Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 36 из 83 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 824
  1. #351

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    .......................................
    2. Теплоход Владимир Маяковский , круиз с 26 по 30 мая https://docviewer.yandex.ru/view/436...IxMzgxMjk0Njl9, каюта 415, маршрут Пермь -Самара-Казань..........
    Я тоже на "Маяковском", но с 25 по 30 июля и от Саратова до Астрахани и обратно....
    Кстати, вот страница этого теплохода https://vk.com/lubimiy_teplohod
    А вот ссылка на Ваш рейс - http://find2019.volgawolga.ru/cruises/262

  2. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  3. #352
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Открываю навигацию на Бородино 30 апреля, Н.Н.- Павлово-Касимов-Рязань-Коломна-Москва, купила билет на Стриж 702.
    почти всегда хожу только из Москвы, а тут..., заранее ничего на открытие не забила, сейчас найти однушку уже не реально, случайно заглянула на сайт БЛ и вот результат - весь круиз выкуплен и только одна каюта свободна, именно однушка 12а, решила, что \то мне подарок ко дню рождению. Очень люблю ранние рейсы, а по Оке так рано еще и не ходила.
    Может кто тоже идет этим рейсом?
    Последний раз редактировалось Натуля; 11.03.2019 в 21:40.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  5. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Открываю навигацию на Бородино 30 апреля, Н.Н.- Павлово-Касимов-Рязань-Коломна-Москва, купила билет на Стриж 702.
    почти всегда хожу только из Москвы, а тут..., заранее ничего на открытие не забила, сейчас найти однушку уже не реально, случайно заглянула на сайт БЛ и вот результат - весь круиз выкуплен и только одна каюта свободна, именно однушка 12а, решила, что \то мне подарок ко дню рождению. Очень люблю ранние рейсы, а по Оке так рано еще и не ходила.
    Может кто тоже идет этим рейсом?
    Натуля, всё возможно
    Раскрывать карты Не буду!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #354

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Открываю навигацию на Бородино 30 апреля, Н.Н.- Павлово-Касимов-Рязань-Коломна-Москва
    Смотрела на этот рейс. Но не решилась ... вспоминается "Пирогов" в эти числа 2013 года... Дошли мы только до Рязани с одной остановкой в Павлово. Ока была бескрайняя. Причаливать было негде.
    С удовольствием бы еще раз на такое взглянула. Делали бы сразу такие рейсы из Нижнего в Нижний, завлекая разливами любителей.

    Может с новыми шлюзами что-то меняется. Не следила в прошлом году. Рейсы в эти сроки по Оке нормально прошли?
    Напишите потом, как все прошло.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  9. #355
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Открываю навигацию на Бородино 30 апреля, Н.Н.- Павлово-Касимов-Рязань-Коломна-Москва, купила билет на Стриж 702.
    почти всегда хожу только из Москвы, а тут..., заранее ничего на открытие не забила, сейчас найти однушку уже не реально, случайно заглянула на сайт БЛ и вот результат - весь круиз выкуплен и только одна каюта свободна, именно однушка 12а, решила, что \то мне подарок ко дню рождению. Очень люблю ранние рейсы, а по Оке так рано еще и не ходила.
    Может кто тоже идет этим рейсом?
    Я иду. Интересно посмотреть, что там на Бородино будет после реконструкции.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Смотрела на этот рейс. Но не решилась ... вспоминается "Пирогов" в эти числа 2013 года... Дошли мы только до Рязани с одной остановкой в Павлово. Ока была бескрайняя. Причаливать было негде.
    С удовольствием бы еще раз на такое взглянула. Делали бы сразу такие рейсы из Нижнего в Нижний, завлекая разливами любителей.

    Может с новыми шлюзами что-то меняется. Не следила в прошлом году. Рейсы в эти сроки по Оке нормально прошли?
    Напишите потом, как все прошло.
    Год на год не приходится. В прошлом году они на 6 часов опоздали в первый рейс, но прошли. 1 мая в Софьино были. В этом году расписание с большим запасом составлено. Посмотрим
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  11. #356
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Смотрела на этот рейс. Но не решилась ... вспоминается "Пирогов" в эти числа 2013 года... Дошли мы только до Рязани с одной остановкой в Павлово. Ока была бескрайняя. Причаливать было негде.
    С удовольствием бы еще раз на такое взглянула. Делали бы сразу такие рейсы из Нижнего в Нижний, завлекая разливами любителей.

    Может с новыми шлюзами что-то меняется. Не следила в прошлом году. Рейсы в эти сроки по Оке нормально прошли?
    Напишите потом, как все прошло.
    Тоже подумала об этом, но буду надеяться на лучшее, а впечатлениями обязательно поделюсь.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Я иду. Интересно посмотреть, что там на Бородино будет после реконструкции.
    Очень рада, заходите в гости, каюта 12а

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  13. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    1) Теплоход (проект): "В.Чкалов" (588) и "А.Матросов" (588).
    2) Оператор (судовладелец): "ПассажирРечТранс" (транспортная грузопассажирская линия).
    3) Маршрут: Енисейск - Дудинка + 5 дней Норильск и озеро Лама (плато Путорана) - Дудинка - Красноярск.
    4) Остановки на маршруте: Бор - Туруханск - Игарка.
    5) Даты (продолжительность): После 6 июля 2019 года (14-16 дней - в зависимости от интервала приходов "В.Чкалова" и "А.Матросова" в Дудинку).
    6) Статус: Самостоятельно прорабатываю стыковки рейсов, празднования 400-летия Енисейска и ищу варианты "путёвок выходного дня" на озеро Лама.
    7) Почему я выбрал такое самостоятельное путешествие: У турфирм цены на аналогичный продукт просто космические, а я хочу успеть (пока есть возможность и силы) показать сыну великий Енисей и гигантский Красноярский край, плюс - побывать на праздновании 400-летия Енисейска. Проживание в Красноярске, неплохое знание Енисейска и его истории, а также опыт нескольких лет жизни и работы в Норильске позволяют мне надеяться, что я справлюсь с поставленной перед собой задачей.
    Итак, билеты куплены. Договорённости по "культурной программе" на Таймыре договорены. С учётом оптимального времени выезда на озеро Лама к подножию плато Путорана план путешествия претерпел изменения. Прилетаем в Норильск 23 июля. В промежутке до 31 июля - Лама, плюс немного Норильска и Дудинки. 31 июля отправление на "В.Чкалове" из Дудинки и 5 августа прибытие в Красноярск.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  15. #358

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    1)Теплоход (проект) "Родная Русь"(26-37)
    2)Оператор (Судовладелец)ген агент "Флот Русич"
    3)Маршрут круиза :Москва-Ростов на Дону-Москва
    4)Стоянки :Очень много...
    5)Даты(продолжительность)круиза :18.07-08.08.2019 22 дня
    6)Статус : оплачен
    7)Почему выбрали этот круиз:Давно не были на Дону .

  16. 10 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  17. #359

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    Прилетаем в Норильск 23 июля. В промежутке до 31 июля - Лама, плюс немного Норильска и Дудинки. 31 июля отправление на "В.Чкалове" из Дудинки и 5 августа прибытие в Красноярск.
    Если все получится, то будем вращаться в одном крае
    Я еще, кроме реки, планирую повращаться в Красноярске, поехать на юг и на юбилей Енисейска.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  19. #360

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    Итак, билеты куплены. Договорённости по "культурной программе" на Таймыре договорены. С учётом оптимального времени выезда на озеро Лама к подножию плато Путорана план путешествия претерпел изменения. Прилетаем в Норильск 23 июля. В промежутке до 31 июля - Лама, плюс немного Норильска и Дудинки. 31 июля отправление на "В.Чкалове" из Дудинки и 5 августа прибытие в Красноярск.
    radio, удачи Вам в реализации задуманных планов. У нас в ближайшее время тоже могут измениться планы по Енисею. Но не от меня зависит. Не хотелось бы что-то менять или отменять. Жду в ближайшие дни решения от Ники. Загрузка рейсов у них совсем не осень пока.
    Если что-то поменяется у нас, может и пересечемся где-то на маршруте.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Я еще, кроме реки, планирую повращаться в Красноярске, поехать на юг и на юбилей Енисейска.
    Тоже изначально хотели попасть на 400летие. Но сначало его планировали на начало июля, а потом назначили на 9 августа...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Маршрут круиза :Москва-Ростов на Дону-Москва
    Интересный рейс, большой. Интересно, как там будет на РР с эксклюзивными экскурсиями.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •