Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 23 из 83 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 824
  1. #221

    По умолчанию

    Выкуплен круиз на Суворове в июне Казань-Москва-Казань. Выкупаю всегда по осени со всеми скидками и никогда не переживала. А сейчас что-то мне тревожно из-за последних событий в Водоходе. То менеджер "новый" со своими непонятными идеями. Теперь еще и Трофимов уходит. Может не рисковать и отказаться от круиза? Люди добрые, подскажите. Голова кругом идет...

  2. 4 пользователей сказали cпасибо валюша за это полезное сообщение:


  3. #222
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    валюша, никто вам ничего не подскажет... Вы сами должны принять решение.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  5. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валюша Посмотреть сообщение
    Может не рисковать и отказаться от круиза?
    На мой взгляд, отказываться не надо. Суворов по меркам Водохода экономкласс, его трогать не будут. Все, что написано, пока в перспективе. 2019 год отработают с россиянами, а что потом будет... да кто ж это сейчас знает.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  7. #224
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Вернут
    Обещали же Толстого под русских
    Обещать - не значит жениться. Здесь на форуме народ писал, кто-то выкупал Толстого, уже предложили замену. Так что вряд ли вернут.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #225

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Вернут
    Обещали же Толстого под русских
    Но.....
    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    В наши планы на 2019 год Водоходъ внес коррективы.
    Теперь мы идем с 27 мая по 2 июня Москва-НН-Москва не на Льве Толстом, а на Пушкине.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  11. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валюша Посмотреть сообщение
    Выкуплен круиз на Суворове в июне Казань-Москва-Казань. Выкупаю всегда по осени со всеми скидками и никогда не переживала. А сейчас что-то мне тревожно из-за последних событий в Водоходе. То менеджер "новый" со своими непонятными идеями. Теперь еще и Трофимов уходит. Может не рисковать и отказаться от круиза? Люди добрые, подскажите. Голова кругом идет...
    Ну сам то Водоход из-за этих последних событий вряд ли куда то денется, да и менеджер этот "мутный" собирается лишь увеличить долю интура, а не совсем от наших сограждан отказаться, хотя бы по той простой причине что одними лишь иностранцами все многочисленные Водоходовские теплоходы никак не заполнить... В общем, как по моему, никаких особых рисков, отказываться не стоит.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  13. #227

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валюша Посмотреть сообщение
    Была в этом году в двух длительных круизах на Пушкареве ( каждый по 11 дней ) ничего такого не наблюдала. А KAZAN, которого не было на теплоходе ни разу - всё знает...
    Да, знаю, нет основания не доверять источнику которая ежегодно круизит, да еще по несколько раз в навигации. Конкретно это было в рейсе до Астрахани. Наверно далеки от народа были в каюте с индивидуальным санузлом? ХАХА!

  14. #228

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валюша Посмотреть сообщение
    Выкуплен круиз на Суворове в июне Казань-Москва-Казань. Выкупаю всегда по осени со всеми скидками и никогда не переживала. А сейчас что-то мне тревожно из-за последних событий в Водоходе. То менеджер "новый" со своими непонятными идеями. Теперь еще и Трофимов уходит. Может не рисковать и отказаться от круиза? Люди добрые, подскажите. Голова кругом идет...
    Я бы сначала узнал: ШСх3р/д со случайной рассадкой или только завтрак? И если бардак с питанием - то не поехал бы. Дело не в "списанном на берег" Трофимове или новом менеджере из клана эффективных: капитана же не выбираем, когда в круиз идем, по барабану что там и как.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  16. #229

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валюша Посмотреть сообщение
    Выкуплен круиз на Суворове в июне Казань-Москва-Казань. Выкупаю всегда по осени со всеми скидками и никогда не переживала. А сейчас что-то мне тревожно из-за последних событий в Водоходе...
    Может не рисковать и отказаться от круиза? Люди добрые, подскажите. Голова кругом идет...

    Думаю с Суворовым в следующем году всё будет норм. Думаю, иностранцы на него не позарятся. А для наших туристов на Волге он работает стабильно и грузится хорошо. Если только Въ не решит распилить их со временем всех... Но в любом случае, это будет никак не в следующем году.
    У меня кстати тётя из Казани купила круиз на Суворове в августе до Питера.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    Ну сам то Водоход из-за этих последних событий вряд ли куда то денется, да и менеджер этот "мутный" собирается лишь увеличить долю интура, а не совсем от наших сограждан отказаться, хотя бы по той простой причине что одними лишь иностранцами все многочисленные Водоходовские теплоходы никак не заполнить...

    Так можем эффективные менеджеры посчитают, что такие "лишние" теплоходы выгоднее распилить на метал. Но в любом случае, это дело не одного года и не 2х лет. Если такое начнётся, то это будет долгосрочная стратегия. Я надеюсь, что остановятся в ближайшей перспективе на Шаляпине.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #230

    По умолчанию

    ---------- Добавлено ----------




    Так можем эффективные менеджеры посчитают, что такие "лишние" теплоходы выгоднее распилить на метал. Но в любом случае, это дело не одного года и не 2х лет. Если такое начнётся, то это будет долгосрочная стратегия. Я надеюсь, что остановятся в ближайшей перспективе на Шаляпине.[/QUOTE]

    Думаю даже эти "лишние" какую-никакую прибыль компании ещё приносят, так что пока их даже ЭМ вряд ли трогать будут, ну если только цены ещё задерут, а вот в ином случае... Впрочем о плохом думать не хочется, поэтому тоже надеюсь что Шаляпина им "хватит".

Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •