Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 74 из 83 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 824
  1. #731

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Интересная ситуация с круизом закрытия навигации на ЛС. Еще вчера днем на ней было порядка 80 свободных зеленых мест. А к вечеру они все до одного резко пожелтели. Что бы это значило? Мне на ум приходят 2 версии. Сбой базы Инфофлота. Такое иногда бывает. Или некий корпоративный заказчик забронировал все оставшиеся свободные каюты. Надеюсь, что это не наши соседи с Востока все же. Но даже если это так, сочувствую тем, кто планировал пойти на закрытие, но не успел забронировать и выкупить каюту. Мы успели в свое время.) Вчера билеты из Нижнего купил на обратную Ласточку наконец.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #732

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Этот круиз на Бородино, полагаю, состоялся бы по любому. Даже без пересадки Тими. Загрузка там была около половины. Сам к этому круизу еще недавно присматривался. Но сейчас поменялись приоритеты.
    В одночасье на этот круиз загрузка стала почти полная. Однозначно, пересадили с Тими всех желающих, коих набралось больше 50.
    Да, скорее всего, этот круиз - обязательно состоялся бы, и без пересадки с Тими (т.к. данный КВД состоится в сентябре, а не в октябре, как еще 1 мышкинский КВД "Бородино", и было выкуплено уже, свыше 50 мест). А уж после отмены мышкинского КВД на Тими (20-22.09.2019), загрузка " Бородино", стала почти полной, что показывает, что с вероятностью практически в 100% означает, что этот круиз - СОСТОИТСЯ!

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  5. #733

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация с круизом закрытия навигации на ЛС. Еще вчера днем на ней было порядка 80 свободных зеленых мест. А к вечеру они все до одного резко пожелтели. Что бы это значило? Мне на ум приходят 2 версии. Сбой базы Инфофлота. Такое иногда бывает. Или некий корпоративный заказчик забронировал все оставшиеся свободные каюты. Надеюсь, что это не наши соседи с Востока все же. Но даже если это так, сочувствую тем, кто планировал пойти на закрытие, но не успел забронировать и выкупить каюту. Мы успели в свое время.) Вчера билеты из Нижнего купил на обратную Ласточку наконец.
    Продолжаю мониторить этот рейс. Сначала склонялся, что это сбой, или глюк, или какая-то неверная информация. Но это уже длится 3ий день. Похоже всё-таки на большую корпоративную (групповую) бронь. Сегодня днём было освободился 1 полулюкс с балконом, но быстро ушёл. Сейчас опять ни одной свободной каюты. Но пока больше 50 кают жёлтые (во брони).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #734

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация с круизом закрытия навигации на ЛС. Еще вчера днем на ней было порядка 80 свободных зеленых мест. А к вечеру они все до одного резко пожелтели. Что бы это значило? Мне на ум приходят 2 версии. Сбой базы Инфофлота. Такое иногда бывает. Или некий корпоративный заказчик забронировал все оставшиеся свободные каюты. Надеюсь, что это не наши соседи с Востока все же. Но даже если это так, сочувствую тем, кто планировал пойти на закрытие, но не успел забронировать и выкупить каюту. Мы успели в свое время.) Вчера билеты из Нижнего купил на обратную Ласточку наконец.
    Интересно развивается ситуация вокруг загрузки заключительного круиза навигации. Также неожиданно, как 6 дней назад (когда все свободные каюты оказались в момент забронированными), сегодня половина жёлтых кают позеленела в одночасье. Теперь 27 кают свободны для покупки и бронирования и столько же остались забронированными. Что бы это значило? Не похоже, что корп. клиент отказался. Скорее всего какие-то манёвры в системе онлайн-бронирования для обеспечения полной загрузки рейса. Неделю назад было 80 свободных мест на этот круиз, а сейчас только 60, судя по схеме загрузки.
    Как бы то ни было, налетай! Эксклюзивный товар вновь появился в свободной продаже. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #735

    По умолчанию

    У меня 7октября закрытие навигации на А.Радищеве. Москва-Тверь-Углич-Москва. С 7 по 10 октября.
    Форма одежды зимняя!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Ladelnika за это полезное сообщение:


  11. #736
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,781

    По умолчанию

    Ladelnika, С формой одежды это вы зря, весенне-осенняя, причём перчатки и не нужны
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Интересно развивается ситуация вокруг загрузки заключительного круиза навигации. Также неожиданно, как 6 дней назад (когда все свободные каюты оказались в момент забронированными), сегодня половина жёлтых кают позеленела в одночасье. Теперь 27 кают свободны для покупки и бронирования и столько же остались забронированными. Что бы это значило? Не похоже, что корп. клиент отказался. Скорее всего какие-то манёвры в системе онлайн-бронирования для обеспечения полной загрузки рейса. Неделю назад было 80 свободных мест на этот круиз, а сейчас только 60, судя по схеме загрузки.
    Как бы то ни было, налетай! Эксклюзивный товар вновь появился в свободной продаже. )
    Планируем Максим сделать фотосессию ухода (думаю у 6 шлюза).

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #738

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Планируем Максим сделать фотосессию ухода (думаю у 6 шлюза).
    Долгосрочные планы, однако. Я обычно так задолго даже круизы квд не планирую. Принимаю решение накануне по погоде. Одевайся теплей.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #739

    По умолчанию

    "Южные шортики", или продлим лето!!

    Круизы № 9,10:

    1) Теплоход (проект): "Александр Невский" (588)
    2) Оператор (судовладелец) : "Круиз"
    3) Маршрут круиза: Волгоград - Астрахань - Волгоград - Ростов - Волгоград
    4) Стоянки по маршруту: Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Романовская - Старочеркасская - Ростов - Константиновск - Ильёвка - Волгоград
    5) Даты (продолжительность) круиза: 13 - 21 октября
    5а) Ссылка на описание круизов на сайте :
    https://booking.infoflot.com/Cruise/308260
    https://booking.infoflot.com/Cruise/314452
    6) Статус:
    Волгоград - Астрахань - Волгоград: Выкуплена двушка №308 (левый борт) с удобствами в одноместном размещении на средней
    Волгоград - Ростов: Выкуплена двушка №317 (правый борт) с удобствами в одноместном размещении на средней
    Ростов - Волгоград: Выкуплен люкс №404 (левый борт) в одноместном размещении на шлюпочной по цене двушки(акция)
    Все 3 путёвки куплены через ИФ.
    7. Почему я выбрал этот круиз: Хочу на ЮГ продлить ЛЕТО! Еду один.
    Перед круизом и после него будут две трёхдневные остановки в Волгограде, с 10 по 13, и с 21 по 24 октября. Хочу съездить в Элисту, ну и ещё куда-нибудь!
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 03.10.2019 в 12:29.

  18. 16 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  19. #740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Планируем Максим сделать фотосессию ухода (думаю у 6 шлюза).
    Удовольствие весьма сомнительное. В 21:30, в темноте, в Икше. Лучше уж быть на борту теплохода
    Присоединяйтесь к нам, а то потом будете жаловаться, что на нём ходит интур, дыа?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •