Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 47 из 83 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 824
  1. #461

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕлена Посмотреть сообщение
    Может быть, как-то договориться с руководством, объяснить ситуацию...с кем-то поменяться...или за свой счет добавить дней к отпуску?
    СЕлена, разумеется, я рассмотрел все возможные варианты. Увы, все они не проходят.
    Остался только 1 вариант: уволиться с работы. Но я его пока не рассматривал. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #462
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    А где мы ориентировочно должны встретится?
    на сколько понял по расписанию рано утром 9 мая
    Ну по моим расчетам тоже где-то так, хотя оно всяко может быть. Я по утрам с ранья с кружкой чая сижу на корме или на сковородке, авось и застану. Как получится...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  5. #463
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    СЕлена, разумеется, я рассмотрел все возможные варианты. Увы, все они не проходят.
    Остался только 1 вариант: уволиться с работы. Но я его пока не рассматривал. )
    Не-не-не...Это уже перебор!)
    В любом случае, пока не расстраивайтесь - скорее всего, появится иной интересный вариант замены. Я Вам этого от души желаю!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  7. #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Ну по моим расчетам тоже где-то так, хотя оно всяко может быть. Я по утрам с ранья с кружкой чая сижу на корме или на сковородке, авось и застану. Как получится...
    тоже буду смотреть, надеюсь свидемся))))

  8. 3 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  9. #465

    По умолчанию

    Наши планы.
    1.Теплоход: "Белая русь".
    2.Оператор: "Ника".
    3.Маршрут: Брест - Брест.
    4.Стоянки: Жемчужины полесья -2.
    БРЕСТ (2 ДНЯ) - Национальный Парк Беловежская Пуща - Водораздел - Ляховичи - Дубое - Мотоль - Достоево - Пинск - Стахово - Давид-Городок - Туров - Качановичи - Пинск - Кобрин - БРЕСТ
    5.Даты круиза: 31 августа - 7 сентября.
    6.Статус: оплачено 50%.
    7.Почему этот круиз: первый маршрут очень понравился, хотим повторить, но по второму маршруту.


  10. #466
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,745

    По умолчанию

    Ну и наше открытие навигации 2019

    Круиз №1

    1) Теплоход (проект): "Михаил Булгаков" (301)
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент: "Мостурфлот"
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород-Болгары-Нижний Новгород
    4) Стоянки по маршруту: Свияжск, Казань, Болгары, Чебоксары
    5) Даты (продолжительность) круиза: 16 мая-20 мая 2019 года
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте :
    https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/5012
    6) Статус: забронирована позавчера и оплачена полностью сегодня
    7) Почему я выбрал этот круиз: Цена-всегда считал "Булгакова" недешёвым теплоходом. А тут по совету нашего форумчанина заглянул на сайт "Мостурфлота" и увидел этот круиз. С 8 Мая на него и другие участки этого круиза (Москва-Болгары-Москва) скидка 30%. В общем нам этот круиз обошёлся в 19740 руб. на двоих в 3-х местной каюте на нижней палубе. Я считаю-очень "вкусная цена" на теплоход премиум класса! Ещё ни разу не ходили от "Мостурфлота", попробуем! Новые для нас стоянки -Свияжск и Болгары. Хорошо бы состоялись. Так же, по моему совету, с нами идёт наш приятель с мамой, большие любители круизов, но ни разу не ходившие на 4-х палубных теплоходах. Они идут на средней палубе. Кстати мест немного ещё осталось, присоединяйтесь друзья! Также на этот круиз продаются участки Казань-Москва, и Нижний Новгород-Москва.
    Последний раз редактировалось пих; 14.05.2019 в 16:09.


  11. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Я считаю-очень "вкусная цена" на теплоход премиум класса! Ещё ни разу не ходили от "Мостурфлота", попробуем! Новые для нас стоянки -Свияжск и Болгары. Хорошо бы состоялись.
    Решились таки? Ну посмотрите, что и как. Но я думаю all inclusive в этом сезоне не будет на всех рейсах, наврядли мостурфлот такое потянет. В моём рейсе all inclusive скорее было как компенсация за отсутствие закусок в баре.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  13. #468
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Решились таки? Ну посмотрите, что и как. Но я думаю all inclusive в этом сезоне не будет на всех рейсах, наврядли мостурфлот такое потянет. В моём рейсе all inclusive скорее было как компенсация за отсутствие закусок в баре.
    Да, по такой то цене грех не съездить. Тем более и посадка и высадка в родном городе. Обойдёмся и без all inclusive в баре.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  15. #469

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Евгений, успешного круиза на новом теплоходе! Я был на булгакове только 1 раз. В 2011 году. Говорят, с тех пор он стал другим. Лучше стал в общем.
    Только меня терзают смутные сомнения по поводу болгар и свияжска. А ведь это половина стоянок вашего круиза. Но думаю, их чем-то заменят, компенсируют...
    Пишите в перекличке, как там все будет на борту. Уверен, не мне одному интересно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #470
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Евгений, успешного круиза на новом теплоходе! Я был на булгакове только 1 раз. В 2011 году. Говорят, с тех пор он стал другим. Лучше стал в общем.
    Только меня терзают смутные сомнения по поводу болгар и свияжска. А ведь это половина стоянок вашего круиза. Но думаю, их чем-то заменят, компенсируют...
    Пишите в перекличке, как там все будет на борту. Уверен, не мне одному интересно.
    Да, Наталья уже сообщила, что Свияжска и Болгар не будет. Ладно в Свияжск из Казани можно успеть съездить, Но в Болгар? У него же на 3 день стоянка в Болгарах должна быть с 8 до 15. По мне, так лучше бы шли из Казани в Ульяновск или Чайковский. Как раз суток хватило бы. Ну завтра всё решится, как пишет Наталья. В любом случае отступать некуда, путёвки куплены. В перекличке поучаствую по мере возможности.

  18. 10 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •