Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 42 из 83 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 824
  1. #411
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    На англоязычном сайте " Ортодокса " очень давно на сайте в расписании была Вытегра ,и я не уверен , были ли там вообще когда-то Кижи. Кижи были на сайте " Инфофлота "
    Выходит и не было никакой замены?

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Выходит и не было никакой замены?
    А вот я не знаю, были ли Кижи на сайте " Ортодокса " в этом рейсе вообще . Я не знаю, когда они расписание выкладывают.

  3. #413

    По умолчанию

    замены не было,изначально была Вытегра

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Евгеша за это полезное сообщение:


  5. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    замены не было,изначально была Вытегра

    Значит , был какой-то косяк на сайте " Инфофлота " , только и всего. А может быть, планировали, что эта стоянка состоится по каким -либо причинам . Хотя мне , повторюсь , лучше иметь запланированную стоянку в Вытегре, чем стоять в ней же , ожидая выхода в Онегу, который может и не состоятся. Или идти туда по волнам и в качку в ожидании относительно короткой стоянки в Кижах . Лучше уж я туда летом не в этом , так в следующем году схожу.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 30.03.2019 в 13:23.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #415

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что 4 дней на Норильск, Дудинку и Ламу не хватит. Только хода до Ламы - больше полудня. Я отказался от "Матросова" сверху вниз потому, что до обратного "Чкалова" снизу вверх всего 5 дней. Чтобы обеспечить больший временной отрезок, в Норильск полетим.
    Согласна. Но эти места для меня совершенно новые. Знакомых нет. Попутчиков не нашлось. Поэтому довольствуемся тем, что есть
    Получается только обзор Норильска, в Дудинке только музей.
    Полноценно на озере Лама один день. Два дня туда-обратно, но и это красиво. Познакомиться достаточно. А дальше надо ехать надолго, быть полноценным походником или разбогатеть до вертолётных прогулок.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  9. #416

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В связи с отменой части круизов на "Близняке" наши планы на Енисей становятся туманны. Хотя наш круиз пока не отменили. Но как-то тревожно...
    Аналогично было. Поэтому решила не ждать, т.к. точно собралась на Енисей. И всё поменяла.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  11. #417

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    .Плюс проблема со шлюзами на К.И.М.Посмотрим как дальше будут развиваться события...
    Вроде бы это уже обсудили на форуме. И сделали вывод, что на работу движение круизных теплоходов по КИМу от СРВ авария и сроки устранения её последствий никак не повлияют
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #418
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Значит , был какой-то косяк на сайте " Инфофлота " , только и всего. А может быть, планировали, что эта стоянка состоится по каким -либо причинам . Хотя мне , повторюсь , лучше иметь запланированную стоянку в Вытегре, чем стоять в ней же , ожидая выхода в Онегу, который может и не состоятся. Или идти туда по волнам и в качку в ожидании относительно короткой стоянки. Лучше уж я туда летом не в этом , так в следующем году схожу.
    Это была замануха в виде КИЖЕЙ.А в Вытегре я по крайней мере 2 раза был, если не больше... Если все будет нормально и хороших предложений по приемлемым ценам не будет,возможно и пойду ради "Рахманинова-Дягилева" все таки хорош он)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  15. #419

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Полноценно на озере Лама один день. Два дня туда-обратно, но и это красиво. Познакомиться достаточно.
    Насколько я понимаю, это так называемые туры выходного дня на Плато Путорана?
    Насколько я понял на плато (на озере Лама) всего 2 или 3 турбазы. Есть туры выходного дня (относительно дешёвые, до 14 тыр), а есть недельные сборные группы (дорогие, стоимость от 100 т.р.). Интересно, а есть ли путешествия на плато промежуточного класса, например туры "невыходного" дня, на 4-5 дней? Чтобы был средний вариант и по ценам, и по продолжительности и по сложности маршрута. Нигде такой информации в сети не нашёл.
    radio, мой вопрос скорее всего к Вам. Поскольку, насколько я понимаю, Вы разбираетесь в турах на плато Путорана из Норильска.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    замены не было,изначально была Вытегра
    Тогда всё встаёт на свои места. В таком случае это косяк "Инфофлота". Уж не знаю, с какой целью и с каким смыслом он был сделан... Иностранные туристы в этом случае не пострадали.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    не будет,возможно и пойду ради "Рахманинова-Дягилева" все таки хорош он)
    Теплоход очень красивый.

Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •