Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 2 из 83 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 824
  1. #11
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,221

    По умолчанию

    Разрешите вопрос знатокам Водохода. Как заполняются русские группы на интуровозах? Это интересно или нет? Туда идёт наш народ или нет? И с чем связано желание или нежелание? В целях повышения образованности... Спасибо.
    И это пройдёт...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Это интересно или нет?
    Это на любителя. Мы были не с Водоходом, а на "Чехове". Есть свои особенности. С "Водоходом", думаю, интереснее. А нет отзывов по теплоходам "Водохода" с интуром? Я не искала сама. С интуром маршруты очень стандартные и без Валаама.
    На сайте "Водохода" есть отзывы по теплоходам с интуром. Можно немного узнать о таких круизах, еще от национальности туристов зависит интересно будет или не очень.
    Последний раз редактировалось Alena; 20.06.2018 в 17:50.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    1) Теплоход (проект): "В.Чкалов" (588) и "А.Матросов" (588).
    2) Оператор (судовладелец): "ПассажирРечТранс" (транспортная грузопассажирская линия).
    3) Маршрут: Енисейск - Дудинка + 5 дней Норильск и озеро Лама (плато Путорана) - Дудинка - Красноярск.
    4) Остановки на маршруте: Бор - Туруханск - Игарка.
    5) Даты (продолжительность): После 6 июля 2019 года (14-16 дней - в зависимости от интервала приходов "В.Чкалова" и "А.Матросова" в Дудинку).
    6) Статус: Самостоятельно прорабатываю стыковки рейсов, празднования 400-летия Енисейска и ищу варианты "путёвок выходного дня" на озеро Лама.
    7) Почему я выбрал такое самостоятельное путешествие: У турфирм цены на аналогичный продукт просто космические, а я хочу успеть (пока есть возможность и силы) показать сыну великий Енисей и гигантский Красноярский край, плюс - побывать на праздновании 400-летия Енисейска. Проживание в Красноярске, неплохое знание Енисейска и его истории, а также опыт нескольких лет жизни и работы в Норильске позволяют мне надеяться, что я справлюсь с поставленной перед собой задачей.
    Задумано было давно, но не знал, будут ли интересны сыну-подростку речные путешествия. Прошлогодний 5-дневный "дебют" на "Таниче" (Москва-Ярославль-Кострома-Углич-Москва) ему понравился. В этом году идём на "Тимирязеве" уже на 13 дней(Мск-СПб-Мск).

    А для путешествия по Енисею 2019 год "выгоден" большой праздничной программой 400-летия Енисейска (начало 6 июля) и тем, что летом-2019 уже будет закончен ремонт ВПП в аэропорту Норильска - значит на реке пассажиропоток спадёт.

  5. 9 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  6. #14
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Как заполняются русские группы на интуровозах? Это интересно или нет? Туда идёт наш народ или нет? И с чем связано желание или нежелание? В целях повышения образованности... Спасибо.
    Под россиян обычно отдают не самые лучшие каюты. Плюсы совместных путешествий: хорошее питание (правда не совсем обычное для нашего туриста), более низкая цена, возможность пообщаться с иностранцами. Минусы: анимация не на русском, самые типовые стоянки и экскурсии.
    Идут туда либо от умножадности (самый дешевый способ пройти волгобалт на четырехдеке), либо для расширения кругозора (посмотреть, как гостей страны развлекают).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    правда не совсем обычное для нашего туриста
    У нас было обычное, только вкусное. Шведский стол не сравнить с "Инфофлотом" -беднее. Классическая музыка вполне устроила. А уж сценка про репку и танец "маленьких" лебедей-мужчин не снилась самой пошлой анимации на теплоходах с российскими туристами. Но, повторю, как у "Водохода" с анимацией сказать не могу. Я бы еще пошла в такой круиз. Пары не нахожу. Для релакса на 5 дней отличный вариант, не могу согласиться, что дешево.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  10. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    А для путешествия по Енисею 2019 год "выгоден" большой праздничной программой 400-летия Енисейска (начало 6 июля) и тем, что летом-2019 уже будет закончен ремонт ВПП в аэропорту Норильска - значит на реке пассажиропоток спадёт.
    Вот даже задумался. У нас в 2019 году вроде Енисей на очереди, если не успеют настроить новых 2хдеков река-море на Амуре.
    Очень хочется совместить празднование 400летия Енисейска (нас уже в 2015 году звали туда), транспортную линию по Енисею и плато Путорана. Если такое конечно возможно. Когда обычно появляется расписание на Матросова и Чкалова?

    ---------- Добавлено ----------

    radio, информируйте о своих планах. Вероятно мы присоединимся. Сложность в том, что уже в декабре отпуск должен быть запланирован на конкретные числа...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вероятно мы присоединимся.
    А не организовать ли вообще десант с речного форума?

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  14. #18

    По умолчанию

    Планы на 2019:
    Подождать расписания и цен Родной Руси и теплохода от фирмы Росвояж
    И сделать рейс: Самара - Москва - Самара на красавце Панфёрове
    И кругосветка на Славянове (если будет)

  15. #19

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Планы на 2019:
    Подождать расписания и цен Родной Руси...
    Расписание РР на 2019 год давно уже есть. Круизы давно уже продаются...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вот даже задумался. У нас в 2019 году вроде Енисей на очереди, если не успеют настроить новых 2хдеков река-море на Амуре.
    Очень хочется совместить празднование 400летия Енисейска (нас уже в 2015 году звали туда), транспортную линию по Енисею и плато Путорана. Если такое конечно возможно. Когда обычно появляется расписание на Матросова и Чкалова?
    Расписание ПРТ обычно публикует в марте-апреле. Могу попросить в компании пораньше.

    Пробежал глазами расписания последних трёх лет. В 2016 "Матросов" уходил из Красноярска 5 июля, "Чкалов" - 12 июля. В 2017 - "Чкалов" 7 июля, "Матросов" 13 июля. В текущем году - "Чкалов" 7 июля, "Матросов" 14 июля. В Енисейск они приходят в тот же день в полночь.

    Тут ещё вопрос, как подгадать, чтобы 5-7-дневная пауза между приходами двух разных теплоходов в Дудинку выпала на выходные. Я не экстремальный турист, мне 3-х дней на Ламе хватит, а 10-12-дневные туры слишком дороги. Впрочем, не исключаю и перелёт в Норильск и только оттуда теплоходом.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •