Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 143 из 143

Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Не знаю могу ли я хотя бы просить, чтобы мне скидку дали по максимуму, как на момент первоначального бронирования, учитывая стоимость каюты было б неплохо.
    Полагаю, надо попробовать. При нынешних ценах на круизы это не помешает.

---------- Добавлено ----------

Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Я тогда бронировала на открытие навигации ЛС однушку с балконом, односторонний рейс НН-Москва и меня пересадили на ЛО в такую же, но Москва-Кострома-Москва. Вчера звонок и мне говорят, мол теплоход пойдет в эти сроки на Питер с иностранцами, отменяем рейс и предлагаем Вам такой же рейс, т е в Кострому на Некрасове.
    Наверное, опять китайский заказчик подвернулся. Хочу отправить родителей в Питер в августе на 4хдеке. Среди кандидатов ЛС. Но вот как-то боязно её брать, вдруг тоже уйдёт под китайцев? Взяв новые 4хдеки, Инфофлот начал легко жонглировать их расписанием. Короче идёт по пути Въ. Это плохо для туристов.
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

2. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

У меня в графике на 2019 произошли кардинальные изменения.

Эти остались:
    1. 27.04-02.05 Александр Невский Ростов-на-Дону-Константиновск-Ильевка-Волгоград-Самара
    2. 20.06-23.06 Родная Русь М.-Дубна-Углич-Калязин-М.

Три круиза отменяются:
    3. 18.08-22.08 Алдан НН-Чебоксары-Болгары-Тетюши-Казань-НН
    4. 31.08-01.09 Григорий Пирогов М-Шлюзы-Хвойный Бор-М
    5. 04.10-06.10 Лунная Соната М.-Углич-М.

И вместо них
    3. 06.10-13.10 Лебединое Озеро
    Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний Новгород

Ну не смог удержаться!
    С 2000 - около 20 круизов
    Ближайший: Невский, РнД-Самара, 27.04.19-02.05.19

4. 17 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вообще планы пока на 2019 вырисовываются с трудом. Пока ничего не бронировал. До брони ещё далеко.
    1) Весной. Куда-нибудь на юг на майские праздники. Там будут большие выходные. Между ними всего 3 рабочих дня. Пока на ум приходит только круиз на РВ до Ейска: https://flotrusich.ru/programma/66295/. Но что-то там загрузка совсем никакая. Как бы не отменили.
    2) Летом. Енисей. 2 недели +2-3 дня. Июль-август (см. выше).
    3) Летом. Кама. 7-10 дней. Желательно из Нижнего или Казани до Березников. Июнь-Август. Пока нашёл только 6 вариантов Березников. 3 на РР, 1 на Маяковском, 1 на Кутузове и 1 на Разумовском. Думаю. Хотелось бы Березники объединить со всей Камой (со всеми стоянками Камы), ну и 7 жемчужин Татарстана впридачу прихватить. Но как понимаю, это уже не 10 дней, а 2 недели получится. Во-вторых, судя по имеющимся на сайте Инфофлота расписаниям, это 3 разных круиза: Березники, Вся Кама и 7 жемчужин Татарстана. Посмотрим. Березники для меня на первом месте из этих 3х. Не был я там пока. Но предложений исчезающе мало от операторов.
    4) Осень. Князь Владимир. Как-то должок остался. В этом году не получилось. Может в следующем получится. Неделя в сентябре. Если конечно он будет ходить в следующем году.
    Пока как-то так. Все планы видимо выполнить не удастся. Но если получится хотя бы 3 из 4х, это будет отличный результат для меня. Пока Енисей в приоритете. Думаю про него сейчас...
    За прошедшие 2 месяца ничего нового в моих планах. Ничего пока не покупал. Но и новых планов не прибавилось тоже. Разве что появилась мысль сходить на закрытие-2019 на ЛС ...
    Пусть будет так:

...5) Ноябрь. Закрытие навигации на ЛС...

Сейчас распределение отпусков на нашей работе вступило в заключительную стадию. Думаю в ближайшие 2-3 недели всё решится. Первые круизы буду выкупать одновременно с утверждением графика отпусков.
    Конечно самые большие скидки, например, от "Русича" я уже упустил. Зато не надо будет сдавать потом путёвки. Не люблю я это дело, хоть вроде и не теряешь ничего за месяц...
    А в данный момент выбираю круиз для родителей до Питера и обратно. Есть несколько вариантов. Заведу, пожалуй, отдельную тему...
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение: