Тема: Открытие навигации 2018 т/х М. Танич 27.04.-01.05.2018. Н. Новгород - Москва

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoBu Посмотреть сообщение
    Интересно, а там многое изменилось? Ходили с супругой в том году до Макарьева, и по правде сказать я разочарован этим круизом полностью. Да что говорить если путешествие началось с настойчивой и не однократной просьбы привести каюту в порядок, количество пыли, мертвых насикомых просто поразило. Каюту брали на средней палубе 2-х увеличенную , и судя по количеству всевозможных пятен влажную уборку там принципиально не делают, качество ремонта очень сомнительное, холодильник одно название, а санузел в каюте? Я таких инженерных решений даже от двоичников в пту не могу себе представить. Места отдыха на палубе не организованы, банально стульев не хватает. Путевой информации нет вообще. Про питание плохого сказать не могу, столовая она и есть столовая. По работе дирекции сложилось такое впечатление что с экипажем они в лютой ссоре, корбль уходит на реид информацию до туристов не доводят, меняется время прибытия или продолжительность стоянки, тишина!?!?
    Это все конечно только мое видинее, но факт остается фактом, это был мой первый и последний раз на данном судне, цена и качество несопоставимы.
    Вы ходили при Армане? Наверное ДА
    Так было при нем. При Елене Лакееве всё не так
    И Вы Танича НЕ УЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #72

    Регистрация
    13.05.2018
    Адрес
    Тушино, Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Вы ходили при Армане? Наверное ДА
    Так было при нем. При Елене Лакееве всё не так
    И Вы Танича НЕ УЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!
    Директор круиза была Елена, рейс в конце июня 2017. Я указал вполне осязаемые и веские для себя причины по которым придерживаюсь сделанных выводов. От сюда и вопрос, ЧТО ? изменилось?

    Сделали нормальный ремонт в каютах, додумались разместить сливные бачки в санузлах, а из горомкоговорителей доносится интересная, историческая информация, которую впитывают довольные туристы на удобных стульях которых всем хватает?

  4. 8 пользователей сказали cпасибо RoBu за это полезное сообщение:


  5. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoBu Посмотреть сообщение
    Директор круиза была Елена, рейс в конце июня 2017. Я указал вполне осязаемые и веские для себя причины по которым придерживаюсь сделанных выводов. От сюда и вопрос, ЧТО ? изменилось?

    Сделали нормальный ремонт в каютах, додумались разместить сливные бачки в санузлах, а из горомкоговорителей доносится интересная, историческая информация, которую впитывают довольные туристы на удобных стульях которых всем хватает?
    Всё это ЕСТЬ
    Информацию читает сама Елена. Интересная
    Стулья есть.
    Теплоход ШИКАРНЫЙ.

  6. #74
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoBu Посмотреть сообщение
    Интересно, а там многое изменилось? Ходили с супругой в том году до Макарьева, и по правде сказать я разочарован этим круизом полностью.
    Да ничего там не изменилось, сам раз сходил, и больше на этот теплоход не пойду...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  8. #75

    Регистрация
    13.05.2018
    Адрес
    Тушино, Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Да ничего там не изменилось, сам раз сходил, и больше на этот теплоход не пойду...
    Спасибо за объективный и исчерпывающий ответ , я к слову тоже повелся на комментарии зазывал, те минусы которые я озучил и про которые многие уже давно пишут так и не устранили видимо, только пыль в глаза. Верно в сети пишут что эти деятели только в интернете горазды что то обещать, а наделе ноль. Это не эконом, это бомжеконом приправленый пудрой из интернета.
    Но вот возникает закономерный вопрос, от куда идет столько упоминаний о директоре круиза? Я как человек который два - три раза в год с семьей совершает речные и морские поездки, не на одном ресурсе не встречал такого колличества хвалебных отзывов о дк, принципе это простой администратор, при нормально организованной работе о нем не слышно и его не видно, а тут прям манна небесная... совпадение?! Не думаю

    Свои доводы я привел, кошельком проголосовал, некоторых людей из окружения предостерег( видимо информационный прессинг всё-таки настроен ) надеюсь эту ветку найдут потенциальные путешественники и будут более объективно делать выбор теплохода.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо RoBu за это полезное сообщение:


  10. #76
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    RoBu, дело в том, что у всех разные требования к круизу вообще и к комфорту в частности.
    - Кто-то, например, дома ходит в туалет типа сортир за 50 метров от дома - так ему "удобства на палубе" это "ух, ты, как здорово!" - "дёрнешь за верёвочку и большой поток воды смоет все твои труды"...
    - Кто-то, например, дома питается "Ролтоном" или вообще "сидит" на воде и хлебе - так ему "тефтель с рисом, котлета с картошкой... менять нельзя!" покажется манной небесной...
    - Кто-то, например, приедет на т/х уже навеселе и продолжит возлияния на борту...
    (это как в анекдоте:
    Прибегает проводница к своей напарнице:
    - Беда! у нас в пятом купе - труп!
    А та отвечает:
    - Не переживай, всё нормально, он к нам в таком состоянии сел).
    - Кто-то, например, едет компанией и ему плевать на всё, что вокруг - он поглощён общением, а если в этой компании "Но у нас с собой было...", то, сами понимаете, их восторги будут относится исключительно к "хорошо посидели, пообщались, "водовки" попили и "пивасиком залакировали"..."
    - Кто-то, например, будет рад просто тому факту, что вырвался из дома на волю!
    - А кто-то, например, будет рад просто тому, что он сходил за навигацию в 20 круизов за 3 000 (цифра условная) пусть и на не-пойми-каком-корабле, а не в один за 60 000, но на хорошем т/х...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  12. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    - А кто-то, например, будет рад просто тому, что он сходил за навигацию в 20 круизов за 3 000 (цифра условная) пусть и на не-пойми-каком-корабле, а не в один за 60 000, но на хорошем т/х...
    Продолжим? А кто-то просидит 20 дней на балконе за 150 000, заглатывая ХО... Так ведь
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    у всех разные требования к круизу вообще и к комфорту в частности.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  14. #78

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Хороший теплоход - для каждого своё понятие
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #79

    Регистрация
    13.05.2018
    Адрес
    Тушино, Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    RoBu, дело в том, что у всех разные требования к круизу вообще и к комфорту в частности.
    - Кто-то, например, дома ходит в туалет типа сортир за 50 метров от дома - так ему "удобства на палубе" это "ух, ты, как здорово!" - "дёрнешь за верёвочку и большой поток воды смоет все твои труды"...
    - Кто-то, например, дома питается "Ролтоном" или вообще "сидит" на воде и хлебе - так ему "тефтель с рисом, котлета с картошкой... менять нельзя!" покажется манной небесной...
    - Кто-то, например, приедет на т/х уже навеселе и продолжит возлияния на борту...
    (это как в анекдоте:
    Прибегает проводница к своей напарнице:
    - Беда! у нас в пятом купе - труп!
    А та отвечает:
    - Не переживай, всё нормально, он к нам в таком состоянии сел).
    - Кто-то, например, едет компанией и ему плевать на всё, что вокруг - он поглощён общением, а если в этой компании "Но у нас с собой было...", то, сами понимаете, их восторги будут относится исключительно к "хорошо посидели, пообщались, "водовки" попили и "пивасиком залакировали"..."
    - Кто-то, например, будет рад просто тому факту, что вырвался из дома на волю!
    - А кто-то, например, будет рад просто тому, что он сходил за навигацию в 20 круизов за 3 000 (цифра условная) пусть и на не-пойми-каком-корабле, а не в один за 60 000, но на хорошем т/х...
    Я видимо не совсем верно выразил и донес свою мысль. Абсолютно согласен что требования и условия к проведению отдыха у всех разные. Просто когда читаешь что ситуация с местом где когда то проводил время в корне переменилась и сегодня лучше чем вчера, хочется узнать больше деталей, поделиться своим мнением и опыпом. Тем болеее считаю что, негативный опыт позволяет правильно осмысливать и формулировать свои потребности в будущем. А для тех кто только хочет и планируиет свой отдых в первые это поможет с нелегким выбором.

    P.s а мы соседи, если верить подписи, б-р Яна Райниса , рад общению.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо RoBu за это полезное сообщение:


  18. #80
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Стулья есть.
    Теплоход ШИКАРНЫЙ


    Да... Применительно к "Таничу" определение "шикарный" встречаю ВПЕРВЫЕ... (да ещё одними заглавными буквами - видимо, так подчёркивается высокая степень шикарности?).

    Куда там всяким "Гринам", "Викториям" да "Ростроповичам" до ШИКАРНОГО "Танича", на котором даже СТУЛЬЯ ЕСТЬ!!! А также туристов ждут (совершенно НЕ зависящие от наличия или отсутствия Елены Лакеевой в качестве ДК) следующие шикарности:

    - Посадка с "нулевого" причала, до которого либо идти от нумерованных причалов речного вокзала минут 15 в обход через Ленинградку (моим быстрым шагом без вещей!), либо лезть через забор выше человеческого роста, либо искать дырку в заборе (если её ещё не заделали).
    - Запах какого-то старья сразу по входе внутрь теплохода.
    - Ушатанные интерьеры общественных помещений и кают (без ремонта не то что не первый год, а пожалуй, не первое десятилетие).
    - Крайне ненавязчивый сервис.
    - Столовское питание.
    - Изнасилование громкой палубной трансляцией (одна из фирменных особенностей "Белого лебедя").
    - Изредка - чисто символическая уборка в каютах (или полное отсутствие уборки в течение круиза - как это было в моём рейсе).
    - Курящие туристы в любой точке внешних палуб со стряхиванием пепла за борт (никто никого не призывает курить в каком-то одном месте - и никто за этим не следит).
    - Возможно, я вспомнила не все шикарности.

    Безусловно, запросы у всех разные. Не всем людям важен комфорт. Кто-то прекрасно обходится без внимательного отношения со стороны сотрудников теплохода. Многим не режет глаз грязный ковролин, драная-ломаная мебель и вонючая-потрескавшаяся-ржавая сантехника.

    Но всё-таки нужно называть вещи СВОИМИ именами - и не применять к одному из самых простецких эконом-теплоходов громкого определения ШИКАРНЫЙ

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    И Вы Танича НЕ УЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!
    Судя по отзыву Юрия в этой теме, "Танич" (по сравнению с осенью 2016 года, когда я на нём была) более чем УЗНАВАЕМ. Со всеми его "шикарностями".
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  19. 9 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 00:13
  2. Открытие навигации 2018 на Речном вокзале в Москве
    от vitalik76 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 11:40
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 01:26
  4. [по реке] Нижний Новгород - Москва. Открытие навигации 2013 года на т/х "Русь" (пр. 302)
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •