Тема: Как Волга Лайн набирает к себе клиентов...

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 230
  1. #201

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Вячеслав73, вообще абсолютно любая компания в таких случаях старается пересадить туристов на другой рейс этого же теплохода или другого , просто потому ,что компании сложнее отдать живые деньги . Думаю ,что и Волга Лайн делает тоже самое. Поэтому и нет никаких жестких разборок из-за отмен первых рейсов Мамина-Сибиряка , тем более что теплоход маленький и народу на нем не очень много даже абсолютной загрузке (во времена РТФа было 75 максимум туристических мест, сейчас не знаю , но думается либо не изменилось , либо если и увеличилось ,то совсем на мизер)
    На этот теплоход люди брали путевки ради Соловков. Вряд ли большинство туристов захотят поменять путевки на какой-то другой рейс. А предлагать им путевки на Пушкина или РВ, если они и оставались к этому времени, это себе дороже. Дешевле деньги вернуть.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  3. #202
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А отзывы на Речном форуме он читать не пытался?
    Да-да, отзывы на Речном форуме - это непременное условие для покупки круиза.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Раньше часто покупал через аип-турс, потом через Технотур. Царство им небесного.
    Теперь часто покупаю через Инфофлот.
    Как же это я "ошибаюсь", если ты сам признаёшь, что "Раньше часто покупал через аип-турс, потом через Технотур", а "Теперь часто покупаю через Инфофлот"?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #203
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    На этот теплоход люди брали путевки ради Соловков. Вряд ли большинство туристов захотят поменять путевки на какой-то другой рейс. А предлагать им путевки на Пушкина или РВ, если они и оставались к этому времени, это себе дороже. Дешевле деньги вернуть.
    Слюшай, кацо, ты неправильно думаешь. Они глядят ласково в глаза и говорят: Ты же понимаешь, Вано, или Кострома сейчас, или никогда больше. Гога (Юрий Иванович) стар, очень стар. А денег нет, мамой клянусь.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #204
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Вот сейчас дружно понесли муть ребят. Вы прекрасно знаете, что пересадки осуществляются по согласованию с туристом. Это предмет переговоров. С кем договорится не выйдет вернут деньги.
    Я просто посмотрю на ту фирму ,которая в состоянии в течении 3-5 дней заплатить 50 (да так для округления) Х100000 (тоже дороже путевки), и что с ней потом будет.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #205

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Да-да, отзывы на Речном форуме - это непременное условие для покупки круиза.



    Как же это я "ошибаюсь", если ты сам признаёшь, что "Раньше часто покупал через аип-турс, потом через Технотур", а "Теперь часто покупаю через Инфофлот"?
    Очень просто понимать. Инфофлот это агентство, через которое я покупаю круизы других компаний. Но не всех. Например МТФ, Волга Лайн и Гаму они не продают. Иногда у оператора купить значительно выгоднее по деньгам. А иногда наоборот. В этот раз даже Русича покупал через Инфофлот.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #206

    По умолчанию

    Кстати, в группе ВК экипажи теплоходов Волга Лайна жалуются, что заработную плану не платят, а трудовой договор с экипажем не заключили.
    Думаю, это индикатор, сможет ли компания набрать экипажи, чтобы вообще выйти в навигацию.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #207
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Кстати, в группе ВК экипажи теплоходов Волга Лайна жалуются, что заработную плану не платят, а трудовой договор с экипажем не заключили.
    Думаю, это индикатор, сможет ли компания набрать экипажи, чтобы вообще выйти в навигацию.
    Дык это у них каждый год так. И набирают...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #208
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Очень просто понимать. Инфофлот это агентство, через которое я покупаю круизы других компаний. Но не всех. Например МТФ они не продают.
    В 2022 продавали, пусть и не все теплоходы.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  17. #209

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Очень просто понимать. Инфофлот это агентство, через которое я покупаю круизы других компаний. Но не всех. Например МТФ, Волга Лайн и Гаму они не продают. Иногда у оператора купить значительно выгоднее по деньгам. А иногда наоборот. В этот раз даже Русича покупал через Инфофлот.
    Я была всегда уверена, что выгоднее всего по деньгам купить напрямую у оператора. Интересно, за счет чего у агента может быть дешевле? Может это только у каких-нибудь "золотых" клиентов?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  19. #210
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    Я была всегда уверена, что выгоднее всего по деньгам купить напрямую у оператора. Интересно, за счет чего у агента может быть дешевле? Может это только у каких-нибудь "золотых" клиентов?
    Иногда приходится покупать у агента, потому что репутация того же Инфофлота гораздо лучше, чем условного Белого Лебедя.
    А дешевле - это только может быть за счет премии агента и бывает очень редко.

    Русича покупать через Инфофлот - сильно. Это ж сколько нужно было ушами хлопать, чтобы докатиться до жизни такой...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. О, ВОЛГА!
    от Botsman в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 23:31
  2. Река Волга
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:23
  3. Круизная компания "Волга Лайн": новости навигации-2016
    от Волга Лайн Круизы в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:43
  4. Компьютерные и браузерные он-лайн игры на речную и морскую тему
    от требучет в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 15:45
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •