Тема: Как Волга Лайн набирает к себе клиентов...

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 230
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Наоборот. Судя по всему, ВЛ одна из немногих СК, у которых можно смело брать путевки. Как говорил Черчилль, " я слышал о вас столько плохого, что теперь у меня нет сомнений - Вы прекрасный человек". По этому принципу. Вы нашли кому верить - REN TV..
    Ок. Можете REN TV не верить.
    Информация к размышлению. https://vodohod.com/about/news/vnima...va-volga-layn/
    Уважаемые туристы!
    Обращаем ваше внимание, что в связи с систематическими нарушениями условий агентского договора, компания «ВодоходЪ» прекратила договорные отношения со следующими туристическими агентствами:

    • ООО “Волга Лайн” (ИНН 7731308481)
    • ИП Владимирова А.Ю. (ИНН 434510705870)
    • ООО “Волга Тур-М” (ИНН 7726481191)
    • ООО “ВОЛГА ТУР” (ИНН 7702840638)

    Если вы приобрели круиз на один из теплоходов компании «ВодоходЪ» у данных юридических лиц, рекомендуем проверить текущий статус вашего бронирования у туроператора ООО «ВодоходЪ» по телефону 8 495 323 70 92.

    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  3. #192
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    ...Условий договора
    Никто не соблюдает
    Бессмертная контора
    Кидает и кидает
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Наоборот. Судя по всему, ВЛ одна из немногих СК, у которых можно смело брать путевки. Как говорил Черчилль, " я слышал о вас столько плохого, что теперь у меня нет сомнений - Вы прекрасный человек". По этому принципу. Вы нашли кому верить - REN TV..
    Как говорится, флаг в руки.
    Советую приобрести непродолжительные майские круизы на "Сибиряке", которые уверен, что не состоятся....
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #194
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    этот материал давольно активно обсуждался на форуме, во время твоего очередного форумского отпуска.
    Возможно, Максим, материал и обсуждался, но ссылок на ОТЗОВИК, REN.TV и "ТВЦ", насколько я помню, не было.
    Были споры
    "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?"
    - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?"
    - "В Казань не доедет", - отвечал другой".
    Т.е. выйдет ли "Мамин-Сибиряк" в эту навигацию или нет, а если выйдет, то когда.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Там, на мой взгляд, были какие-то нестыковки. Во-первых, опытный юрист, не почитав отзывы, зачем-то покупал круиз на теплоход РА через Волга Лайн.
    Во-вторых, на моей памяти ВЛ никогда не продавала круизы на теплоходах МТФ. Их вообще, кроме МТФ, никто не продает, вроде бы.
    Какие ещё нестыковки? Юрист посмотрел Договор. Договор юриста устроил. В реестре туроператоров на сайте Ростуризма "Волга Лайн" присутствует... А вот имеет ли право "Волга Лайн" продавать круизы на теплоходы других компаний, этого юрист знать не обязан.

    К тому же, если я не ошибаюсь, и ты, и другие форумчане, постоянно покупали и покупают круизы не только у владельцев теплохода.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  8. #195

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    удивляюсь, как обманутые бабульки еще не облили наглую рожу директрисы кислотой

  9. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  10. #196

    По умолчанию

    читаю это все (спасибо форуму) и удивляюсь, как такое вообще может быть, и то что их не закрывают, не возбуждают уголовное дело, не привлекают руководителя.
    "Время проведенное в туризме не идет в минус жизни"

  11. 2 пользователей сказали cпасибо masster за это полезное сообщение:


  12. #197

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    О том, что Мамин-Сибиряк так и не пошел в первые несколько рейсов на Соловки, это мы и без РЕН-ТВ знали. При этом загрузка была полная. Волга-Лайн должна вернуть деньги всем туристам, а не нескольким пенсионеркам. А вот кому вернули, а кому нет?

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  14. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    О том, что Мамин-Сибиряк так и не пошел в первые несколько рейсов на Соловки, это мы и без РЕН-ТВ знали. При этом загрузка была полная. Волга-Лайн должна вернуть деньги всем туристам, а не нескольким пенсионеркам. А вот кому вернули, а кому нет?
    здесь уже жалобы в "министерство туризма" нужно писать
    "Время проведенное в туризме не идет в минус жизни"

  15. 1 пользователь сказал cпасибо masster за это полезное сообщение:


  16. #199

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Папа-моряк, ссылка была именно на репортаж. Не помню какой компании, вроде бы Рен-ТВ, как раз.

    ---------- Добавлено ----------

    Какие ещё нестыковки? Юрист посмотрел Договор. Договор юриста устроил. В реестре туроператоров на сайте Ростуризма "Волга Лайн" присутствует... А вот имеет ли право "Волга Лайн" продавать круизы на теплоходы других компаний, этого юрист знать не обязан.

    К тому же, если я не ошибаюсь, и ты, и другие форумчане, постоянно покупали и покупают круизы не только у владельцев теплохода.
    А отзывы на Речном форуме он читать не пытался?

    ---------- Добавлено ----------

    Ошибаешься. Раньше часто покупал через Вип-турс, потом через Технотур. Царство им небесного.
    Теперь часто покупаю через агента Инфофлот.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 28.09.2022 в 22:59.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #200
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Вячеслав73, вообще абсолютно любая компания в таких случаях старается пересадить туристов на другой рейс этого же теплохода или другого , просто потому ,что компании сложнее отдать живые деньги . Думаю ,что и Волга Лайн делает тоже самое. Поэтому и нет никаких жестких разборок из-за отмен первых рейсов Мамина-Сибиряка , тем более что теплоход маленький и народу на нем не очень много даже абсолютной загрузке (во времена РТФа было 75 максимум туристических мест, сейчас не знаю , но думается либо не изменилось , либо если и увеличилось ,то совсем на мизер)

  19. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. О, ВОЛГА!
    от Botsman в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 23:31
  2. Река Волга
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:23
  3. Круизная компания "Волга Лайн": новости навигации-2016
    от Волга Лайн Круизы в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:43
  4. Компьютерные и браузерные он-лайн игры на речную и морскую тему
    от требучет в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 15:45
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •