Тема: Как Волга Лайн набирает к себе клиентов...

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 230
  1. #161

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    За 5 тыщ я бы сходил. Это буквально даром за каюту с удобствами.
    Таки да. Вот только менее, чем за сутки не каждый может согласовать и собраться. Особенно с учётом относительно раннего отправления -16:00. Тут ведь не одни неработающие пенсионеры обитают.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  3. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Таки да. Вот только менее, чем за сутки не каждый может согласовать и собраться. Особенно с учётом относительно раннего отправления -16:00. Тут ведь не одни неработающие пенсионеры обитают.
    Я собрался бы за несколько часов запросто,и с работы бы поехал, как в прошлый раз, но у меня занята часть выходных. По крайней мере, " Волга-Лайн " не зажимает пустые каюты, как многие другие компании. Обычная практика работы от оборота , а не от выручки ( последним, к сожалению, занимаются многие другие компании ).
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 21.06.2019 в 11:11.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #163
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farito Посмотреть сообщение
    Помнится, был тут такой Виктор Анатольевич. Который усердно восхвалял конторку "Речтурфлот". Естественно, не за бесплатно, а за предоставляемые ему круизы и другие блага от Юрия Ивановича.
    farito, Вы ошибаетесь. Виктор Анатольевич уже ОЧЕНЬ ДАВНО не восхваляет "Речтурфлот".
    В настоящее время у г-на Павельева и его СК на форуме имеется другой "адвокат".


    Цитата Сообщение от farito Посмотреть сообщение
    Так видно-же. Бухой )) что типично для сегмента туристов Павельева... А этого просто на выходе из бара поймали удачно...
    Кстати, о состоянии этого туриста у меня возникли такие же впечатления... Или пьяный, или тоже, как и Павельев, со справкой об особенностях психического состояния.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #164
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волга Лайн Круизы Посмотреть сообщение
    Интересно, а что с этим туристом не так по Вашим критериям? ))
    А что с ним так? Набор звуков... О круизе-то что он может сказать? Ничего, кроме того, что дома он так не позволяет себе питаться...

    Снимайте снимайте. У вас хорошо получается "показать себя".

  8. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А что с ним так? Набор звуков... О круизе-то что он может сказать? Ничего, кроме того, что дома он так не позволяет себе питаться...
    Кстати, питание в моем круизе на " Свирском " вполне нормальное было - проверено на себе .

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #166
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    " Волга-Лайн " не зажимает пустые каюты, как многие другие компании.
    Dmitryi1980, а кто именно из СК "зажимает пустые каюты"?
    Это же, в первую очередь, НЕ ВЫГОДНО самим компаниям!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. #167
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волга Лайн Круизы Посмотреть сообщение
    На завтрашний круиз Москва - Тверь (Торжок) Москва на выходные 21-23 июня есть несколько свободных кают.
    Посмотрел сейчас сайт "Волга Лайн"... 2 свободных каюты на главной палубе и 3 на нижней...
    Хотят "одним выстрелом убить двух зайцев": и продать так и нераспроданные каюты, и сделать "рекламу" своей компании и её "щедрости".


    Не сразу обратил внимание на эту фразу:
    Цитата Сообщение от Волга Лайн Круизы Посмотреть сообщение
    акция на круиз "Русский Север" 24-30 июня "3-й взрослый в каюте бесплатно"!
    В традициях нашей страны, где очень долго любили "сообразить на троих", очень знаковая фраза!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  14. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Dmitryi1980, а кто именно из СК "зажимает пустые каюты"?
    Это же, в первую очередь, НЕ ВЫГОДНО самим компаниям!

    Попробуйте у большинства компаний попросить разбивку по местам. Далеко не все пойдут навстречу . Мне разрешали еще у ИФ.

  15. #169
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Попробуйте у большинства компаний попросить разбивку по местам. Далеко не все пойдут навстречу
    Всегда можно купить двухместную каюту в одноместном варианте, это будет дороже, конечно. Но зато будете ехать один. Разбивка по местам - какой-то совок, если честно. Никогда не знаешь, кто тебе в соседи попадется. И отдых может быть испорчен конкрентно.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #170

    По умолчанию

    Уважаемая и дорогая kobra, Ваше право так считать,ни в коем случае не берите каюты с подселением . Как я понял -это просто не Ваш вариант. Я и в хостелах ночевал, и в каютах с подселением ( в них пока соседей было), зато для меня это шанс -больше отдыха , хорошего и разного . После психически больной бабушки в квартире, с которой я вынужден на данный момент проживать, мне соседи по хостелу не мешали - хотя их было двое , я лег и уснул, как не мешают и попутчики в купе. А раньше вообще были транспортные линии, очень жалко,что астраханскую отменили -там вообще продавались билеты ,как на поезд. Я писал об этом на форуме -кому что подходит.Именно в круизах для меня река-главное . А доплата за одноместное размещение у многих турфирм неадекватная , да и само такое размещение ( если с большой переплатой ) мне не очень-то и нужно. По крайней мере, не критично.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. О, ВОЛГА!
    от Botsman в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 23:31
  2. Река Волга
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:23
  3. Круизная компания "Волга Лайн": новости навигации-2016
    от Волга Лайн Круизы в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:43
  4. Компьютерные и браузерные он-лайн игры на речную и морскую тему
    от требучет в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 15:45
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •