Тема: Как Волга Лайн набирает к себе клиентов...

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 230
  1. #51
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Вера ддд, его можно было поймать возле Свирского при каждом отправлении на СРВ. Но НЯЗ, Свирский навигацию закончил и ушел на зимовку.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #52
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Но НЯЗ, Свирский навигацию закончил и ушел на зимовку.
    Причем закончил со скандалом.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  5. #53
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    В таком случае следует написать ещё информационное письмо в Речфлот, так как их теплоход используют мошенники. В добавок у тем органам, что я указал, можно ещё написать в налоговую.
    Надо обязательно это сделать, ибо тут похоже всё серьёзно...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #54

    По умолчанию

    В следующую навигацию назовутся "Волга ALL" и найдутся новые желающие их кормить......

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  8. #55
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Вера ддд, Вы поступили с точностью до наоборот!
    Вы сначала
    Цитата Сообщение от Вера ддд Посмотреть сообщение
    Оплатили круиз 100% (4чел)в компании Волга-лайн.
    и только потом стали интересоваться кому Вы отдали свои деньги!
    Цитата Сообщение от Вера ддд Посмотреть сообщение
    Читаю что пишут и волосы шевелятся. ...хочется,верить в лучшее.
    Может кто их знает... И они приличные люди? И деньги вернут?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  10. #56
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Это обсуждение тоже надо сюда.

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    По ходу опять Волголайн ...

    В Москве пенсионеры — ветераны труда остались без круиза по Волге

    В Москве пенсионеры — ветераны труда остались без круиза по Волге, тур отменили в самый последний момент. Оказывается, у фирмы, которая пыталась организовать отдых, огромные долги, и сотрудники компании заранее знали о том, что никакого круиза не будет. Но самое главное, деньги пожилым людям так никто и не вернул.

    Туристы у причала, а теплохода все нет. Через час они должны уйти в круиз по Волге, но им заявляют, что рейс отменнн.

    Все женщины из Совета ветеранов, 26 человек. За 4 тысячи рублей им обещали шикарный отдых, с питанием и экскурсиями, а в итоге все сорвалось.
    Все эти пенсионеры хотели бы оказаться на борту этого отплывающего судна, но их круизный теплоход пропал из графика отправлений за несколько дней, а сейчас стоит на той стороне реки пришвартованный, хотя должен был отправляться с этого причала прямо сейчас.
    Их круиз перенесли на неделю, а предупредили накануне лишь старшего группы. Она, говорит, не в силах была всех обзвонить.

    "Получилось, что узнали очень поздно, за ночь, за день, вы прозвоните, чтобы они никто не приходил, я боялась", — рассказала заместитель председателя Совета ветеранов Ярославского района Валентина Калгашкина.
    Женщины пошли разбираться в турфирму, там их появления не ждали. Раньше им любезно предлагали чай и кофе, а сейчас общаются очень грубо. Причину отмены рейса не называют, пенсионерки думают, что их попросту обманули.
    Теплоход, между прочим, в этот же день рано утром вернулся в Москву. Была информация, что судно самовольно вышло в рейс и причем с инфекцией на борту, мы поехали это проверить. Но оттуда вышли лишь довольные туристы.

    Судно пришвартовано на той стороне от причала и стоит мертвым грузом. Оказывается, теплоход не может выйти в рейс, потому что ему запрещено это делать судом до тех пор, пока не выполнят все требования контролирующих органов, поэтому якобы и дату круиза экстренно перенесли. Об этом нам рассказал директор компании.

    "Судебное разбирательство между нашей компанией и контролирующим органом Роспотребнадзором, судебное решение было 19 числа, на следующий день мы оповестили спешно всех туристов", — рассказал Денис Бурлаков, генеральный директор судоходной компании.
    Мы разыскали и бывшую сотрудницу турфирмы. Она уволилась из компании пару дней назад. Говорит, недовольных клиентов очень много, поэтому туристам с несостоявшихся круизов есть чего опасаться.

    "Человек пришел, написал заявление, 2 недели подождал, а потом ему выплатили — нет. Знаешь, еще с прошлого года люди такие есть, которым возвращают вот так вот частями, бывает звонишь, по обзвонам нарвешься на кого-нибудь, и говорят "да вы идите…" — рассказала бывшая сотрудница турфирмы Татьяна Медведева.
    И гендиректор сказал, что деньги за этот отмененный рейс вернут, и в турфирме твердят, что возврат оформят в течение 10 дней. Но женщины на слово не поверили и потребовали гарантийное письмо, чтобы было с чем, говорят, идти в суд в случае невыплаты.
    https://ren.tv/novosti/2018-09-24/v-...ruiza-po-volge
    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    На 4000 круиз....когда же наконец возьмутся правоохранительные органы по серьёзному с этой компанией....
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    qwertym8, ну ты же ходил за 5000...
    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Да, но я был уверен в надёжности компании судоходной, и она оправдала все надежды
    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    И я ходил с 15 по 17 сентября за 6500 где -то в трехдневку ( не КВД) , но это была проверенная компания и замечательный теплоход . И впечатления остались самые лучшие.
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    В Москве пенсионеры — ветераны труда остались без круиза по Волге
    Несколько моментов, на которые я обратил внимание:

    1. Названия компании в новости не упоминается (сразу вспоминается "Если кто-то, кое-где у нас порой честно жить не хочет"). Название можно вычислить только по этой фразе:
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Денис Бурлаков, генеральный директор судоходной компании
    2. Странно, что не успели обзвонить. Всего-то 26 человек!
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    предупредили накануне лишь старшего группы. Она, говорит, не в силах была всех обзвонить...
    "Получилось, что узнали очень поздно, за ночь, за день, вы прозвоните, чтобы они никто не приходил, я боялась", — рассказала заместитель председателя Совета ветеранов Ярославского района Валентина Калгашкина.
    3. С 26 человек по 4 000 рублей - это 104 000 рублей. И за эту сумму, компания хотела поправить свои финансовые проблемы?
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Оказывается, у фирмы, которая пыталась организовать отдых, огромные долги, и сотрудники компании заранее знали о том, что никакого круиза не будет.
    4. А кроме этих пенсионеров
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Все женщины из Совета ветеранов, 26 человек
    больше в круиз никто идти был не должен?
    Если это так, то всё понятно - круиз отменили из-за недогруза!

    5. Много всяких нестыковок...
    С одной стороны:
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Причину отмены рейса не называют
    но с другой:
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Была информация, что судно самовольно вышло в рейс и причем с инфекцией на борту
    и
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    теплоход не может выйти в рейс, потому что ему запрещено это делать судом до тех пор, пока не выполнят все требования контролирующих органов, поэтому якобы и дату круиза экстренно перенесли
    Далее
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Теплоход, между прочим, в этот же день рано утром вернулся в Москву. Была информация, что судно самовольно вышло в рейс и причем с инфекцией на борту, мы поехали это проверить. Но оттуда вышли лишь довольные туристы.

    Судно пришвартовано на той стороне от причала и стоит мертвым грузом.
    Кто, куда и что именно они поехали проверить? В Захарково? Наличие инфекции? ОК, приехали они туда... Но как они тогда успели застать выходивших оттуда (видимо, с борта теплохода) довольных туристов?!
    И почему туристов высаживали на берег именно в Захарково?

    Я так понимаю, что РЕКА в этой фразе
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    их круизный теплоход пропал из графика отправлений за несколько дней, а сейчас стоит на той стороне реки пришвартованный
    Химкинское водохранилище?

    А вообще, мне это сообщение от "РЕН ТВ" напомнило писанину Кузнецова Николая Владимировича (он же Николай Углов, он же chegarka), не к ночи будь он помянут...
    Главное не качество информации (текста), а количество! А на ошибки - плевать! "Пипл схавает"!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  12. #57

    По умолчанию

    .. Не, *ПАПА МОРЯК*я посмотрела отзывы поверхностно. Я и не предпологала что все вокруг обманывают* (думаю на запрос вылетел их zoon(где вчера удалили все мои негативные коментарии.) почитала. Кому каюта не нравится, кому питание... Всякое бывает, подумала я. Но про то что они фикция- там не было ... И деньги я не в Эл виде выслала, а поехала сама. На Маросейку. Люди работали . Сидела клиентка. Звонил телефон. Я расплатись картой, через сбербанк.... Я педагог и не привыкла видеть вокруг все в минусе... Учу детей добру

  13. #58
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Папа-моряк, земля слухом полнится. Ситуация была такова:
    1. На судне была зафиксирована вспышка инфекционного заболевания.
    2. Контролирующими органами были опломбированы камбуз команды и кухня ресторана до окончания проверки.
    3. Кто-то из руководства срывает эти пломбы и отправляет теплоход в рейс.
    4. Решением Роспотребнадзора у теплохода было отозвано судовое санитарное свидетельство.
    5. В соответствии со ст.14 Кодекса внутреннего водного транспорта (КВВТ) этот документ является одним из основных и отсутствие его на борту приводит к запрету движения.
    6. В момент, когда было отозвано сан.свидетельство теплоход находился в рейсе с пассажирами.
    7. По возвращению из рейса контролирующими органами был выписан протокол и временное задержание.

    Вот такая ситуевина.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  15. #59
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера ддд Посмотреть сообщение
    .. Не, *ПАПА МОРЯК*я посмотрела отзывы поверхностно. Я и не предпологала что все вокруг обманывают

    Любопытно, что все отзывы о Свирском и ВолгаЛайн удалены и с otzyv.ru (они остались в кэше поисковика).
    Но там часть откровенно заказных.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #60

    По умолчанию

    Добрый день! Обманутых туристов десятки. Они не боятся гражданских судов, которые постоянно проигрывают и с сотрудниками ( так как не платят заработную плату), и с клиентами. В этот раз мы собрали потерпевших ( разумеется, не всех), и наши юристы подали заявление о возбуждении уголовного дела в соответствующие инстанции. Если вы тоже в списках потерпевших, пишите в личку, мы внесем ходатайство о добавлении материалов к проверке. Денег у них нет, т/х арестован, так что надеяться на возврат не стоит Несмотря на запрет эксплуатации судна они продолжают рекламировать и продавать круизы на следующий год даже не позаботившись исключить из рассылки номера и адреса бывших сотрудников и многочисленных обманутых клиентов

  18. 4 пользователей сказали cпасибо ЭлинаЭлинаЭлина за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. О, ВОЛГА!
    от Botsman в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 23:31
  2. Река Волга
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:23
  3. Круизная компания "Волга Лайн": новости навигации-2016
    от Волга Лайн Круизы в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:43
  4. Компьютерные и браузерные он-лайн игры на речную и морскую тему
    от требучет в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 15:45
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •