Тема: Как Волга Лайн набирает к себе клиентов...

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 230
  1. #121

    По умолчанию

    Опять.............. да видать очень дебильная компания..... её в дверь она в окно

  2. 4 пользователей сказали cпасибо aam за это полезное сообщение:


  3. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Порседда Посмотреть сообщение
    Отзыв о речном круизе Москва-Казань-Москва на теплоходе Александр Свирский

    Хочется особо сказать о директоре нашего круиза Морозовой Ольге Николаевне.
    А за какой год отзыв? Если не ошибаюсь, "Свирский" ещё не ходил в Казань, а Морозова О.Н. никогда (может я ошибаюсь) не работала на "Свирском". Может быть, речь идёт про "Бородино"? Или про "Башкортостан", где работает Морозова О.Н. в этом году?
    Ещё больше убеждаюсь в том, что отзывы заказные. А что самое смешное, что отзывы пишутся в теме, где обсуждают авантюры "Волга Лайна".


    Валентина Порседда, вы нас запутали. О каком теплоходе идёт речь, в какие даты был круиз? Может быть сделаете полноценный отзыв о круизе с фотографиями?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #123

    По умолчанию

    Нам повезло - поэтому выражаю благодарность всей команде `Волга Лайн` Во первых огромное спасибо менеджеру Ольге Родионовой. Ольга с душой относиться к своей работе. Она вела меня с момента приобретения путёвки, до посадки на теплоход. Во вторых спасибо команде теплохода директору круиза Алексею. Очень позитивный человек, душой болеет за свое дело, находчивый, внимательный. Он и его команда заслуживают уважение и благодарность. Алексей придумывал досуг отдыхающим: разнообразные конкурсы, мастер классы взрослым и детям. В блоке питания-команда отличная. Всегда на позитиве, с улыбкой, уважительно, к каждому подход индивидуальный. Питание более чем на 10 балов. В каюте чистота, постельное белье, полотенца. Матросы-молодые ребята в пять утра драили палубы, чистота поддерживалась везде. Хочу пожелать процветания компании. Огромное спасибо. Очень хороший и позитивный отдых.

  6. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    А за какой год отзыв? Если не ошибаюсь, "Свирский" ещё не ходил в Казань, а Морозова О.Н. никогда (может я ошибаюсь) не работала на "Свирском". Может быть, речь идёт про "Бородино"? Или про "Башкортостан", где работает Морозова О.Н. в этом году?
    Ещё больше убеждаюсь в том, что отзывы заказные. А что самое смешное, что отзывы пишутся в теме, где обсуждают авантюры "Волга Лайна".


    Валентина Порседда, вы нас запутали. О каком теплоходе идёт речь, в какие даты был круиз? Может быть сделаете полноценный отзыв о круизе с фотографиями?
    Не Бородино ли прошлогодний?

  7. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostenkoanton Посмотреть сообщение
    Нам повезло
    То, что круиз состоялся - это уже точно повезло
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  9. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Хочется особо сказать о директоре нашего круиза Морозовой Ольге Николаевне.
    .............http://brpufa.ru/o-kompanii/ekipazh/...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо aam за это полезное сообщение:


  11. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostenkoanton Посмотреть сообщение
    Нам повезло - поэтому выражаю благодарность всей команде `Волга Лайн` Во первых огромное спасибо менеджеру Ольге Родионовой. Ольга с душой относиться к своей работе. Она вела меня с момента приобретения путёвки, до посадки на теплоход. Во вторых спасибо команде теплохода директору круиза Алексею.тота поддерживалась везде. Хочу пожелать процветания компании. Огромное спасибо. Очень хороший и позитивный отдых.
    Полностью согласен со словами про Ольгу Родионову - она помогла мне решить вопрос с каютой при отсутствии одноместных. И по поводу ДК Алексея все правильно в этом отзыве написано - человек на своем месте. И еще - у нас в круизе было четыре именинника - их в крайний день круиза всех поздравили в ресторане и вручили по бутылке шампанского. А методист Светлана во время круиза поздравляла их и включала музыкальные подарки .Конкурсы и мастер-классы то же были, причем много, как и дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Ничего плохого не могу сказать и про питание. Так что последний отзыв похож на подлинный, единственно, автор не упомянул про доступные цены на мороженое, чай и кофе в баре ( алкоголь я не покупал ) .

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #128

    По умолчанию

    Добрый день. Данный директор круиза работала на теплоходе "Александр Свирский" в навигацию 2016 года, отзыв Ги и Валентины Порседда также о круизе 2016 года. По поводу отзывов- каким образом вы предлагаете размещать их нашим клиентам? Общаться на форуме клиентам не интересно, а разместить отзыв они вполне согласны. Например в этом году с нами второй год подряд ходит в круиз союз писателей-фантастов России. Теперь даже не знаем просить ли их размещать отзыв или вам он тоже покажется заказным?

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    А за какой год отзыв? Если не ошибаюсь, "Свирский" ещё не ходил в Казань, а Морозова О.Н. никогда (может я ошибаюсь) не работала на "Свирском". Может быть, речь идёт про "Бородино"? Или про "Башкортостан", где работает Морозова О.Н. в этом году?
    Ещё больше убеждаюсь в том, что отзывы заказные. А что самое смешное, что отзывы пишутся в теме, где обсуждают авантюры "Волга Лайна".


    Валентина Порседда, вы нас запутали. О каком теплоходе идёт речь, в какие даты был круиз? Может быть сделаете полноценный отзыв о круизе с фотографиями?
    ---------- Добавлено ----------

    Дмитрий, большое Вам спасибо за то, что вы как форумчанин высказываете личное мнение о своем личном опыте на теплоходе "Александр Свирский", поскольку большинство наших Клиентов не являются участниками форума, но изъявляют желание оставить отзыв.

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен со словами про Ольгу Родионову - она помогла мне решить вопрос с каютой при отсутствии одноместных. И по поводу ДК Алексея все правильно в этом отзыве написано - человек на своем месте. И еще - у нас в круизе было четыре именинника - их в крайний день круиза всех поздравили в ресторане и вручили по бутылке шампанского. А методист Светлана во время круиза поздравляла их и включала музыкальные подарки .Конкурсы и мастер-классы то же были, причем много, как и дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Ничего плохого не могу сказать и про питание. Так что последний отзыв похож на подлинный, единственно, автор не упомянул про доступные цены на мороженое, чай и кофе в баре ( алкоголь я не покупал ) .
    ---------- Добавлено ----------

    Вы ярко и позитивно представляете форум. Браво!
    Цитата Сообщение от aam Посмотреть сообщение
    Опять.............. да видать очень дебильная компания..... её в дверь она в окно
    Наш сайт: http://www.volgaline.com/ Телефон офиса: 8-499-350-64-18
    Эл. почта: info@volgaline.com Посмотрите наш промо-ролик:
    https://youtu.be/lvjBOY2PVjk

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Волга Лайн Круизы за это полезное сообщение:


  15. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волга Лайн Круизы Посмотреть сообщение
    По поводу отзывов- каким образом вы предлагаете размещать их нашим клиентам? Общаться на форуме клиентам не интересно, а разместить отзыв они вполне согласны.
    Нормальный отзыв сам по себе должен включать какие-то рассказы об особенностях теплохода и организации его досуга. Можно прочитать 2 отзыва в двух словах "этот теплоход нам очень понравился, всё было классно". Но отзыв окажется о двух разных теплоходах. И для кого-то классно, как было написано в одном отзыве "Анимация вначале нам показалась чрезмерной, особенно, когда под нашими окнами до полуночи бушевали тяжелые волны поп-музыки", а для меня чрезмерная анимация - это когда в одном салоне проходит мастер класс, а в другом салоне - концерт классической музыки. А музыка из динамиков - это точно не моё, мне такое не надо. И тут искушенные энтузиасты речного флота предложили публиковать мини-отзывы по специальной форме. Из данных комментариев уже каждый может сделать вывод, идти на данном судне или нет.
    https://riverforum.net/showthread.php?t=4523

    Я ходил на "Свирском" под вашим флагом, и в целом круиз понравился. Но, были такие особенности, как неправильно спроектированный слив в санузле, в результате чего скапливалась вода. А так, цена соответствует качеству.
    Ещё бы я добавил палубной мебели, так как её недостаточно.

    Питание ресторанным тоже назвать особо не могу. Есть теплоходы, где питание на уровень выше, например, в "Водоходе". Но опять же, за такие деньги, наверное, требовать ресторанного питания не стоит.
    При примерно одинаковой цене на круиз, выберу более комфортабельный теплоход.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  17. #130

    По умолчанию

    Как я посмотрю, компания начала исправляться, загрузки у "Свирского" хорошие и дела ее пошли в гору (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) в эту навигацию, а тут, на форуме, от одного пользователя идет активная антиреклама...

Похожие темы

  1. О, ВОЛГА!
    от Botsman в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 23:31
  2. Река Волга
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:23
  3. Круизная компания "Волга Лайн": новости навигации-2016
    от Волга Лайн Круизы в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:43
  4. Компьютерные и браузерные он-лайн игры на речную и морскую тему
    от требучет в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 15:45
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •