Тема: Как Волга Лайн набирает к себе клиентов...

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 230
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeraVolk Посмотреть сообщение
    А еще мы получаем крайне хамские сообщения от их представителей. Просто шокированы, что такие компании в наше время существуют, и их организаторы не сидят в тюрьме, а гуляют на свободе, продолжая обманывать людей и рисковать человеческими жизнями!
    Готова с Вами согласиться. Кажется мы попали. Я прочитала лишь верхушку отзывов и заказали на 4 человек... Через 3 дня заканчивается срок возврата средств..... Вот и думаю... Кажется и правла мы влипли.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Круизный Хомяк Посмотреть сообщение
    Решил поинтересоваться, что пишут о "Волге Лайн" в различных отзовиках. И обнаружил интересную вещь. Отзывы бывают только двух типов: резко положительные и резко отрицательные. Первым попался отзовик zoon.ru. Я пролистал отзыв. И первые два уже привлекли подозрения, особенно второй. Я вам их процитирую.
    "
    Решили с мужем поплыть по волнам) Выбрали речной круиз 3 дня / 2 ночи по маршруту Москва -Тверь- Москва в мае на теплоходе «Александр Свирский». В общем-то неплохо! Аниматоры занимаются детьми, а мы любуемся видом с палубы. Были экскурсиях. Все достойно. Питание на борту устроило полностью даже капризные вкусы моего супруга. Сочетание цена/качество для нас идеальное, потому что мы не готовы переплачивать. В сентябре снова планируем пойти в круиз на «Александре Свирском»."
    И второй.
    "Мы в восторге! Сходили в мае с мужем в Тверь, изначально был маршрут в Коломну, но поменяли. Мы не расстроились, ведь главное- это сам круиз! Не понимаю нытиков, которым все не так. Мы были настроены на отдых и отдохнули замечательно, познакомились с такими же позитивными людьми. Тверь городок- Петербурга уголок. Погуляли по городу, всего было около 5 часов стоянка. У нас была двухъярусная каюта с умывальником. Каюта за 5000 на человека. И это с трехразовым питанием! Такая цена — просто подарок, другие теплоходы в 2—3 раза дороже, а платить только за удобства мы не хотим. Для нас самое главное- это сам круиз, люблю стоять с чашечкой кофе ранним утром на палубе. По теплоходу Александр Свирский — крафтовое пиво, отличное питание (спасибо ресторану и директору ресторана Татьяне), ну развлечения мы сами себе устраивали), но есть и анимация. Резюме- супер, этим летом собираемся снова."
    И самое интересное, что ко второму отзыву прикреплены фото с очень даже профессиональных фотоаппаратов, которые стоят более 30 тыс. р. . И у меня не укладывается в голове, как может семья, позволившая такую недешёвую технику идти в самой дешёвой каюте да и к тому же у такой неоднозначной компании как "Волга Лайн". А дальше самое интересное, и для этого нам понадобится предыдущий отзыв.
    "Путешествовали на теплоходе Александр Свирский до Твери, вместо Коломны. То что Ока не судоходна это сказки компании Волга Лайн. Теплоход Бородино с успехом совершает рейсы по Оке. Теперь о теплоходе: условия проживания ужасные. Горячая вода с перебоями, от воды запах солярки. Отопление отсутствует. Постельные принадлежности пахнут сыростью. Директор круиза полный неадекват, совместила ужин и стоянку в Твери. Экскурсионного обслуживания не было. Питание не плохое, но не ресторан!!! Вообщем настроения эта поездка не прибавила!!! Такое ощущение, что фирма Волга Лайн, полные делитанты! Я турист с многолетним стажем, НИКОМУ. НЕ. РЕКОМЕНДУЮ эту компанию!!!".
    Этот отзыв - полная противоположность предыдущего. Если смотреть далее - отзывы тоже двух типов: резко положительные и резко отрицательные. И тут я вспоминаю, что в последние годы в интернете появились конторы, формирующие общественное мнение или попросту говоря занимающиеся интернет-троллингом. Их задача - накрутить положительные отзывы или завалить конкурента отрицательными. Также они умело критикуют противников данной фирмы/товара, в основном давя на то что те люди нытики, вообще в круизах не понимают, "засланные казачки" или вовсе зажравшиеся буржуа.
    И вот соотнеся отзывы я натолкнулся на мысль, что господин Павельев используют не очень честные методы, дабы наполнить свой теплоход.
    Пишите Ваше мнение, буду рад его услышать.
    Добрый день. Не знаю кто пишет положительные. А вот отрицательны например написала - я. Кажется нас обманули. 4 места. 100%оплата. Круиз отменен. Замену не дали. Денег ещё не вернули... Я и правда не думала что можно так попасть.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Вера ддд за это полезное сообщение:


  4. #33
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Вера ддд, Пирогов это теплоход другой компании, Волга лайн как агент выступает в данном случае. Вам все равно надо с ними вести переговоры, могут в той или иной форме компенсировать (обычно сперва круизы предлагают , это проще чем возвращать деньги, тем более если они агенты). И если уж совсем ни в какую - тогда претензия им ну и край в суд.
    Здесь же встречалось вернули деньги одному из форумчан но не сразу, а по частям.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #34
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера ддд Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Оплатили в компании Волга лайн. На теплоход Г. Пирогов на 28число рейс Москва - Мышкин - Углич - Москва. ...
    Признаться, и я лет 20 назад таким был. Покупал путевки черт знает у кого. Пронесло, круизы состоялись.
    Вера, а Вы до этого в круизы никогда не ходили или давно не ходили? Пирогов - нормальный т/х, и у его владельца - компании Речфлот есть собственный сайт rechflot.ru и свой офис.
    Можно также покупать через Инфофлот (у него много точек продаж).
    Зачем было связываться с жуликами... Деньги Вам м.б. и вернут, но скорее всего, не в этом году.


    P.S. Мне тут автоинформатор Волгалайна дважды предлагал круизы в Астрахань 21 день на Свирском на 2019ый. Ищут, с кого бы бабло поиметь...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Признаться, и я лет 20 назад таким был. Покупал путевки черт знает у кого. Пронесло, круизы состоялись.
    Вера, а Вы до этого в круизы никогда не ходили или давно не ходили? Пирогов - нормальный т/х, и у его владельца - компании Речфлот есть собственный сайт rechflot.ru и свой офис.
    Можно также покупать через Инфофлот (у него много точек продаж).
    Зачем было связываться с жуликами... Деньги Вам м.б. и вернут, но скорее всего, не в этом году.


    P.S. Мне тут автоинформатор Волгалайна дважды предлагал круизы в Астрахань 21 день на Свирском на 2019ый. Ищут, с кого бы бабло поиметь...
    Спасибо, буду знать... Но что-то пока никуда плыть неохото. Да и своих друзей подставила... Противно до жути. Не столько денег жалко сколько ощущение гнусности не проходит.
    Сегодня мне звонил представитель компании и в некорректной форме говорил про мои отзывы об их компании.. Готовим заявление в полицию. ????
    А вообще мне нравится путешествовать по воде, особенно осенью... Красиво.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Вера ддд за это полезное сообщение:


  10. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Вера ддд, Пирогов это теплоход другой компании, Волга лайн как агент выступает в данном случае. Вам все равно надо с ними вести переговоры, могут в той или иной форме компенсировать (обычно сперва круизы предлагают , это проще чем возвращать деньги, тем более если они агенты). И если уж совсем ни в какую - тогда претензия им ну и край в суд.
    Здесь же встречалось вернули деньги одному из форумчан но не сразу, а по частям.
    Да спасибо. Так и сделаем... Гнусно все это... Я все думала как ТАМ! Людей распределяют... кому в Рай кому на костёр.. Встречаешь такие компании и понимаешь.
    Спасибо.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Вера ддд за это полезное сообщение:


  12. #37

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Вера ддд, ещё можно попробовать позвонить в Речфлот (это оператор теплохода Григорий Пирогов) уточнить про Ваши каюты - перечислялись ли деньги. И вообще, может, что посоветуют ...

    А на будущее - да, брать путёвки либо у оператора конкретного теплохода, либо в Инфофлоте.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  14. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера ддд Посмотреть сообщение
    Да спасибо. Так и сделаем... Гнусно все это... Я все думала как ТАМ! Людей распределяют... кому в Рай кому на костёр.. Встречаешь такие компании и понимаешь.
    Спасибо.
    Хотела дополнить.!!!!!!!!!!!
    Сегодня мне сотрудник фирмы Волга лан позвонил и принуждал меня удалить мои отзывы. И угрожал мне что подаст на меня в суд. А после удалили все отзывы с сайта zoon.ru (мои и тех кто тоже пострадал от Волга-лайн и решили поддержать меня) ПОЭТОМУ САЙТ КИШИТ* ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ!!! (zoon. ru)
    Видимо наша дорога-дорога в суд.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Вера ддд за это полезное сообщение:


  16. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение

    А на будущее - да, брать путёвки либо у оператора конкретного теплохода, либо в Инфофлоте.
    ну почему же только в Инфофлоте?
    У меня в 2014 году была ситуация, когда я купила круиз на Зорге, который в итоге не состоялся. Люди, купившие круиз в самой компании (т.е. у оператора данного конкретного теплохода), месяцами не могли получить возврат денег (и не уверена, что все их получили). Я же покупала в Мостурфлоте - и получила свои деньги сразу, примерно за неделю до несостоявшегося круиза, практически сразу, как объявили об отмене. После этого я сделала для себя вывод, что надо брать в одной из 3-х компаний Речного альянса, ибо у них всё более четко работает (надеюсь, что мой вывод и сейчас работает).

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  18. #40
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Въ не продает путевки на чужие т/х, кроме Образцова и Крылова (как исключение).
    Остаются МТФ и Инфофлот.

    ---------- Добавлено ----------

    Кстати, бизнес-схема Павельева и К мне даже нравится. Создаем красивый сайт турагенства, оплачиваем контекстную рекламу, а всех, клюнувших на круизы, в итоге сажаем в Свирский.
    Потому что альтернатива - "плакали ваши денежки".
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. О, ВОЛГА!
    от Botsman в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 23:31
  2. Река Волга
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:23
  3. Круизная компания "Волга Лайн": новости навигации-2016
    от Волга Лайн Круизы в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:43
  4. Компьютерные и браузерные он-лайн игры на речную и морскую тему
    от требучет в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 15:45
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •