Тема: Как Волга Лайн набирает к себе клиентов...

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 230
  1. #11

    По умолчанию

    у каждого туриста свои требования к отдыху и разные понятия соотношения цена-качетсво. Я напимер отдыхал на теплоходах г-на Павельева много раз.
    Правда, оговорюсь что это был еще " Речтурфлот". Меня вполне устраивали теплоходы.Наоборот- как будто в прошлый век попал.! Этакая (Машина времени)
    для меня главное что бы маршрут интресный был и погода благоприятная. А про питание могу сказать что тогда оно было вполне пиремлемое.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо юрчик за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрчик Посмотреть сообщение
    для меня главное что бы маршрут интересный был
    Да, я вот в 2004 году ходил на "Звонкове" по кругосветке, в принципе было неплохо.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    В 2016 ходил на "Свирском". Остался доволен.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  7. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Есть еще т.н. "евангелисты". Это те, кто всем вокруг доказывают, что к примеру, "Танич" или "Пожарский" - самый замечательный теплоход. И свято в это верят.
    Почему бы не существовать евангелистам "Свирского".... Пусть несут свет истины и просвещают нас, убогих.
    Сисой, на мой взгляд Вы слишком категоричны. Танич и Пожарский м.б. и не самые замечательные теплоходы в Вашем представлении, но по экономическим причинам, многие речные туристы могут путешествовать только на них. Они и путешествуют на них, и получают от этих круизов огромное удовольствие. Эти теплоходы ходят регулярно и без срывов. Путёвки на них покупать не опастно. У них есть свои постоянные клиенты. Ну какие могут быть к ним претензии?
    Что касается Свирского, Павельеву ещё долго придётся востанавливать свой авторитет, после того что случилось 2 года назад, когда пострадало много туристов. Пока не рискну покупать путёвку заранее. Но за 5000 рублей почему бы и не сходить в КВД? Тем более когда у других операторов это стоит 15-20 тысяч. Если выбирать между 1 раз за 15000 и 3 раза по 5000, я выберу 3 раза последнее, при условии, что это будут 3 круиза по разным маршрутам.
    В 2015 году мы ходили на Свирском в Тверь, и это был один из наших лучших круизов в Тверь вообще. И питание было нормальное, и расписание, и с погодой повезло. И теплоход сам понравился: чистенький, каюта наша была отремонтирована, в светлых тонах. Скажу крамолу: теплоход понравился по состоянию больше, чем некоторые пузыри, ходящие и поныне от Москвы. Правда это было ещё в эпоху РТФ, и стоил тот круиз не 5000, а 6000 рублей. Мы в тот год ещё и на Рылееве успели сходить, и тоже, о ужас, понравилось. В обоих круизах была полная загрузка. На Рылееве даже питание было в 3 (три!) смены.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #15
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В 2015 году мы ходили на Свирском в Тверь, и это был один из наших лучших круизов в Тверь вообще.
    В 2015 году этого не могло быть-теплоход полностью пропустил навигацию.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  11. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    В 2015 году этого не могло быть-теплоход полностью пропустил навигацию.
    Возможно это было в августе 2014 года. Лень искать и не суть...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    ЛЮМакс, эпопея г-на Павельева завершилась в июле 2014 года.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  15. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, эпопея г-на Павельева завершилась в июле 2014 года.
    Точно. Значит я ходил в июле и августе 2013 года. 5 лет прошло, а помню всё, как будто 2-3 года назад эти круизы были. Неплохие, кстати, круизы были.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #19

    По умолчанию

    Мне кажется, что все хвалебные отзывы - заказные. А вот то, что круиз отменяют в день его начала, а потом не возвращают деньги- это правда. У нас был за полгода куплен круиз в самую лучшую каюту на майские праздники 29апр-2мая по Оке на теплоходе "Ал.Свирский", но его отменили, когда все уже собрались с вещами, хотя за час до этого приходила СМС с подтверждением, что все в порядке! Это была большая неприятность, т.к. майские праздники мы планировали тщательно и заранее. С тех пор деньги не вернули.
    В офисе сидят 3 девушки, которые уполномочены только деньги собирать и говорить рекламные фразы. Переписываюсь по почте, но результатов нет. Вероятно, надежда на то, что деньги небольшие и клиент отстанет.
    Придется пускаться в путь по подаче жалоб во все инстанции и обращаться в суд. Это нельзя так оставлять.
    Предлагаю всем потерпевшим объединиться.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо отмена круиза за это полезное сообщение:


  19. #20

    По умолчанию

    Если они обязаны вернуть деньги, они должны их вернуть в течении 10 рабочих дней. Предлагаю с этим вопросом ещё раз подойти в офис со скрытой камерой/диктофоном и материалы передать в суд и прессу. Тут была информация о группе из 40 человек, но вроде бы им всё вернули. Конечно на этот теплоход можно брать недорогой квд в день отправления

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. О, ВОЛГА!
    от Botsman в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 23:31
  2. Река Волга
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:23
  3. Круизная компания "Волга Лайн": новости навигации-2016
    от Волга Лайн Круизы в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:43
  4. Компьютерные и браузерные он-лайн игры на речную и морскую тему
    от требучет в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 15:45
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •