Тема: Как Волга Лайн набирает к себе клиентов...

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 230
  1. #141
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Порседда Посмотреть сообщение
    Мы вели дневник во время путешествия. Если вы захотите познакомиться подробнее с нашими комментариями, мы можем вам их прислать.
    Очень хочется почитать Ваши дневники. Не сочтите за труд, отсканируйте их и выложите на форуме в отдельной теме. Действительно интересно.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  3. #142

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Порседда Посмотреть сообщение
    Хочется особо сказать о директоре нашего круиза Морозовой Ольге Николаевне.
    В этом году ДК на теплоходе Андрей. Довольно непрохо справляется со своими обязанностями, даже в ситуации форс-мажора, по моим наблюдениям. А разве Ольга Морозова была когда-то ДК на Свирском? Помню её по замечательному круизу на Салавате Юлаеве, которого больше нет.
    ПС: Вопросы скорее риторические и не к Вам уважаемая Валентина Порседда. Я ведь прекрасно понимаю, что Вы мне не ответите.
    ППС: Нашёл ответ в дальнейшем обсуждении. Речь о отзыве 2016 года.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Валентина Порседда Посмотреть сообщение
    Ее теплый нежный никогда не раздражающийся голос, , милая лучистая улыбка, смиряли все волны недоразумений и возникающих проблем и вопросов.
    Видимо, там не просто волны были, а целый 9ый вал проблем и недоразумений. Который теперь докатился до тихой гавани Речного форума.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 17.06.2019 в 20:01.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #143

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Прочитал дискуссию по диагонали. Если отбросить крайние мнения, то картина получается примерно следующая:

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Если вы хотите продвижения своей компании, чтобы туристы приходили к вам - не нужно врать. Это отталкивает.

    Никита
    Васильев Николай Юрьевич
    Величко Елена Анатольевна
    Лариса191
    Валентина Порседда
    kostenkoanton
    Все эти люди зарегистрировались на форуме только для одного сообщения о том, как "нам все понравилось". Не поверю, что никто из них не смог вставить фотографию... Зачем им нужен для "отзывов" маленький речной форум?
    Мне кажется, всё гораздо проще. Все эти посты пишет один и тот же человек. Скорее всего это не представитель компании. А "доброволец", который призван помочь компании, обеспечить пиар и рекламу почти забесплатно: за круиз(ы), за еду в круизе или за круизы за еду. Разумеется, он не сам придумывает все эти отзывы, это слишком сложно. Он просто копипастит положительные отзывы, найденные в соцсетях, например, вКонтакте, или в книге отзывов и предложений () зачастую не обращая внимания на год написания отзыва. Возможно и от имени компании он тоже пишет, хотя в этом я далеко не уверен.

    Конечно, в рекламном бизнесе все средства хороши. Но, Волга Лайн Круизы, на этой площадке собирается довольно искушённая, продвинутая и разбирающаяся в круизах публика. Которая много ходит в круизы на самых разных теплоходах, и умеет анализировать и сравнивать. На мой взгляд, подобные методы, скорее послужат антирекламой и антипиаром, возможно, чёрным пиаром для неплохого в общем-то за эти деньги теплохода "Свирский".

    Я на Свирском недавно ходил. Мой отзыв есть на форуме. Мне круиз скорее понравился, хотя доля риска была там. Но я осознанно пошёл на этот риск.
    В сложившейся на данный момент ситуации никому не порекомендую покупать круиз на АС заранее. И даже если вы купите круиз назавтра, необходимо понимать, что в этом есть некая доля риска. Я так думаю.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 18 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #144

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Вот непонятно : почему с такой высокой долей риска для клиентов компания вообще имеет возможность работать ?

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  9. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Вот странно : кому-то предлагают, кому-то - нет ...
    Кстати, и мне не предлагали , но у меня эти выходные заняты Коломной. Но вообще согласен,отзывы более чем странные. Не вижу смысла в такой рекламе.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 18.06.2019 в 14:12. Причина: Внес правку.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Вот непонятно : почему с такой высокой долей риска для клиентов компания вообще имеет возможность работать ?
    Имеет, по разным причинам, я рад,например, что фактически в любой момент могу купить у них путевку и сходить в круиз, не ухудшая свое финансовое положение. А в текущей навигации риск был для меня совсем небольшой.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В сложившейся на данный момент ситуации никому не порекомендую покупать круиз на АС заранее. И даже если вы купите круиз назавтра, необходимо понимать, что в этом есть некая доля риска. Я так думаю.
    Присоединяюсь к мнению Максима.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 18.06.2019 в 14:11.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #147

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Мой друг год назад брал путёвку на тх Президент через Волга Лайн, так в этом году они его достали звонками. Он с нами даже ругался.

  14. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Порседда Посмотреть сообщение
    Прежде всего благодарим вас за эту возможность, которую мы имели, благодаря вашей компании "Волга лайн", совершить путешествие по Волге из Москвы в Казань. Мы провели чудесные счастливые 10 дней на Волге. Все было прекрасно организовано на теплоходе :
    Уважаемая Валентина Порседда, за какой год Ваш отзыв ? И еще. http://biblio.maloarhr.ru/news372

    Она ( Валентина Порседда ) судя по ее рассказу, путешествовала на Сахалин. Неужели она не может ответить на вопросы к ней ?
    Читателям нашей библиотеки запомнилось прошлогодние гости, супруги Валентина и Ги Порседда из Сардинии, Италия. В этот номер вошел интересный очерк Валентины Порседда «Путешествие на край света. Остров Сахалин».


    Детская проза в журнале представлена отрывками из сказочной повести «Приключения Ромашки, или Тайна деревянной лошадки» Светланы Голубевой и Елены Машуковой, рассказами из трех детских книг Игоря Золотарёва и рассказами из книги «Грибное счастье» Леонарда Золотарёва

    И , получается,живет она в Италии, на Сардинии, интересно, как она с мужем на " Свирском "оказалась ?
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 18.06.2019 в 14:53.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #149

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Мой друг год назад брал путёвку на тх Президент через Волга Лайн, так в этом году они его достали звонками. Он с нами даже ругался.
    Ух как его закрутило. Судя по всему, попал к ним случайно, по незнанию ?

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  18. #150

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Совершенно верно. Со мной не советовался. Теперь знает с кем надо дружить и ходить

  19. 2 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. О, ВОЛГА!
    от Botsman в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 23:31
  2. Река Волга
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:23
  3. Круизная компания "Волга Лайн": новости навигации-2016
    от Волга Лайн Круизы в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:43
  4. Компьютерные и браузерные он-лайн игры на речную и морскую тему
    от требучет в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 15:45
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •