Тема: Остерегайтесь мошенников!

Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 415
  1. #331
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Папа-моряк, Ваши действия ?
    Да никаких действий с моей стороны не было: "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус". Внутренне настроился на le scandale и всё. Да ещё вспомнился rivershkiper с его "Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела".
    К тому же, как я говорил выше, "перевозчики" "докапывались они не до всех, а выборочно - выбирали тех, кто не будет скандалить и ругаться с ними". До меня, почему-то, решили не докапываться.
    Но, по моему разумению, если попал в такую ситуацию, то в Протоколе надо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать, что валидаторы, к которым ты подходил, не работали, а сами неработающие валидаторы надо сфотографировать. Но тут есть минус, что потом придётся ехать на разборки в РАБОЧЕЕ время по адресу 2-й Южнопортовый проезд, д.27А, стр.1, м. "Кожуховская".
    Ещё можно сказать, что нет документов и предложить проследовать в полицию - есть вариант, что "организованные перевозчики" не захотят терять время и предпочтут за время, потерянное на поход в полицию, найти других терпил...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #332

    По умолчанию

    Папа-моряк, понятно.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #333
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Сегодня стал свидетелем мошеннической схемы ГУП "Мосгортранс", в лице ГУП "Московский метрополитен", и ГКУ "Организатор перевозок".
    Около 5 вечера я сел в трамвай, идущий от метро "Павелецкая" к метро "Пролетарская". Трамвай новый: 2 вагона, соединённых "тамбуром". Зашёл через последнюю дверь 1-го вагона. Народу в трамвае было не битком, но много - особо по салону не походишь. Валидатор НЕ РАБОТАЕТ - на табло было написано что-то про перезагрузку. Подошёл к другому валидатору, у 1-й двери 2-го вагона, - там тоже самое... Смотрю, появились организаторы перевозок и начали щемить пассажиров - штрафы выписывать... Причём, докапывались они не до всех, а выборочно - выбирали тех, кто не будет скандалить и ругаться с ними.
    По словам контролёров, в трамвае, в котором я ехал, не работали ТОЛЬКО 2 валидатора в середине, а остальные были в порядке. Но что было делать пассажирам, которые вошли не через двери с работающими валидаторами? С боем пробиваться к рабочим устройствам? А если ни один валидатор не работает?

    Причём, за апрель я уже 2-й раз попадаю в транспорт с неработающими валидаторами. 1-й раз я ехал в автобусе от метро "Рязанский проспект" в сторону области, где не работал НИ ОДИН из валидаторов!

    По-моему, это тянет на мошенничество, совершённое группой лиц по предварительному сговору да ещё и с использованием служебного положения!
    Жалобу в ДепТранс написали?
    https://dt-window.mos.ru/feedback/?iframe=1

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  7. #334
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Если вам предложат вместе провести выходные на даче, отдохнуть под шашлык с пивасиком - немедленно отключацте телефон! Это МошОнники!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  9. #335
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Жалобу в ДепТранс написали?
    Не писал.
    Во-первых, лично меня это не коснулось.
    Во-вторых, я не сделал фотографию неработающих валидаторов и не записал номер трамвая.
    В-третьих, перспектива ехать "на разборки" в рабочее время на 2-й Южнопортовый проезд меня совсем не радовала...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  11. #336
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Мою эл.почту продолжают атаковать "тиньковцы". Теперь мне предлагается посетить сайт www.tinyurl.com/...
    Насколько я понимаю, это сайт для ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, что наводит меня на мысль, что мои данные утекли от организаторов выставок Интурмаркет и МИТТ.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  13. #337
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Я на Митте только визитки оставляю. Зачем там оставлять весь набор персданных?

  14. #338
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Я на Митте только визитки оставляю. Зачем там оставлять весь набор персданных?
    Belgar, а кто говорил про ВСЕ персональные данные?
    А эл.почту и номер телефона приходится оставлять, чтобы получить билет. К тому же, на эл.почту приходит промокод на следующие выставки.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  16. #339

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Сегодня с сайта Сравни на почту пришло сообщение, что "Ваша заявка на кредит отправлена", причем аж в два банка. Норвик банк и Газпромбанк. Хотя я ни какой кредит не оформлял и даже никогда не был в этих банках. Ни у кого ни чего подобного не было? Как мне реагировать?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  18. #340
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Не ты выбираешь банк, а банк выбирает тебя )))

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •