Тема: Остерегайтесь мошенников!

Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 411
  1. #21
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Действую также.
    Ну не дуры же наши бабушки были!

  2. #22
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Ну не дуры же наши бабушки были!
    Дык Именно с их времен пошла ж поговорка "Тяжело в деревне без нагана"
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  4. #23
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Это если он активирован. Я обычно все подобные дела отрубаю - нафиг надо - лишний соблазн. Потом отдавай этим упырям из расчета 50% годовых деньги (%+ пара-тройка коммисий)
    Ну это по желанию, я вот очень активно пользуюсь. 24% годовых без каких-либо комиссий + весьма длительный беспроцентный период (если конечно не налик снимать, а платить картой). Очень удобно: покупаешь когда надо, а не когда-нибудь потом (когда з/п будет или свободные средства откуда-нибудь появятся), и понятие "накопить" исчезает как класс. Впрочем, это всё уже оффтоп.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  6. #24
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    24% годовых без каких-либо комиссий
    Э.... Володь - мы в разных городах живем
    Хотя сравнивая многие тарифы в Москве и здесь - то складывается ощущение - что вообще в разных странах. Увы - суровая российская действительность.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  8. #25

    По умолчанию

    Владимир, Я уже 8 лет имею отношение к сей проблеме. Проще говоря - банкоматчик. И пальцы не гну. Если нечего сказать - молчи.
    Написано же было - кому надо больше знать - в ЛС.
    Всем и каждому объяснять не буду.

  9. #26

    По умолчанию

    Belgar, чтож ты злой такой? )))

  10. #27
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Владимир, Я уже 8 лет имею отношение к сей проблеме. Проще говоря - банкоматчик. И пальцы не гну. Если нечего сказать - молчи.
    Написано же было - кому надо больше знать - в ЛС.
    Всем и каждому объяснять не буду.
    Жень, вот не пойму одного - кто-то что-то тут выложит - от тебя тольки и слышно - что мол де тут дураки все, если на такое ведетесь или что это боян. Смысл? если ты что-то знаешь дополнительно и можешь добавить - что мешает это сделать?
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  12. #28

    По умолчанию

    Понятно, полсообщения моего не читаем.
    Сказал же - в ЛС. Форум же читают не только мои друзья и знакомые, а и всякие нехорошие люди пытающиеся вас нагреть на бабки.
    А облегчать им жизнь не хочу.

  13. #29
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Сказал же - в ЛС. Форум же читают не только мои друзья и знакомые, а и всякие нехорошие люди пытающиеся вас нагреть на бабки.
    А облегчать им жизнь не хочу.
    Страсти накаляются! Интрига и интерес к секрету Belgar, растет! Был бы я одним из тех самых "нехорошие люди" - непременно зарегистрировался бы на речном форуме, втёрся бы в доверие 2-3 -мя сообщениями и написал в личку дабы узнать сию тайну!
    (Написано не в обиду и не в укоризну Belgar,а наоборот - может у него действительно что очень дельное и полезное, которое и в самом деле нельзя бросать направо-налево! Напишите ему в личку не привлекая лишнего внимания к этой теме!

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    не привлекая лишнего внимания
    Всязи с этим мне вспоминается одна очень поучительная история из моей практики. Довелось мне как то показывать группе французских туристов (ок. 30 чел) Московское метро. (Это, кстати, было еще задолго до того, как мы в живую познакомились со словом "теракт") На ст. Киевская один из французов сфотографировал интерьер станции и в кадр попала какая-то лестница, ведущая в подвал под перроном в служебные помещения. Это увидел дежурный по станции милиционер Что тут началось! Мент заорал как оглашенный - это снимать нельзя! Тут секретный объект! Это не подлежит разглашению! Да вы знаете что там находится! (Это к нам - русским сопровождающим) и т.д. и т.п. В общем еле отбрехались от того мента и поехали дальше. Французы конечно нюансов инцидента не поняли, но поняли главное - "Ага! Если это нельзя фотографировать - значит это что-то запретное, а оттого интереснее втройне!" В результате на других красивейших станциях метро они снимали уже не только скульптуры и витражи-мозаики, но и все эти "секретные" входы-выходы... Не привлек бы тогда мент внимание французов к "тайной лестнице" - не разъехались бы секреты московской подземки по всему свету

    Согласитесь - этот случай напоминает ситуацию с интригой вокруг сообщения Belgar,!
    Последний раз редактировалось Константин 2; 24.07.2011 в 19:13.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  15. #30

    По умолчанию

    Посмеялся? Да и фиг с тобой... Никакой благодарности.

    Объясняешь, намекаешь... Ан нет, как были дураками так и помрете...
    Поимеют вас в очередной раз на бабки - вспомните мои слова.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •