Тема: Работа... Пенсия... Далее везде

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 236
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Именно об этом отношении мАсквичей к их стране я и говорю. Ненависть к любому, кто приехал из-за МКАДа. А вот если перестанет страна вам 100% налогов отдавать, вы что делать будете? Одномоментно ведь работать не научитесь!
    Извините, уважаемый...
    ВЫ СЕЙЧАС ЛИЧНО ОСКОРБИЛИ МЕНЯ заявлением о ненависти к любому, приехавшему из-за МКАДа.
    А, вот со вторым заявлением пусть разбирается Следственный Комитет.

  2. #62
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    AMG58, да бросьте Вы, неужели не знаете, что регионам возвращаются лишь копейки от того, что они зарабатывают? Неужели Москва и провинция живут пропорционально тому, как работают? Вы же сами понимаете, что это неправда!
    И это пройдёт...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  4. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    что регионам возвращаются лишь копейки от того, что они зарабатывают? Неужели Москва и провинция живут пропорционально тому, как работают?
    Зарплаты отняли, теперь налоги отняли. Какие москвичи нехорошие.
    Чтобы бросать такие заявления, в вопросе надо разбираться. И факты приводить. Пожалуйста, цифры напишите. А вот почему не дотируют Тюменскую область, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО, Татарстан, Ненецкий АО, можете объяснить? А как по Вашему, есть регионы, которые не зарабатывают себе на жизнь? Производств нет, а населения много? Туда разве Ваши налоги не уходят?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  6. #64
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А вот почему не дотируют Тюменскую область, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО, Татарстан, Ненецкий АО, можете объяснить?
    Вы же сами знаете слово Нефть.
    И это пройдёт...

  7. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Вы же сами знаете слово Нефть.
    Значит не 100% уже забирает себе Москва. А как в случае с Дагестаном? С Якутией, Камчатским краем, Алтаем...Туда уходят наши (Ваши и мои) налоги.

  8. #66
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Именно об этом отношении мАсквичей к их стране я и говорю. Ненависть к любому, кто приехал из-за МКАДа.
    Уверяю Вас, гражданин сОратовец, что ненависти к ЛЮБОМУ приехавшему у москвичей НЕТ! Есть нелюбовь К НЕКОТОРЫМ из них...
    Про одних я говорил выше.
    А другая категория... Если посмотреть криминальную хронику, то большинство преступлений в Москве совершают приезжие из регионов и из "ближнего зарубежья". Предлагаете любить тех, кто ворует, грабит, насилует, убивает?!


    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А вот если перестанет страна вам 100% налогов отдавать, вы что делать будете?
    Откуда Вы взяли "100%"?
    При желании, можно легко узнать, что структура налоговой системы РФ имеет 3 уровня: федеральный; региональный и местный. Обратите внимание на слова "региональный" и "местный"! Деньги за эти налоги остаются в соответствующих бюджетах.
    Т.е. уже 100% никак не получается...


    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Одномоментно ведь работать не научитесь!
    Смелое заявление... Но, увы, мягко говоря... не соответствующее действительности!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  9. #67

    По умолчанию

    Насколько я понял, от Вас, уважаемый krokodil, извинений ждать глупо ?

  10. #68
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Значит не 100% уже забирает себе Москва. А как в случае с Дагестаном? С Якутией, Камчатским краем, Алтаем...Туда уходят наши (Ваши и мои) налоги.
    С такими мыслями Вы тоже нарвётесь на угрозы моего оппонента.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, от Вас, уважаемый krokodil, извинений ждать глупо ?
    Я Вас чем-то обидел? Если это действительно так и я чего-то не понимаю, прошу прощения, не привык быть виноватым. Значит, по недомыслию. Совершенно не в моих привычках обижать людей. В привычках (наверное, глупых) лишь честно говорить о том, что думаю. Ещё раз прошу прощения, если Вас лично чем-то нехорошим задел.
    И это пройдёт...

  11. #69
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    AMG58, ну и ещё. Ведь мы с Вами - одно поколение, пережили много всего "интересного", и ссориться нам, всё это повидавшим, абсолютно ни к чему. Правда, Вам удалось дожить до пенсии, а нам (1960 г. р.), видимо, это уже не грозит. Зато, если верить Вашим обещаниям, некоторым из нас грозит тюрьма, а там на ужин - макароны...
    И это пройдёт...

  12. #70

    По умолчанию

    А вопрос простой: сколько пенсии в регионах и стоимость проезда в Городском транспорте?
    Я Не Пенсионер, хотя в душе Всегда (езжу в электричках Без Билета - принцип, вперед и с песней).

Похожие темы

  1. Работа на флоте
    от Михаил Архипов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 04:34
  2. Работа
    от Yurii в разделе Грузовой флот
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 16:50
  3. Работа на навигацию
    от Наталья78 в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 12:33
  4. Работа на судне
    от ZaZu в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 14:20
  5. работа
    от Антон в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •