Тема: "Рылеев". Теплоход проекта 588

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 231
  1. #11
    Виктор
    Гость

    По умолчанию


  2. #12

    По умолчанию

    Виктор,а можно фото интерьеров,Вашей каюты или не фотографировали ? Насчет дискотеки-на большинстве теплоходов это делается проффесионально на солнечной палубе (при подходе к Москве допустим),а не под китайский магнитофончик,тут я полностью с MIXCD.

  3. #13
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    В Сосновце.


    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------




    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Моя каюта в 2010 году.


    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Виктор,а можно фото интерьеров,Вашей каюты или не фотографировали ? Насчет дискотеки-на большинстве теплоходов это делается проффесионально на солнечной палубе (при подходе к Москве допустим),а не под китайский магнитофончик,тут я полностью с MIXCD.
    Думаю из-за 5 человек организовывать дискотеку за пол-часа до СРВ, не на каждом т/х устроят))

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    На Волго-Донском канале.


    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Нынешний капитан теплохода Черашов Алексей Аркадьевич

  4. #14

    По умолчанию

    Это отговорки.
    Специально работают бары, а дискотека для желающих потанцевать организуется по ходу работы.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    Каюта - аутенитик.
    таких уже почти не встретишь. В Москве пожалуй больше таких не осталось.
    made in 50-е Еще до полета Гагарина!

  5. #15

    По умолчанию

    Будьте добры, скажите, пожалуйста , какой теплоход можно посмотреть, чтобы увидеть Ваши фотки и описания, заранее благодарен.
    Какой теплоход можно посмотреть?
    С ходу могу посоветовать: Чернышевский, Радищев, Суворов, Куйбышев, Репин, бывший Бауман, бывший Грибоедов, Бенуа, Маркс и Некрасов, очень неплохой Пирогов и Славянов, Башкортостан и еще много других.
    Фото этих теплоходов есть у нас на форуме.
    Если хотите, можете найти мои фото этих и других теплоходов на других форумах. Как Вы заметите, это теплоходы разных круизных компаний. Тут нет никакого пиара теплоходов одной и той же компании.
    Буду признателен, если с таким же упорством вы начнете писать и о других судах других операторов. Тогда это будет честно. Правда?

  6. #16
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Какой теплоход можно посмотреть?
    С ходу могу посоветовать: Чернышевский, Радищев, Суворов, Куйбышев, Репин, бывший Бауман, бывший Грибоедов, Бенуа, Маркс и Некрасов, очень неплохой Пирогов и Славянов, Башкортостан и еще много других.
    Фото этих теплоходов есть у нас на форуме.
    Если хотите, можете найти мои фото этих и других теплоходов на других форумах. Как Вы заметите, это теплоходы разных круизных компаний. Тут нет никакого пиара теплоходов одной и той же компании.
    Буду признателен, если с таким же упорством вы начнете писать и о других судах других операторов. Тогда это будет честно. Правда?
    Я не был на других судах кроме "Рылеева" и "Плеханова" так что фоток сделанных мной у меня нет, поэтому и выкладываю фотки этих теплоходов, я собираю информацию по теплоходу "Рылеев" уже год, из разных источников, и про аварии его и про историю работы, кому этот теплоход не интересен, тот и не будет про него читать. Да, я люблю этот теплоход!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Я не был на других судах кроме "Рылеева" и "Плеханова" так что фоток сделанных мной у меня нет, поэтому и выкладываю фотки этих теплоходов, я собираю информацию по теплоходу "Рылеев" уже год, из разных источников, и про аварии его и про историю работы, кому этот теплоход не интересен, тот и не будет про него читать. Да, я люблю этот теплоход!
    Очень советую не останавливаться на них. Потому как, это не достижение - сходить на Плеханове, Рылееве и др. РТФ-ских судах. Об этом обычно даже стараются не упоминать. У меня тут знакомая вернулась с трехдневки. У нее шок до сих пор. Она не может поверить, что такие т/х еще ходят с речного. По её словам это не эконом-круиз. Она дала очень точное и ёмкое определение: это БОМЖ-круиз.

    Что касается собирания инфы о самом теплоходе, его работе, капитане, экипаже - только приветствую. А вот если в теме начинается опять про круизы на нём, тут уж...
    Тогда давайте тему: Круиз на "таком-то теплоходе " с "" по "" туда-то. И пишите, как прошел праздник Нептуна провели, как лепили из теста, про блин-шоу на борту, что в каюте понравилось, что нет, как кормили в этот раз на шведском столе или было хотя бы выборное меню. как прошли экскурсии - на хороших ли автобусах или пришлось шлепать пешком на гору вместо монастыря. В общем всё в таком духе.
    Если что, так и напишите - правду, ни рекламу. Например, там ничего такого нет, но я с радостью расстался со своими деньгами.

    Не надо про погоду и иероглифы - они в стоимость круиза не входят и не зависят от названия теплохода.

  8. #18
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Очень советую не останавливаться на них. Потому как, это не достижение - сходить на Плеханове, Рылееве и др. РТФ-ских судах. Об этом обычно даже стараются не упоминать. У меня тут знакомая вернулась с трехдневки. У нее шок до сих пор. Она не может поверить, что такие т/х еще ходят с речного. По её словам это не эконом-круиз. Она дала очень точное и ёмкое определение: это БОМЖ-круиз.

    Что касается собирания инфы о самом теплоходе, его работе, капитане, экипаже - только приветствую. А вот если в теме начинается опять про круизы на нём, тут уж...
    Тогда давайте тему: Круиз на "таком-то теплоходе " с "" по "" туда-то. И пишите, как прошел праздник Нептуна провели, как лепили из теста, про блин-шоу на борту, что в каюте понравилось, что нет, как кормили в этот раз на шведском столе или было хотя бы выборное меню. как прошли экскурсии - на хороших ли автобусах или пришлось шлепать пешком на гору вместо монастыря. В общем всё в таком духе.
    Если что, так и напишите - правду, ни рекламу. Например, там ничего такого нет, но я с радостью расстался со своими деньгами.

    Не надо про погоду и иероглифы - они в стоимость круиза не входят и не зависят от названия теплохода.
    Я , вообще-то в этой теме кроме фоток и пояснения где они сделаны ничего больше не хотел, пусть просто увидят и все, а в диалог вступил вообще-то только благодаря Вам)) , да вобщем уже фоток мало, остальные личного плана, и тех. данные я дал, так , что теперь только в личку, всем удачи , и хороших туров и путешествий!!!

  9. #19

    По умолчанию

    Спасибо, и вам не хворать. Ждём отчетов о круизах.
    Надеюсь, что условия на выбранных Вами теплоходах РТФ, будут условиями ОТДЫХА 21 века. Тем более для пенсионеров, многие из которых в 90-х годах начинали свой бизнес, и знают не по наслышке какой бывает сервис. Многие из них ветераны труда, интересные люди, имеющие государственные и правительственные награды, да и просто чьи-то родители.
    Считаю, что наши родители достойны отдыхать в лучших условиях. Плохо когда дети впаривают "бомж-круизы" рекламируя их как доступный вид отдыха. Я лично против этого.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  11. #20
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Ну вот и тут на РТФ напали прям запугали мя совсем

Похожие темы

  1. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 20:03
  2. "Александра" (экс "Т. Г. Шевченко"). Теплоход проекта 302МК
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 27.09.2023, 20:52
  3. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  4. Рылеев. Москва-Соловки-Москва. 15.08.2011-26.08.2011
    от Шефанго в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 23:43
  5. [по реке] "Рылеев" Москва-Соловки-Москва, Май 2011
    от Виктор в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 17:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •