Результаты опроса: Кого выбрать посоветуете?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Лунная Соната.

    19 38.00%
  • 2) Маяковский.

    19 38.00%
  • 3) Гагарин.

    4 8.00%
  • 4) Свешников.

    11 22.00%
  • 5) Пирогов.

    8 16.00%
  • 6) Чапаев.

    5 10.00%
  • 7) Моя опция: добавлю в теме.

    0 0%
  • 8) Ваш другой вариант: напишите в теме.

    3 6.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Выбор «Князезаменителя».

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 173
  1. #161

    По умолчанию

    Оно, конечно, так, каждый кулик из своего болота квакает.
    За время стоянки в Калязине в Сольбу не успеть, а вот уехать туда из Калязина, а вернуться в Углич вполне можно.
    В Весьегонске программа очень интересная. Специально туда ехать из Москвы проблемно, а тут довезут на теплоходе и удовольствие можно получить.
    Насчет 305, вряд ли со следующего года они вдруг перестанут дружно не ходить в круизы.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #162

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕлена Посмотреть сообщение
    Максим, если не трудно, расскажите поподробнее о том, как взять кусок круиза ?
    Я знаю 3 способа:
    1) Оператор сам разбивает и выкладывает куски круизов.
    2) Позвонить в офис оператора, насчёт приобретения куска. Большинство не отказывает, если до круиза остаётся 1-2 недели, а места свободные есть. На моей памяти мне отказывали только МТФ и Въ, примерно с одинаковой формулировкой: ради вас мы не будем пересчитывать стоимость... За это они были наказаны. Я не купил у них круиз, а купил у другой фирмы.
    3) Купить кусок в стороннем продвинутом агентстве. Раньше я часто покупал такие куски в Технотуре. В том числе купил у них тет кусок на Дзержинского, в продаже которого мне отказал сам Въ. К сожалению, Въ больше нет.

    Но конкретно применительно к этой теме я не использовал ни один из этих способов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #163

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Какой-то уж совсем странный выбор.
    Вы заметили? Я тоже так считаю.
    Хочу извиниться перед всеми форумчанами, кто принял тот мой пост за чистую монету, несмотря на наличие в нём смайликов, которые означают шутку. Это и была шутка.

    ---------- Добавлено ----------

    Мой круиз на РВ на севера состоится в ранее озвученные сроки: с 10 августа. Там всё по плану у нас.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #164

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это и была шутка.
    У меня позавчера было игривое и шутливое настроение, после того как 12 часов подряд отсидел в цеху я. Кроме того, хотелось поглумиться над одним Лысым Речным Троллем (с., в дальнейшем, просто ЛРТ), над его хозяевами и почитателями. Судя по всему, задумка мне удалась. Я был доволен. Правда, затем я был наказан за содеянное: 36 часов подряд в цеху(!). Недавно только оттуда вылез. На что только не пойдёшь, чтобы отпустили в уже заработанный отпуск... И вот я уже в отпуске. Теперь очередной круиз неизбежен, хотя ещё несколько дней назад всё казалось мне не так…

    ---------- Добавлено ----------

    Про выбранный круиз не хотел писать до его начала, чтобы не сглазить. Приболел я довольно основательно после 9 мая, и вопрос несколько дней подряд стоял уже не «Какой выбрать круиз?», а «Стоит ли вообще идти в этот круиз?» Но затем дела пошли на поправку. Ну и поскольку «тайну» выбора сохранить от форума не удалось, не вижу смысла делать вид, что я «храню» её дальше. Тем более кто-то уже и поёрничать успел насчёт Свешникова (хорошо что не у нас на форуме).
    Теперь серьёзно. Выбирал прежде всего между маршрутами. Трудно было выбирать. Оба маршрута замечательные для меня, но совершенно разные. Весь Татарстан против Всей Оки. Изначально склонялся больше к Маяковскому. В один момент от покупки невозвратных билетов Аэрофлота в Пермь, и соответствующего этому круиза меня отделял один клик мышиной клавиши. Но я его не сделал тогда, решив, что утро вечера мудренее. Утром было некогда, вечером задумался и опять решил отложить до утра…
    Тем временем постепенно Свешников шансы уровнял. Тут несколько факторов сразу сказались. И очень короткий (3,5 суток всего) круиз Маяка, и более сложная логистика. Лететь туда надо, + гостиница, + самостоятельная программа в Перми, + самостоятельная программа в Казани, + дорога потом до Москвы. Сначала я с энтузиазмом вроде взялся за дело. Разработал программу детальную, почасовую программу для Перми на 2 дня. Нашёл интересное продолжение круиза – типа КВД из Казани. Этим «КВД» оказался… круиз Казань-Москва на «Кулибине» с 31 мая до 5 июня. ) Правда, довесок оказался на 1 сутки дольше основного круиза и соответственно несколько дороже его. Но нас бы и это не остановило, поверьте. Однако, постепенно первичный энтузиазм приключений стал угасать, и уступать место обычной лени и расслабухе. Видимо, процесс выбора круиза слишком затянулся и в какой-то момент времени мы перегорели. В общем, чтобы не повторяться, окончательный выбор был таков: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post287634.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 27.05.2018 в 00:27.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #165

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    В общем, круиз был выбран. Теперь начинаю считать время... Ну а в Пермь мы обязательно сходим. Предварительно планирую её на следующий год. Скорее всего, это будет 2хсторонний круиз продолжительностью 7-10 дней из Нижнего, или из Казани. Очень рассчитываю, что это будет Маяковский. Но маршрут там будет прежде всего. Мне теперь «7 жемчужин Татарстана» обязательно подавай на этом маршруте… Как вариант, возможно выберем в будущем односторонний маршрут от или до Перми по типу этого на Маяковском, но лучше до Нижнего. +4-5 дней на берегу в Екатеринбурге, Перми и их окрестностях.

    Но сейчас я уже полностью переключился на планирование нашего предстоящего путешествия по Байкалу. Вот где надо увязать всё: и гостиницы в разных местах, и транспорт, и конечно самостоятельную экскурсионную программу…

    А пока ещё раз извиняюсь за "дезу" перед теми, кого ввёл в заблуждение, И ещё раз поблагодарю за внимание всех, кто участвовал в теме. И тех, кто следил за темой, особенно со сторонних ресурсов.
    Завтра и ежедневно я буду доступен и открыт к общению в замечательной теме: "Речная перекличка-2018".
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #166

    По умолчанию

    Максим, отличный выбор. Если буду в Москве, проводим!
    А я жду подтверждения трех теплоходов. Один в Москве был, но ОЧЕНЬ ДАВНО (аж в 2013 году). Второй - в Москве бывает регулярно, ходит с интуристами (брал именно из-за Углича и Ярославля). А третий - Родная Русь. А №4 - Танич - на закрытие.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #167

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Бери РР
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    В Весьегонске программа очень интересная. Специально туда ехать из Москвы проблемно, а тут довезут на теплоходе и удовольствие можно получить.

    Попытаюсь скоро объединить эти 2 пожелания (мысли) в одном круизе.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #168
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,244

    По умолчанию

    Максим Борисович, информируйте о мелях и комарах. Мы за Вами шлепать будем, правда, не так далеко от Москвы (Пирогов).
    Свешников - отличный выбор! Удачного круиза!

    P.S. А я впервые в жизни в круизе работать собираюсь (не весь, конечно). Такие времена наступили. У меня для этой цели Windows-планшет с клавиатурой и usb-портами есть.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #169

    По умолчанию

    [QUOTEТанич - на закрытие.[/QUOTE]
    Я что-то упустил?Мне почему-то казалось,что навигацию-2018 закрывает "Н.А.Некрасов"

  18. #170

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Максим, отличный выбор. Если буду в Москве, проводим!
    Приходите. Мы уходим в 19:30 вроде.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Тяжкий выбор
    от skyoker в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 22:38
  2. Выбор палубы
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 17:42
  3. Помогите советом - выбор 305-го
    от Алексей Плеханов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •