Тема: "Князь Владимир". Черноморская одиссея. 28.05-4.06.2018 г.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85
  1. #71

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Ну да... Хорошо ведь, не когда у тебя все в порядке, а когда у соседа корова сдохла ?
    Или (второй вариант) почувствовать гордость за себя офигительно прозорливого ?
    Есть ещё вариант. Да пусть у меня хата горит, главное, чтобы у соседа сгорела и хата, и баня.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Для меня критична дата 27 июля - 45 суток до отправления из Новороссийска в Москву.
    Каюсь - не хочу переплачивать РЖД за билеты. Они и так не дешевы.
    Всяко может быть. Желаю, чтобы Ваш круиз на КВ состоялся. Или в крайнем случае найти достойную замену.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #72

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    У нас с "Князем Владимиром" пока не получилось...
    Выбираю сейчас "Князезаменителя" https://riverforum.net/showthread.php?t=4206.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #73
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Ну да... Хорошо ведь, не когда у тебя все в порядке, а когда у соседа корова сдохла ?
    Или (второй вариант) почувствовать гордость за себя офигительно прозорливого ?
    Третий вопрос - а не находите ли Вы такую позицию хотя бы чуть-чуть омерзительной ?
    AMG58, Вы предлагаете, чтобы я оценил написанное на другом, "сверхновом"© форуме?
    Но для этого, как минимум, я должен увидеть ПОЛНУЮ картину всего, что там написано. Иначе будет как в озвученном Вами ранее анекдоте про перепевку "Битлз", хотя в оригинале, там присутствует Карузо...
    Но тут есть, как минимум два препятствия:
    1. Я не захожу на "сверхновый"© форум.
    2. Я не хочу тратить своё время на изучение написанного там... По крайней мере, бесплатно не хочу!

    Я в своём сообщении ответил на то, что написал Михаил КорбасоF:
    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Пока на флудо-тревел форуме пускают слюни и радуются такому облому
    Что же касается лично меня, то я НЕ ВИЖУ поводов переживать за туристов и, тем более, за ООО "Черноморские круизы".



    За туристов, кстати, можно даже порадоваться, что технические проблемы и, тем более, пожар произошли на свободном от туристов теплоходе!

    Таков МОЙ взгляд на события на теплоходе "Князь Владимир", сформированный на основании имеющейся У МЕНЯ информации.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. #74

    По умолчанию

    Уважаемый Папа-моряк,
    1. Ни о каком "сверхновом" форуме я не имею ни малейшего понятия,
    а уж тем более не предлагаю Вам материальной компенсации за время, потраченное втуне на изучение его содержимого.
    2. Вы не ответили на мой третий вопрос.
    Согласитесь, что нет необходимости обращаться к филологу, дабы понять разницу между
    признанием права на то, чтобы "радоваться такому облому"
    и
    "не видеть повода переживать за туристов"...
    Хотя, виноват... Вы за них радуетесь...

    П.С. Насчет приоритета "Битлз" / Карузо спорить не буду. Свечку не держал. Просто привел вариант, услышанный впервые.
    Или для Вас это столь критично ?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  8. #75

    По умолчанию

    Если Князя запустят, без страха куплю путевку, положившись на допуск Регистра. Да и плавание в целом каботажное, в виду берега))).
    Нормальный корабль, при условии устранения недостатков, тут, повторю, положусь на мнение Регистра. Цена круизов более чем приятная, с учётом того, что можно увидеть и где побывать.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  10. #76
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    ...1. Ни о каком "сверхновом" форуме я не имею ни малейшего понятия
    Я называю "сверхновым"© форум, образованный группой лиц ушедших чуть более года назад с этого форума. Насколько я понял по фразе "на флудо-тревел форуме", именно про него писал Михаил КорбасоF.


    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    ...не предлагаю Вам материальной компенсации за время, потраченное втуне на изучение его содержимого.
    Жаль... Очень жаль!


    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    ...Вы не ответили на мой третий вопрос.
    Как это не ответил?! Я ответил. Только Вы, видимо, этого не поняли.
    Ответ на Ваш 3-й вопрос, AMG58, содержится в этой фразе:
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    для этого, как минимум, я должен увидеть ПОЛНУЮ картину всего, что там написано.
    Повторю ещё раз, ПОСЛЕДНИЙ... Без ПОЛНОЙ картины написанного, я не могу дать справедливую оценку того, что написано в конкретном случае.
    Но если Ваш вопрос "не находите ли Вы такую позицию хотя бы чуть-чуть омерзительной ?" не про конкретный случай, а про "вообще", то я НЕ НАХОЖУ "позицию хотя бы чуть-чуть омерзительной" ни такую, ни сякую, ни даже растакую! Тем более, если эта позиция тех, кто мне, как минимум, совершенно безразличен!

    Наша страна уже проходила и "Не читал, но осуждаю!", и "Все, как один...", и всеобщий "Одобрямс!"...
    Я готов отвечать только за себя и свои поступки!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  11. #77
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Если Князя запустят, без страха куплю путевку, положившись на допуск Регистра. Да и плавание в целом каботажное, в виду берега))).
    Нормальный корабль, при условии устранения недостатков, тут, повторю, положусь на мнение Регистра...
    "допуск Регистра", "мнение Регистра"... МИМОЗА, у "Булгарии", ведь, тоже было разрешение "официальных органов"? Или я ошибаюсь?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  13. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Наша страна уже проходила и "Не читал, но осуждаю!", и "Все, как один...", и всеобщий "Одобрямс!"...
    Я готов отвечать только за себя и свои поступки!
    Если бы Вы не начали играть в псевдо-толерантность, признавая чье-то право на "радость за облом",
    у меня не возникло бы желание задавать Вам первые два вопроса и, соответственно, вытекающий из них третий.
    Уж поверьте. Заканчиваем...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #79

  16. 5 пользователей сказали cпасибо GreyR за это полезное сообщение:


  17. #80

    По умолчанию

    И все же подождем до следующего года ...

Похожие темы

  1. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 19:10
  2. [по морю] Первый рейс теплохода Князь Владимир Сочи-Севастополь-Сочи 11-17.06.2017
    от Кирилл Ш в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 04:13
  3. [по морю] Князь Владимир 13.08.2017-19.08.2017
    от Djeneziya в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 12:28
  4. [по реке] Мини-круиз Москва-Жостово на т/х "Князь Юрий" 16 сентября 2017г.
    от vitalik76 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 18:23
  5. "Князь Воронцов" (проекта 785, экс "Эстония" и "Киевская Русь")
    от Михаил Архипов в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •