Тема: Дважды в одну и ту же реку. т\х Дмитрий Фурманов. (Москва Пермь-Москва с 03 по 18 мая 2018 г)

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 199
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora77 Посмотреть сообщение
    Но мы тоже будем старенькими,и так же будем смотреть на все с негативом.
    Не-е фа-а-а-кт ...
    Знаю массу людей уважаемого возраста, смотрящих на все с позитивом.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Lora, термин аццкое бабушко не имеет никакого отношения ни к возрасту ни к полу. Это, так сказать, порода людей. В Поболтайке на форуме есть соответствующая тема, полюбопытствуйте, если есть желание. К слову мои соседи по столику глубокие пенсионеры но совершенно очаровательные люди.
    Стоим в Мышкине вторым бортом к Княжне Виктории. Аристократка неимоверно дымит черным вонючим дымом, уж не знаю что там с ней случилось.
    Если кто читал мой прошлый репортаж, я там писала что весь круиз прожила в каюте с текущим унитазом, никто его так и не удосужился починить. В этот раз все иначе. Утром заметила что течет на сей раз кран с холодной водой. Сообщила на рецепцию, не надеясь в принципе не не что. Однако не прошло и часа как в каюту бодрой трусцой прискакали два молодых человека, в пылу ремонта разобрали половину моей каюты и потолок в коридоре чтобы добраться до магистральных вентелей. Но все сделали вроде как хорошо.
    А вот что огорчило это новые стулья на солнечной палубе. Вернее новыми они были лет 15 назад. Поцарапанные ужасно, вроде чистые, но все в каких- то затертых пятнах, как будто на них делали ремонт, а потом отмыли от краски, и поставили на Фурманов.
    Главное раньше стулья были новые, красивого шоколадного цвета, очень удобные.


  4. #23
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Воды прибавилось, но мало... Не знаю, кто большего прихода Фурманова ждет- туристы на борту или те, кто на берегу. Старпому привет.

    Для тех, кто пишет про интенсивное движение на Каме, в черте города оно уже почти полтора месяца, как интенсивное- земснаряды и толкачи работают

  5. 13 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  6. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Главное раньше стулья были новые, красивого шоколадного цвета, очень удобные.
    Возможно стулья ушли на ЛО или ЛС.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #25

    По умолчанию

    Ушли из Мышкина, завтра у нас напряженный день-Ярославль и Кострома. Аццкое бабушко (или ее зам) устроила скандал на тему -если мне сейчас не включат канал Культура,я схожу с теплохода прямо посреди водохранилища. Аргументы типа того, что канал Культура спокойно работает на судовом ТВ, отметались как несущественные.


  9. #26

    По умолчанию

    Бабушко не худая высокая седая лет 75 (с картой и биноклем)? Если она, понятно

  10. #27
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Ушли из Мышкина, завтра у нас напряженный день-Ярославль и Кострома. Аццкое бабушко (или ее зам) устроила скандал на тему -если мне сейчас не включат канал Культура,я схожу с теплохода прямо посреди водохранилища. Аргументы типа того, что канал Культура спокойно работает на судовом ТВ, отметались как несущественные.
    В том году у меня было похожее, но директор круиза быстренько поставила таких бабушек на место, и больше вопросов у них не было по этому поводу ))))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  12. #28
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Возможно стулья ушли на ЛО или ЛС.
    Точно, Максим!
    Про это событие ещё Корней Чуковский написал, а потом даже мультфильм сняли!

    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  13. #29
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    В любом случае круиз очень интересный. Пермь, да еще с заходом в Тетюши и Болгары. Непонятно только, зачем дублируются некоторые стоянки?
    Круиз, точнее его маршрут, действительно, интересный, НО...
    ОЧЕНЬ короткие стоянки + сдвоенные Ярославль и Кострома портят всё дело! "ИФ" в своём репертуаре!

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    ...Кавролин совершенно кошмарный, в красно-буро-рыжих разводах...
    Зачем такую дикую расцветку надо было размещать на полу в ресторане, не понимаю.
    Эту расцветку, наверное, выбрали специально, чтобы на ковролине не были заметны следы разлитых напитков и упавшей еды...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  15. #30

    По умолчанию

    Пришли в Ярославль, швартуемся вторым бортом к Виктории


Похожие темы

  1. [навигация 2016] "Дмитрий Фурманов". Москва - Нижний Новгород
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 19:06
  2. Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 14:41
  3. [по реке] Санкт-Петербург - Москва "Дмитрий Фурманов" 8-18 июля 2016 г.
    от Ирина_1957 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 22:52
  4. [по реке] т/х "Дмитрий Фурманов" Городец - Ярославль - Москва. 26-28.04.2016
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 10:06
  5. Дмитрий Фурманов Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Москва с 26 по 28.04.2016
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •