Тема: Как не спать в круизе

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Сон приходит когда днем много двигаешься, экскурсии и эмоциональный всплеск, при других обстоятельствах..Увы..Хотя, если походить по палубам, меняя их поочередность, есть шанс свалиться на кровать через час))Ну, если есть такая задача.))))) Только вопрос, зачем в круизе спать
    Помню в тредневке на Зорге до Константиново я пятницу и субботу не спал, но вот в воскресенье глаза закрывались днём...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    ...Только вопрос, зачем в круизе спать? отоспаться можно и дома.
    А почему только "зачем в круизе спать"? Надо развить эту тему...
    Например, "зачем в круизе есть?", "зачем в круизе пить?", "зачем в круизе сра справлять естественные надобности?", "зачем в круизе принимать душ? ( ведь известно, что "до 5 см не грязь, а потом само отваливается!" )"...

    А за вопрос, Матроскин, спасибо! Благодаря этому вопросу я, наконец-то, понял, почему пользуются спросом теплоходы с плохим питанием и каютами без удобств...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Каждый в круиз идет со своими целями : кто за новыми впечатлениями . кто просто (отключиться) отвлечься от каждодневных проблем . а кто просто напиться (на моей круизной практике и такое видел).
    С ув.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    А почему только "зачем в круизе спать"? Надо развить эту тему...
    Например, "зачем в круизе есть?", "зачем в круизе пить?", "зачем в круизе сра справлять естественные надобности?", "зачем в круизе принимать душ? ( ведь известно, что "до 5 см не грязь, а потом само отваливается!" )"...

    А за вопрос, Матроскин, спасибо! Благодаря этому вопросу я, наконец-то, понял, почему пользуются спросом теплоходы с плохим питанием и каютами без удобств...
    Перечислите, пожалуйста, теплоходы с плохим питанием и каютами без удобств.Только, убедительная просьба, не сливайтесь.

    Теперь я понимаю, почему вы выбрали Петра первого..там же питание не ахти было

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Перечислите, пожалуйста, теплоходы с плохим питанием и каютами без удобств.Только, убедительная просьба, не сливайтесь.
    Ну, раз просьба, да ещё и убедительная, то, пожалуйста!
    Например, "Василий Чапаев", "Капитан Пушкарев", "Космонавт Гагарин", "Михаил Танич", "Солнечный город" и другие... На всех перечисленных мной теплоходах присутствуют каюты или совсем без удобств, или с частичными удобствами (раковина).
    За полным списком теплоходов с каютами без удобств, пожалуйте в интернет или обратитесь к тем форумчанам, кто любит такие теплоходы и ходит на них.

    Что касается плохого питания, то ДЛЯ МЕНЯ под это понятие подходят все вышеуказанные теплоходы + теплоходы СК "Цезарь Трэвел", КФ "Русич" и т.п.


    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Теперь я понимаю, почему вы выбрали Петра первого..там же питание не ахти было
    Вы ничего не поняли! Хотя прочитать текст и понять его смысл - это задача для ученика начальной школы!
    Как я рассказывал в 2012 году, причинами того, что я пошёл в круиз на теплоходе "Петр Первый", было следующее:
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    И ещё были не оправдавшиеся надежды, но они были вызваны полученной мной информацией (в т.ч. отзывами) от тех, кто ходил на «Петре Первом» раньше, поданной в превосходной степени и изобилующей эмоциональными междометиями восхищения. В результате, образ «Петра Первого» у меня стал ассоциироваться с понятиями «корабль-мечта» или даже «корабль-рай». Но, к моему большому сожалению, действительность оказалась гораздо суровее…
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  10. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Папа-моряк, думаю, не стоит сравнивать "Пётр Первый" образца 2010-2011 годов и образца 2012 года. Это 2 совершенно разных теплохода, прежде всего по питанию и сервису. Булгария (т.е. загрузка) тогда подкосила многих не больших операторов, которые до этого работали прекрасно и обеспечивали замечательный сервис и ресторан. Вспомним, хотя бы, старый Бородино. Но тема не об этом...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #27
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    ...спать и созерцать, никуда не спешить и ничего не делать.
    Хороший девиз для отпускного круиза!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  14. #28
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Например, "Василий Чапаев", "Капитан Пушкарев", "Космонавт Гагарин", "Михаил Танич", "Солнечный город" и другие... На всех перечисленных мной теплоходах присутствуют каюты или совсем без удобств, или с частичными удобствами (раковина).
    Вы уверены в этом?

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  16. #29

    По умолчанию

    А как НЕ спать?
    Идти на теплоходе с бортовками - и всё
    Карамзин, Булгаков, Родная Русь - к ВАШИМ УСЛУГАМ!

  17. #30
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    ведь известно, что "до 5 см не грязь, а потом само отваливается!"
    это "...когда подсохнет - само отвалиться". А грязь - почесался и соскреб.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Напитки в круизе
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 22:09
  2. Расстройства ЖКТ в круизе
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 09:34
  3. Расстройства ЖКТ в круизе
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 13:19
  4. Велосипед в речном круизе.
    от slvk в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 08:11
  5. Рыбалка в круизе
    от КВЛ в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •