Тема: "Рылеев" Москва-Соловки-Москва, Май 2011

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Тут видимо проводится аналогия с вашими сайтами в интернете (названными например как-то "неофициальная страничка компании РТФ" и др.) и отзывами в них, рекламирующими только РТФ.
    Мне трудно что-то сказать про другие компании, а самое главное теплоходы, я ходил на конкретном, и не указывать его название считаю не прилично, а какая же там реклама, наоборот недостатки высказаны, а "Р.....у" я сайт посвятил, потому что он мне понравился, много ли сайтов у нас вообще посвященных одному теплоходу а не целым компаниям? И пожалуйста, все таки не забывайте , что тема Соловки, и все что с ними связано...

    ---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:15 ----------

    Соловецкая школа юнг, к сожалению экскурсий туда не было, и что это за современное здание спросить было в мае тоже не кого....

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  3. #12
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Беломорские Петроглифы , советую обязательно посетить.












  4. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    А говорили, что они затоплены. А вот сам Беломорск оставил неприятное впечатление. Очень много полуразвалившихся домов. Напоминает Грозный лет 10 назад. Больше туда не хочу возвращаться. Впрочем, как и в Петрозаводск.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. #14
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    А говорили, что они затоплены. А вот сам Беломорск оставил неприятное впечатление. Очень много полуразвалившихся домов. Напоминает Грозный лет 10 назад. Больше туда не хочу возвращаться. Впрочем, как и в Петрозаводск.
    Там был дополнительный тур в Беломорск, даже и думать не стал, видел по фоткам, да и по рассказам знаю , что это за место и смотреть Вы правы там нечего.

  7. #15
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Блохин Посмотреть сообщение
    Может быть, здесь стоит поступить так же?
    Ну я пока ничего подобного у нас не усматриваю, если я просто что-то пропустил - сообщите пожалуйста в личку.

  8. #16
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Ну я пока ничего подобного у нас не усматриваю, если я просто что-то пропустил - сообщите пожалуйста в личку.
    Да и вряд ли будет, я пытался написать отзыв на инфофлотфорум, начали обвинять в рекламе РТФ, и теплохода, выложил фото , народ поверил, начал задавать вопросы ( я не знал как их выкладывать) , но они почему то тему закрыли.... Меня вообще больше тема Соловков и ББК волнует, и все , что вокруг нее, я когда то 4 года штурманом на Белом море проработал, только со стороны Кандалакшского залива, наш сейнер возил студентов на Соловки, но у меня своя работа была , я не смог попасть в 1985, а потом на флот больше не вернулся, перестройка и т.п.

  9. #17
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Виктор, ну так и продолжайте. Я пока не вижу ничего криминального.

  10. #18
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Эх, не судьба была попасть в 2009 году на петроглифы, а так хотелось...

    Плакат о запретах и карах, применемых к злостным нарушителям, улыбнул Наглядненько!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  11. #19

    По умолчанию

    Виктор, Ваши отзывы не казались бы рекламой, если бы Вы одно и тоже сообщение не тиражировали в разных форумах о речных круизах. О некоторых вещах готова поспорить с Вами, тем более, что на "Рылееве" отдыхали в этом году. И тоже на Соловки.Огромное количество положительнейших эмоций. Но они ни на йоту не касаются организаторов круиза. ПЯТЬ С ПЛЮСОМ капитану и команде!, ресторанному обслуживанию!,но никак не организаторам экскурсий...(((
    Вам как рекламному агенту должны быть известны некоторые подробности круиза 06.06.2011.-17.06.2011.

  12. #20
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Виктор ,да нет тут рекламы и не пахнет ей даже,да хоть на 100 сайтах опубликуйте свой рассказ-он найдет своего читателя.Пишите,ждем продолжения.

Похожие темы

  1. [по реке] Круиз Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) на т/х «В.М.Зайцев» 7-9 мая 2011
    от Андрей Кузьмичев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 14:47
  2. Москва - Санкт-Петербург(3дня) - Москва
    от Серый_Волк в разделе Репортажи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 16:58
  3. т/х "Илья Репин" Москва-Елабуга-Москва 28.05-09.06.2011
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 15:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •