Тема: Любимый ....

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Леонид, у т/х в этом году сменился оператор, дождемся отзывов и будем решать возвращаться или нет.
    Я в курсе, но увы в этом году я смогу только в КВД ходить....
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Марат, круиз на "Пушкареве" в 2016 году у меня отбил всякое желание связываться с этим т/х, правда сегодня понимаю, что виной этому была была "Wolga -Волга".
    Уверен, Пушкарев будет очень хорошим
    ДК там Евгений.
    Женя - прекрасный методист и ведущий шоу-программ и человек, из Самары.

  4. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Мой послужной список :
    "В.Чапаев" - 4 (2009, 2011, 2012, 2014)
    "А.Бенуа" - 3 (2014, 2015, 2016)
    "Русь Великая" -3 (2015, 2016, 2017)
    "А.Папанов" - 2 (2006, 2008)
    "Башкортостан" -1 (2010)
    "К.Маркс" -1 (2013)
    "Родная Русь" -1 (2017)
    По окончании навигации-2018 радикальных изменений не произошло :
    "В.Чапаев" - 4 (2009, 2011, 2012, 2014)
    "А.Бенуа" - 3 (2014, 2015, 2016)
    "Русь Великая" -3 (2015, 2016, 2017)
    "А.Папанов" - 2 (2006, 2008)
    "Башкортостан" -1 (2010)
    "К.Маркс" -1 (2013)
    "Родная Русь" -2 (2017, 2018)
    "Солнечный город" -1 (2018).

    Добавился новый для меня теплоход и состоялось более тщательное знакомство с уже знакомым.
    Сразу скажу, что для меня понятие "любимый" абсолютно коррелируется со списком посещений.
    По этой причине "Русь Великая" может вырваться в лидеры в навигацию-2019, если ВСЕ СЛОЖИТСЯ по-задуманному.
    А ждать-то осталось всего лишь какие-то 5 месяцев и 3 дня ...

  5. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  6. #44
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    В настоящее время у меня 2 любимых теплохода. Это "Александр Грин" (единственный теплоход, где я понимаю за что я заплатил немалые деньги!) и "Александр Радищев" (более-менее соответствует соотношению цена/качество + бортовой гид Иванов Александр Юрьевич (один из лучших) + пассажирский помощник капитана Кормишева Инесса Валентиновна).
    Раньше были ещё 2 любимца - "Григорий Пирогов" (когда с него "ушли" его многолетнего капитана Данькина Петра Ивановича, этот теплоход больше мне не интересен) и "Сергей Абрамов" (был, т.к. сгорел. не знаю почему... может, первая любовь? а, может, больше нигде так тщательно не убирались в каюте... хотя в уже далёком 2007 году на этом теплоходе был прекрасный капитан -



    Иудин Владимир Алексеевич).
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  7. 11 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  8. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Судя по количеству круизов у меня 3 любимых: Кулибин, Чапаев и Русь Великая.
    Некрасов в этом году тоже здорово подтянулся. )
    Если не по количеству, а по качеству (по маршруту), то это будут Ремикс, Механик Калашников, Демьян Бедный, Матросов, Чкалов (енисейский) и Александр Великий.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 10.11.2018 в 11:16.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #46
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Мой самый-самый любимый - А.Радищев! Там близкие мне по духу дорогие люди - Александр Юрьевич Иванов и Инесса Валентиновна Кормишева. Там лучший на Волге капитан Василий Николаевич Мешков, там особая атмосфера уюта и заботы о каждом туристе. 5 незабываемых круизов прошли мы на нём. Ведь теплоход - это не просто железяка бездушная, это живой организм. Очень надеюсь когда-нибудь (чем раньше, тем лучше) снова встретиться, хотя бы на КВД.
    На втором месте Карамзин - 3 круиза. Третье место - Лебединое озеро - 1. И далее: Булгаков - 1, Дзержинский - 2, Фурманов -1, Герцен -1.
    Булгакова поставила бы на последнее место. Не могу понять почему. Вроде всё так! Но чужой он мне. И Фурманов такой же. А Дзержинского люблю! Хоть каюта у нас там была... плакать хочется. Двухъярусная, крошечная, не повернуться, а люди мы с мужем пожилые мягко говоря. Вот и пойми ее, любовь...

  11. 10 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  12. #47

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,410

    По умолчанию

    А у меня нет любимых теплоходов.
    Всегда люблю маршрут, по которому путешествую . Он любимый. Все остальное прилагается по наличию возможностей (включая материальные).
    Попутчиков хороших встретить можно на любых теплоходах. С персоналом мало общаюсь (не участвую в анимации и пр.).
    Недоразумения и разочарования находишь зачастую там, где не ждёшь. Например, в этом году полная жуть с круизом на "Лунной сонате" и вопреки прочтенным отзывам приятное путешествие на "Пушкареве". Порадовал "Чапаев" своей хорошей школой.
    Из любимого. Трогательная встреча со старым капитаном "Пирогова" Данькиным на нашем злополучном рейсе по Оке в Первомай несколько лет назад. Его привезли в Касимове на лодке на "Пирогов" для совещания по вопросу "Что делать? Куда идти дальше?". Видно было даже непосвященным, что капитан. Как красиво он прошёлся по палубам... и бывалые туристы встречали его с искренним уважением. Редкий, достойный эпизод.

  13. 10 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  14. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Булгакова поставила бы на последнее место. Не могу понять почему. Вроде всё так! Но чужой он мне
    Про Булгакова интересно. Читала мнения булгаковцев, мол, мы в сто первый раз только на Булгакове, ведь он такой родной, свой... Все мы разные.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  16. #49
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Про Булгакова интересно. Читала мнения булгаковцев, мол, мы в сто первый раз только на Булгакове, ведь он такой родной, свой... Все мы разные.
    Вот это точно! Для меня родной, свой - Радищев. Чем не угодил Булгаков, объяснить не могу. Это сугубо мое субъективное впечатление от единственного круиза на нем. Его даже не надо принимать во внимание.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  18. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Его даже не надо принимать во внимание.
    Почему же? Оно как раз объясняет, что любовь не рациональна и разная.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваш любимый проект теплохода
    от Project в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 29.08.2023, 19:32
  2. [по реке] "А.Невский -наш любимый теплоход"-30.08.15-06.09.15г
    от Бим1969 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 17:20
  3. Ваш любимый капитан теплохода, или капитан, с которым Вы бы хотели пойти
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •