Тема: Любимый ....

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    Аватар для MosKVich
    Регистрация
    20.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Вот это точно! Для меня родной, свой - Радищев. Чем не угодил Булгаков, объяснить не могу. Это сугубо мое субъективное впечатление от единственного круиза на нем. Его даже не надо принимать во внимание.
    Интересное мнение. У меня то же самое к "Радищеву". Хватило одного круиза, но возвращаться на него почему-то нет абсолютно никакого желания. Вот прям одного именно "родного" теплохода у меня нет, но есть целая флотилия тех, на кого я хотел бы вернуться. Это и "Пирогов", и "Кучкин", и "Булгаков", и "Крылов", и "Космонавт Гагарин"!

  2. 7 пользователей сказали cпасибо MosKVich за это полезное сообщение:


  3. #52
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MosKVich Посмотреть сообщение
    но есть целая флотилия тех, на кого я хотел бы вернуться. Это и "Пирогов", и "Кучкин", и "Булгаков", и "Крылов", и "Космонавт Гагарин"!
    Худший теплоход это Танич, на него я не пойду больше, даже если путёвка за 2000
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Худший теплоход это Танич, на него я не пойду больше, даже если путёвка за 2000
    Леонид, а за 1500 ? Нет ?
    А, если Вам столько заплатят ? ...

    Шучу, конечно. От безысходности.
    После очередного ознакомления с прайсами разных теплоходов разных компаний.
    Придется держаться...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #54
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    А у меня на данный момент нет таких теплоходов, на которые я бы не хотел возвращаться. При этом у меня было два однозначно плохих круиза. Один из них-в Астрахань на "Рачкове" в 1995 году, но, во-первых, это было очень давно, а во-вторых, этого теплохода уже 7 лет как нет. Второй плохой круиз-Соловки на "Плеханове" в 2007 году, но данный теплоход уже пятый год как стоит в затоне и вряд ли в ближайшее время выйдет в навигацию.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  9. #55

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Тема Любимый постепенно переросла в тему Нелюбимый...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #56
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    А мой любимый теплоход - "Михаил Танич". Как раз на нём мы совершили первое путешествие в августе 2011 года по маршруту Москва - Кострома - Москва сроком 5 дней. Вместе с легендарным методистом Беликовым Сергеем Николаевичем мы провели эти познавательные и незабываемые 5 дней на воде. Благодаря ему мы и пристрастились к атмосферам "самих круизов". Хочется вспомнить добрым словом и Татьяну Николаевну Корсакову с её подходом к организации мероприятий, включая её сольные концерты с её авторскими песнями. Было круто, дёшево, интересно и весело... "Михаил Танич" - первый. Он навсегда останется любимым. А в последнее время любовь всё сильней из-за цены, которую чудом сдерживают на низком уровне. Думаю, что это "почти единственное судно " в плане речных круизов, что мы можем себе ещё позволить. Спасибо "Белому лебедю".

  12. 8 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  13. #57
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Любимые: Чапаев, Жуков, Лебединое Озеро, Родная Русь (вот так прямо, все разных классов). Определенный шарм есть у Пирогова, хотелось бы вернуться.
    Нелюбимые: Танич, Президент.
    Танич действительно дешев, но по сумме показателей проигрывает Родной Руси с треском (хотя та тоже не айс).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #58

    По умолчанию

    Первый круиз был совершен на "Хирург Разумовский" (может по этому и затянуло)... а вот последние два года на "Федор Достоевский". Худших называть не буду что бы не было антирекламы ...
    С ув.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  17. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Про Булгакова интересно. Читала мнения булгаковцев, мол, мы в сто первый раз только на Булгакове, ведь он такой родной, свой... Все мы разные.
    Для меня круиз на Булгакове - худший из моих 18-ти, особенно если брать соотношение цена-качество)
    Лучшие: Карамзин, Радищев, Пирогов (при старом капитане), Образцов (он же Славянов)

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваш любимый проект теплохода
    от Project в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 29.08.2023, 19:32
  2. [по реке] "А.Невский -наш любимый теплоход"-30.08.15-06.09.15г
    от Бим1969 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 17:20
  3. Ваш любимый капитан теплохода, или капитан, с которым Вы бы хотели пойти
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •