Тема: Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 49 из 67 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 661
  1. #481
    Аватар для Самарская
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Самара :)
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brocard Посмотреть сообщение
    Сторонников и противников поровну. Еще столько же кому без разницы.
    Вот и ладно. Но я из противников. Главное - чтоб выбор был. Которого Водоход пытается нас лишить. Кроме самарских теплоходов у всех уже ШС ввели, как я поняла. Я просто предложила автору отзыва свое мнение высказать еще и на их форуме.
    Делай что должен, и будь что будет.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Самарская за это полезное сообщение:


  3. #482
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самарская Посмотреть сообщение
    Вот и ладно. Но я из противников. Главное - чтоб выбор был. Которого Водоход пытается нас лишить. Кроме самарских теплоходов у всех уже ШС ввели, как я поняла. Я просто предложила автору отзыва свое мнение высказать еще и на их форуме.
    Выложит наверное. Только на форуме жалобы на питание утопают в похвалах шведскому столу. Практически бессмысленно. Будет так, как выгодно компании.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо brocard за это полезное сообщение:


  5. #483

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brocard Посмотреть сообщение
    Сторонников и противников поровну. Еще столько же кому без разницы.
    Да нет же, не поровну. Это так пытается представить компания. Посмотрите например этот опрос: https://riverforum.net/showthread.php?t=3034.
    Сторонников ШС на обед и ужин - мизер.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #484
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да нет же, не поровну. Это так пытается представить компания. Посмотрите например этот опрос: https://riverforum.net/showthread.php?t=3034.
    Сторонников ШС на обед и ужин - мизер.
    ЛюМакс, я вообще то видела и участвовала в этом голосовании... Извините.
    Победил ШС на завтрак. И? По этому форумскому голосованию можно делать общие выводы? Вы правда так считаете?
    Я тоже голосовала, как и многие, за ШС на завтрак и за заказное на обед-ужин. Но спокойно отношусь к ШС на обед-ужин и к заказному на завтрак. И все мои знакомые, они не форумчане, здесь не бывают, хоть и часто ходят в круизы, вполне терпимо относятся к ШС. Будет заказное, пойдут в круиз с заказным. Сами же любите повторять, что в приоритете маршрут. И я изначально, когда впервые пару лет назад увидела на форумах дебаты про ШС, офигела, как много негодования, хотя в питании на первом месте важнее вкус и качество.
    Нельзя судить по форуму, кого больше, кого меньше. Здесь обычная логика, что люди разные и не могут все разом быть за что-то одно, и быть так же стройно против чего-то другого. Просто кто против - "громче негодует".
    Я вообще не люблю общепит. Сидеть в ресторане, среди большого количества людей, жевать, видеть, как жуют другие... А куда деваться? Если круизы - массовый отдых. Была бы яхта, спряталась бы там.
    Ну, в общем, я остаюсь при своем, другие могут спорить и доказывать другое... А будет так, как будет.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо brocard за это полезное сообщение:


  9. #485
    Аватар для Самарская
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Самара :)
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Никто и не спорил, вообще-то. Автор оставил отзыв, спасибо ему. Я попросила продублировать. Все

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Самарская за это полезное сообщение:


  11. #486
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самарская Посмотреть сообщение
    Вот и ладно. Но я из противников. Главное - чтоб выбор был. Которого Водоход пытается нас лишить. Кроме самарских теплоходов у всех уже ШС ввели, как я поняла. Я просто предложила автору отзыва свое мнение высказать еще и на их форуме.
    Самарская, а разве не ШС предоставляет туристам наибольший выбор?!
    Благодаря ШС турист может
    - выбрать именно ту еду, которую он хочет сегодня, СЕЙЧАС, а не ту, что он хотел вчера, когда делал заказ!
    - взять себе (и съесть) то количество еды и питья, которое ему хочется, а не то, что предлагает заказное меню!
    - не понравилось одно блюдо - можно взять другое; не хочет турист мясо/рыбу - может наесться гарниром!
    - турист видит, что из себя представляет предложенная еда ДО того, как он её возьмёт, а не ПОСЛЕ того, как ему принесут выбранное при заказном меню!
    ...


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да нет же, не поровну. Это так пытается представить компания. Посмотрите например этот опрос: https://riverforum.net/showthread.php?t=3034.
    Сторонников ШС на обед и ужин - мизер.
    Максим, это голосование было ТРИ года назад!

    P.S.
    Тем, кто не хочет или не может самостоятельно ходить за едой, "ВЪ" советует обращаться к официантам. Надо только "отловить" любого находящегося в зале официанта и озвучить ему свои пожелания: сколько и чего нести!



    Только и всего!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  13. #487
    Аватар для Самарская
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Самара :)
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    У меня другой опыт. Полностью противоположный. Ну что об этом спорить, достаточно ругачки на Водоходовском форуме. Каждый ж выбирает по себе?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Самарская за это полезное сообщение:


  15. #488
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самарская Посмотреть сообщение
    Никто и не спорил, вообще-то. Автор оставил отзыв, спасибо ему. Я попросила продублировать. Все
    Самарская, а я изначально только удивилась взаимосвязи типа питания и качества: если ШС, то невкусно, а если заказное - то вау. И что дублировать бесполезно.
    А про спор - в ответе конкретно ЛюМаксу.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Самарская Посмотреть сообщение
    У меня другой опыт. Полностью противоположный. Ну что об этом спорить, достаточно ругачки на Водоходовском форуме. Каждый ж выбирает по себе?
    Самарская, и Вы еще предлагаете там продублировать, чтобы снова начала "ругачка"?
    Последний раз редактировалось brocard; 17.08.2018 в 20:13.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо brocard за это полезное сообщение:


  17. #489
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Ох, какие страсти .
    Ребята, давайте вечную тему: ШС - быть или не быть - будем развивать в соответствующей теме, на которую дал ссылку Максим Борисович. Все всё равно останутся при своем мнении, но хотя бы эту тему не будем зафлуживать.

    Свой рассказ дублировать не буду. Во-первых, я никогда не пишу один и тот же отзыв на разных форумах - считаю это неэтичным. Кто хочет - может прочесть его здесь, тем более что наш форум открыт для всех. Во-вторых, на форуме Водохода я не зарегистрирован и читаю его крайне редко. Заходил, правда, на днях и прочел тему о ШС на "Жукове". Здесь у нас хотя бы равноправная дискуссия идет, а там противников ШС закидывают помидорами. Нет уж, не надо мне такого счастья .
    По поводу "Суворова". Одна из главных объективных претензий - то, что о трехразовом ШС на страничке круиза на сайте Водохода не было сказано, буфет был обещан лишь на ужин в день отправления и на завтрак, остальные приемы пищи - заказная система.
    Раз уж пошла такая дискуссия расскажу о питании на "Суворове" чуть подробнее, только попозже, если позволите.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  18. 17 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  19. #490

    По умолчанию

    Ха ха ха..На Радищеве, дама за столом, всё пыталась накатать жалобу на официантку, обслуживающую наш стол. Ну, как же, ужин то заказной, а у обслуги еще несколько столов, а есть то хочется))))) Только, те, кто еще следит за своей фигурой, приходится после круиза с заказной системой усиленно заниматься спортом, а тем, кто давно на себя наплевал, готов ждать по полтора часа, что бы с удовольствием наесться на ночь рыбкой , запечённой в фольге, где нибудь в полдевятого вечера.Им то, давно наплевать на свои тела..
    Простите за столь жесткий стиль изложения, зато доходчивый А чо? Я ничо)))
    Просто обожаю Шведский стол. За его свободу и самоконтроль.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2018
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 16:47
  3. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20
  4. Теплоход Михаил Булгаков!! Ищу отзывы!
    от еленанещ в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 07:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •