Результаты опроса: Коротков или Город?

Голосовавшие
32. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Константин Коротков

    22 68.75%
  • 2) Солнечный Город

    8 25.00%
  • 3) Другой вариант. Предложу в теме

    2 6.25%

Тема: Круиз на Первомай из Нижнего: "Константин Коротков" vs "Солнечный Город"

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93
  1. #41

    По умолчанию

    По существу. Я бы выбрала Солнечный город только и только потому, что именно в этот круиз и именно на этом теплоходе идут мои друзья. Значит будут вечера, разговоры. И еще, он дешевле, чем Коротков.

    Да, это так. Я зарегистрировалась чтобы исправить "неточность", которая возникает не первый раз. Давно собиралась, сейчас обстановка здесь стала поспокойнее (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить), поэтому решилась. Насчет "привязанности". Да, все верно. Я пристрастна именно к МТФ. Насчет рекламы. Если вы пишите про Солнечный город- вы рекламируете его. Если пишите про Булгакова, то тоже его рекламируете. Все отчеты и отзывы той или иной степени правдивости - это реклама. Если вдруг я когда-нибудь напишу здесь про свой круиз, отсканирую чек и путевку и выложу. (Не 2, а 3,5).

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Плышевская Татьяна за это полезное сообщение:


  3. #42

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Видимо, кто-то сдал - и сейчас она уже куплена.

    Кстати, считаю, что Водоход, Инфофлот и МТФ должны скинуться и оплатить мне путёвку на Первомайский круиз. За рекламу.
    Дня три мониторил загрузку на сайтах и ситуация не менялась.
    Как только создал тему, на Короткове и СГ забронировали по одной каюте.
    Кроме того Коротков явный лидер голосования, что добавляет Въ имиджевых очков.

    На Булгакове, сейчас посмотрел, вообще все "незаслуженно обруганные мной" каюты ПЛ1 ушли, как горячие пирожки. А ещё 3 дня назад там было 5 или 6 свободных. А сейчас на Булгакове осталась только одна свободная каюта Полулюкс А с балконом. Но про её цену даже не буду писать, чтобы никого не обидеть.

    Однако спешите, кто хочет пойти в круиз на Первомай именно из Москвы! Это последняя каюта на всех 6 возможных первомайских московских теплоходах. Это ваш шанс! Засекаю время, через сколько часов эту каюту забронируют.

    ПС: конечно к этому сообщению надо относиться, как к шутке.

    А теперь серьёзно. Всем, кто собирается открывать навигацию на майские на разных теплоходах, счастливых круизов! Люди мы разные. Разные вкусы, предпочтения и возможности. Но общего у нас всё равно больше. Это любовь к речным круизам. До встречи на реке!
    Я же пока удаляюсь писать фоторассказ про мою любимую Сибирь. А то за весь день не написал пока ни строчки.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 22.04.2018 в 19:47.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Максим, однозначно, "КОРОТКОВ"!
    Круиз на "СГ", на мой взгляд, имеет только один плюс - он приходит в Москву.
    Всё остальное у "СГ" - МИНУСЫ!
    1. Кострома и Ярославль - в один день!
    2. Продолжительность стоянок!
    Кострома и Ярославль - 3 час. 30 мин.
    Углич - 2 час. 30 мин.
    3. Оставшиеся свободными каюты - на корме, а, значит, велика вероятность, что будет сильно трясти!
    4. Все экскурсии - ПЛАТНЫЕ! /хотя, тебе они, может, и не нужны, но всё же/

    Но что-то мне подсказывает (моя интуиция, твои предпочтения и результаты твоих предыдущих опросов, наверное), что ты уже сделал свой выбор...
    И этот выбор - "СГ".
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #44

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плышевская Татьяна Посмотреть сообщение
    Насчет рекламы. Если вы пишите про Солнечный город- вы рекламируете его. Если пишите про Булгакова, то тоже его рекламируете. Все отчеты и отзывы той или иной степени правдивости - это реклама.
    Полностью согласен. Именно про это мой предыдущий (шутливый, обратите внимание) пост.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 22.04.2018 в 19:55.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плышевская Татьяна Посмотреть сообщение
    Давно собиралась, сейчас обстановка здесь стала поспокойнее (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)...
    Видимо, причина этого в том, что этот форум примерно год назад раскололся. Как в своё время коммунисты в России разделились на ВКП(б) и ВКП(м). Поэтому про общего старого "врага" - монархистов форум МТФ, на 2х новых форумах быстро все забыли. А ядовитые стрелы теперь перенацелены на друг против друга.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #46

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плышевская Татьяна Посмотреть сообщение
    Если вдруг я когда-нибудь напишу здесь про свой круиз, отсканирую чек и путевку и выложу.
    Татьяна, напишите пожалуйста на форуме рассказ про Ваш круиз (круизы) в 2018 году. На этом форуме очень мало отзывов и рассказов про круизы на теплоходах МТФ. В основном Въ и Инфофлот, и разные там прочие, из 2ого эшелона. Может быть это потому, что все истинные любители и почитатели МТФ остались на старом МТФовском форуме. Но я уже писал, что ваши заметки и рассказы на МТФ-форуме я читал всегда с удовольствием. Их интересно было читать. Хотя может, я не со всем всегда был согласен.

    ПС: Чеки выкладывать вовсе не обязательно. По этому вопросу в нас Леонид специализируется.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Но что-то мне подсказывает (моя интуиция, твои предпочтения и результаты твоих предыдущих опросов, наверное), что ты уже сделал свой выбор...
    И этот выбор - "СГ".
    Весьма проницательно. Скажем так, я больше склонялся к СГ. Но окончательного решения пока не принял. Но результаты голосования и обсуждения в теме заставляют ещё раз подумать. Решили с Любой ещё потянуть дня 3, до последнего, пока на одном из теплоходов каюты не подойдут к нулю. Тогда и РЖД, может быть, порадует новыми предложениями с нормальными ценами на проходящие поезда. Как у них обычно бывает за 3 дня...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Максим, однозначно, "КОРОТКОВ"!
    Круиз на "СГ", на мой взгляд, имеет только один плюс - он приходит в Москву.
    Всё остальное у "СГ" - МИНУСЫ!
    1. Кострома и Ярославль - в один день!
    2. Продолжительность стоянок!
    Кострома и Ярославль - 3 час. 30 мин.
    Углич - 2 час. 30 мин.
    4. Все экскурсии - ПЛАТНЫЕ! /хотя, тебе они, может, и не нужны, но всё же/

    Но что-то мне подсказывает (моя интуиция, твои предпочтения и результаты твоих предыдущих опросов, наверное), что ты уже сделал свой выбор...
    И этот выбор - "СГ".
    Как по мне, то лучше вообще круиз без остановок. Везде были, всё видели, зачем платить за экскурсии, на которые не ходишь? Поэтому и цена ниже.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #49

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Как по мне, то лучше вообще круиз без остановок.
    Без остановок нельзя. Даже фанаты речных круизов иногда хотят сойти на берег. Помню наш круиз по Иртышу с единственной часовой стоянкой в Тобольске. Как мы тогда радовались....
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #50
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    СГ - очень приятный и ухоженный теплоходик.
    В прошлом году ходил на нем в первый рейс - отличные впечатления!
    Если бы я покупал круиз заранее, то выбрал бы СГ.
    Если бы я покупал криз сейчас, то выбрал бы РР, а с работы бы отпросился. Уж больно колоритный т/х, в Москве таких почти нет.
    Но автору лучше брать Короткова, мало ли что на Рыбинке будет....

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Максим, однозначно, "КОРОТКОВ"!
    Круиз на "СГ", на мой взгляд, имеет только один плюс - он приходит в Москву.
    Всё остальное у "СГ" - МИНУСЫ! .....
    Можно подумать, что стоянки и экскурсии чрезвычайно важны для заядлых круизеров в первом круизе открытия навигации... Это не так.
    А вот насчет кормовых кают - вполне возможно. Ценное замечание.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 08.08.2023, 13:45
  2. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 18:46
  3. [навигация 2015] Лето-осень. "Солнечный город", "Александр Невский"
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 12:34
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 23:05
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •