Тема: Речная перекличка-2018

Страница 109 из 326 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 3254
  1. #1081
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Погоды в Перми стоят странные, вроде и небо чистое, и солнце печет, но задувает ужасный холодный ветер. Не знаю, то ли припекло, толи надуло ☺, буквально через час с небольшим отправлюсь на Фадееве.
    Прогулка?

  2. #1082

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Был сегодня на реке, точнее на СРВ. Посетил теплоходы "ЛО" (в рамках ДОД) и "РВ" (просто так). Причалы СРВ сегодня пустовали. Кроме этих 2х теплоходав на дальних причалах виднелся нос какого-то Въ (Дзержинский?), а на 0-причале ужастный (я настаиваю на этом слове) зад Чехова.
    С нашими форумчанками, которые отправились сегодня в первый рейс ЛО из Москвы (Alena и Vera) пообщались лишь на ходу мельком. Но потом, когда они уходили в рейс, помахал им от души.
    В 14:30 оба осмотренных теплохода синхронно отправились в рейс. РВ сначала под бортовку, потом под гимн теплохода. А ЛО сначала под Лебединое озеро, потом под марш Славянки, а потом под гимн Инфофлота. при этом теплоходы нисколько не мешали друг другу. РВ отправилась в первый рейс сезона на Соловки, а ЛО - в первый рейс от Москвы (до Городца). Пожелаю удачи обоим тепроходам в начавшейся навигации.
    В завершении удачного речного дня в хотел совершить часовую речную прогулку на "Персее", стартовавшем одновременно в ЛО и РВ в 14:30. Каково же было моё удивление, когда в кассе за 5 минут до отправления мне сказали, что все билеты на прогулку закончились. Операторы речных прогулок тупо теряют свою прибыль на СРВ... Я конечно расстроился, но не очень. Неудача была достойно компенсирована. На обратном пути с СРВ я зашёл в офисы 3х речных операторов, и купил нам ещё 1 круиз и ещё 2 забронировал. Но об этом я расскажу как-нибудь в следующий раз. Поздно уже, а завтра (почти сегодня) в круиз мы отправляемся. Ходите в речные круизы. Или с разными операторами, или с теми операторами, которые нравятся лично Вам!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  3. #1083
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Прогулка?
    Да, думаю, что на более длительные маршруты на "этом" не соглашусь

  4. #1084
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Неудача была достойно компенсирована. На обратном пути с СРВ я зашёл в офисы 3х речных операторов, и купил нам ещё 1 круиз и ещё 2 забронировал. Но об этом я расскажу как-нибудь в следующий раз.
    Убил. Наповал. Завтра напьюсь.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  6. #1085
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Да, думаю, что на более длительные маршруты на "этом" не соглашусь
    Причина?

  7. #1086

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Убил. Наповал. Завтра напьюсь.
    Не переусердствуйте, а то опоздаете на Пирогова. С кем тогда я буду перекликаться на Оке?

    А у нас круиз уже сегодня начинается. Через 4 часа выходим из дома. Попробуем новый путь на ЮРВ через метро Технопарк.
    Сейчас обычная суета. Сборы в последний момент. Обычные мелкие неприятности в процессе сборов. Очки вот любимые сломались, сами по себе, рассыпались в руках на две части. Надо взять запасные.
    Напоминание себе: не забыть положить хомяка!

    Теплоход уже ждёт нас. Согласно АИС он ровно в 9 часов по расписанию подошёл к причалу ЮРВ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1087

    По умолчанию

    Максим, хорошего круиза!
    Вот и я присмотрел один 305 для осени. И это будет .... или Ремикс или Свешников или Полевой

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #1088

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Вот и я присмотрел один 305 для осени. И это будет .... или Ремикс или Свешников или Полевой
    Интересная альтернатива. Учти только, что Ремикс осенью не ходит. А то придешь в Новосибирск в сентябре, а теплохода-то уже нет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. #1089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Интересная альтернатива. Учти только, что Ремикс осенью не ходит. А то придешь в Новосибирск в сентябре, а теплохода-то уже нет.
    Я это знаю
    И выбрал на 99% теплоход
    Спасибо форумчанину одному. Раскрыл для меня и для Всех этот красавец 305

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  14. #1090
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Максим, хорошего круиза!
    Вот и я присмотрел один 305 для осени. И это будет .... или Ремикс или Свешников или Полевой
    "Свешникова" осенью тоже не будет. У него крайний рейс с 26 по 31 августа до Елабуги из Нижнего, судя по расписанию.

    ---------- Добавлено ----------

    Да и у "Алдана", если вместо точек он имелся в виду, крайний рейс со 2 по 6 сентября из Нижнего до Углича, опять же, судя по расписанию.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •