Тема: Речная перекличка-2018

Страница 202 из 326 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 3254
  1. #2011
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Именно, такое впечатление, что они пытаются дотянуть сезон, а что уж будет потом. Есть впечатление, что ничего. Я не стала на следующий год с ними связываться.
    Да, Вы похоже, правы, они дотягивают сезон. Сентябрьские рейсы скорее всего отменят. Не понимаю, зачем они продолжают продавать РР-2019 по ценам февраля 2018. После того, как основные игроки выложили цены, Экспресс-тур вполне мог поднять их процентов на 20-30. Никто бы не обиделся.
    Посмотрю в конце августа, что да как, поговорю с Дорофеевым и буду думать, связываться ли с ними на 2019 или не стоит. Проблема в том, что я в КВД 31.08.18 несколько неофитов вытащил. Хорошенький у них первый круиз будет.... Поэтому буду внимательно читать Ваш репортаж - может, пора срочно сдавать путевки (не свою - меня напугать сложно).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #2012
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Ночь прошла адово, уснула после двух ночи, в берушах. В каюте скрипело все
    Какой номер каюты?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. #2013
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,320

    По умолчанию

    Бенуа. Прошёл последний концерт "Нам расставаться жаль". Действительно, жаль. Плакали и артисты. Капитанский ужин - по всем правилам: и беседа с каждым столом, и торт с фейерверком. Вот и всё, 3 часа до Москвы.
    И это пройдёт...


  5. #2014
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    230я, однушка на средней.
    РР пришли в Чебоксары к 9, по графикw Встали вторым бортом к Герцену, выходили через него. Там чистота, идёт уборка нормальным желтый круглым пылесосом, а не так как у нас, дохлым и маленьким. Потому на Рр и сарай, что убирать нечем.
    Экскурсии от.ехали на двух больших автобусах, одна обзорка, второй в Йошкар Олу. Вроде на третью записала шесть человек и вроде их тоже как то отвезут. .
    Питание у меня во вторую смену, мечта в чистом виде. На весь наш верхний ресторан 20чел и очень все быстро.


  6. #2015
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Фурманов
    Уходим из Кижей, пришли на час раньше запланированных 8 часов, ночью стояли на якоре, якорь ушел на 125 метров, позже подошёл Викинг, а ушел раньше нас.
    Вчера был концерт, нашей соотечественницы, давно проживающей в Германии, это было нечто, теперь агитбригада будет совсем тугоУходим мы и уходит инет


  7. #2016

    По умолчанию

    "Достоевский "... прошли Гооодецкий шлюз. Шлюзовались с " Фрунзе ". С утра шел дождь сейчас прояснивается.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  9. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    230я, однушка на средней.
    Действительно странно.
    Легче было бы предположить шум (свист) от механизма в 229-й, т.е. в однушке по правому борту.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  11. #2018
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Был художественный свист моно, стало стерео. Теплоход-то не простой, музыкальный.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #2019
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Рр, вернулись на теплоход в Мариинский посад. Погода супер, переменная облачность, но в основном солнечно и +25, совсем не тяжело для прогулок. И автобус хорош и оба экскурсовода интересно говорили. Та что с нами ездила из Чебоксар, рассказала про города по пути, про жизнь Чувашии и их предания, про всякие деревья и прочее, не умолкала по дороге ни туда ни обратно.
    Вернулись и сразу нас пригласили на обед, некоторые пообедали и пошли купаться, другие на берег.
    Вообще пароход возрастной, пассажиры даже старше чем на Бенуа. Детей с десяток, в формате бабушка и внуки. Сейчас отплываем в полшестого и начнем опять покупать экскурсии. На борту громоздят аппаратуру и распеваются. Вчера, уходя из Нижнего пели полчаса.
    Да похоже стереозвук и мне, по сравнению с маем, кажется он стал сильнее.
    А уж идея положить металическими пластинами потолок и не закрепить его при этом просто великолепна, спать мне весь рейс в берушах. Надо отметить, что когда так быстро мчится, как мы ночью, то и на Бенуа скрипел потолок.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  15. #2020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    А уж идея положить металическими пластинами потолок и не закрепить его при этом просто великолепна, спать мне весь рейс в берушах.
    Попробуйте использовать зубочистки из ресторана или газету в качестве распора между соприкасающимися деталями - иногда помогало.
    Удачи !

  16. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •