Тема: Речная перекличка-2018

Страница 303 из 326 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 3254
  1. #3021

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Немного я поторопился. Выходили в икшенское водохранилище, но так и не вышли. Встали у причальной стенки нижнего бьефа 6ого шлюза. Видимо будем выживать свое время. Построим час-полтора и дальше пойдём. Обычно, теплоходы, возвращающиеся в Москву, убивают время на якоре, на рейде пестовского водохранилища, у хвойного бора. Но когда канал свободен, могут ожидать и у причальшой стенки 6ого шлюза. Во всяком случае, у нас 1 раз так было, на княжне виктории, помнится.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #3022
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Попрощавшись с Бенуа, 2,5 часа катались по Казани. И экскурсовод, и город оказались гораздо более приветливыми, чем летом. Хотя, конечно, убить более половины времени на церкви-мечети жалко. Ночевали в гостинице "Дон Кихот", совсем рядом с вокзалом, уютненько. Жаль, заранее не составили план действий, поэтому вечером просто побродили по Баумана. Попрошаек там ещё больше, чем летом, лезут под ноги, молодые и старые. Чак-чаков накупили, кота тоже, скоро на поезд. И - надежды на будущий год.
    И это пройдёт...


  3. #3023

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Некрасов. У нас круиз ещё продолжает завершаться. В лото выиграл 7 конфет Инфофлот и блокнот Инфофлот. Командная тактика чудеса творит. Пока играли в лото, прошли будущие магдроги-2. Весь флот цезарь трэвел уже здесь в общем счале у дебаркадера. Президент, цезарь, муромец Илья и гжель. Сейчас на концерте Анны, скрипка. Сейчас будет расхождение с бородино.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  4. #3024
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    "Юнга", Москва-река. Наша мега-прогулка идёт по плану. Наша форумская компания оккупировала столик на самом козырном месте - у носа. Сидим на свежем ветру, наслаждаемся видами.

    Прогулка до храма Христа-Спасителя проходила по тому же маршруту, что и в прошлом году на Пасху.
    Сначала зашли в оба рукава Нагатинского затона, в маленьком видели те же самые яхты, а в большом - те же дебаркадеры и прогулочные теплоходы, что и полтора года назад. К Перервинской плотине подошли довольно близко. Близ грузового порта видели скопление прогулочных теплоходиков и экс-"Славянова" - "Образцова".
    Кое-что прогулочное видели в Кожуховском затоне. А вот последний затон - между мостами метро и МЦК, по сравнению с Пасхой прошлого года почти пустой.

    Прогулочной встречки на Москве-реке довольно много.

    Сейчас идём вдоль Воробьёвых гор. Хорошо видно конечную остановку нашей прогулки - Барад-Дур, т.е. Москву-Сити. Но до неё ещё далеко.
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 07.10.2018 в 14:37.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь


  5. #3025
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Наша мегапрогулка, продолжавшаяся 3 часа 40 минут, завершена
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 07.10.2018 в 15:57.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  7. #3026

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Некрасов. Наш круиз завершён. Встали на 2ой причал 2м бортом к есенину. Солнце светит, уходить неохота. Только что разошлись с последней встречкой. Волга-дрим долго гудела. Пошла в крайний круиз на Астрахань. На борту 95 иностранцев и 50 членов экипажа.
    А Бородино мы сегодня пропустили. Очень скрипкой увлеклись.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 07.10.2018 в 16:46.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  8. #3027

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ... Не забыть в полдень про встречку - Бородино. Это 1 из 3х теплоходов, которые продолжают работать для наших туристов в москве. Второй сами знаете кто. А ещё есть радищев...
    ... и Тимирязев, который сегодня приходит из Углича и завтра отправляется в пятидневный перегон до Нижнего.

  9. 10 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  10. #3028

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    ... и Тимирязев, который сегодня приходит из Углича и завтра отправляется в пятидневный перегон до Нижнего.
    Ну да, и он конечно. Но завтра уже останется 3 теплохода для руссо-туристо в Москве, через неделю - 2, ещё через неделю - 1. А ещё через 2 недели из Москвы уйдёт последний теплоход с туристами. Мы тоже нам будем. Уже после швартовки на срв дк Ульяна показала нам будущую нашу каюту 309. Каюта тёплая, шкаф в ней треугольный. Все остальное, как всегда, понравилось...
    Активное участие в перекличке пока на этом заканчиваю. Замучился я исправлять ошибки за своим умным смартфон ом, который, как ему казалось, исправлял ошибки за мной. Эксперимент признан неудачным. В следующий раз возьму с собой нетбук.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  11. #3029
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Максим, а отключить эту смартфоновскую умность никак нельзя? А то непорядок получается - гаджет мнит себя умнее человека...

    Мой смартфон так не умничал никогда, что меня радует
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  13. #3030

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Максим, а отключить эту смартфоновскую умность никак нельзя? А то непорядок получается - гаджет мнит себя умнее человека...

    Мой смартфон так не умничал никогда, что меня радует
    Наверное, можно. Но я не уверен. У меня Андроид 8.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •