Тема: Речная перекличка-2018

Страница 196 из 326 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 3254
  1. #1951

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Фурманов
    На СРВ стояли вторым бортом...

    Натуля, а напомните, какой у Вас рейс, я видно пропустил. До Питера? Или в обе стороны?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    .В Коневец сказали должны попасть, что очень порадовало
    Про Коневец буду ждать информацию особо. Возможно, он тоже будет у нас в 1м из двух возможных августовских круизов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1952
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Тх поскромнее,чем ЛО, сервировка попроще в ресторане, экскурсий новых почти нет, в Петрозаводске новый музей Дом шунгита, так , похоже, я одна туда записалась,
    На Кивач не едете?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  5. #1953

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prazdnic Посмотреть сообщение
    Однако, стоянку в Макарьеве я вспоминаю с огромным удовольствием.
    Согласна, неоднократно там бывала. Обычно монашенки ровно 10 минут стращают, говорят о грехах наших, а потом - интереснейший повествование, столько исторических фактов, причем разные были монашенки. Очень красиво внутри. Очень спокойно.
    Единственное, что меня всегда удивляет - это вохра на входе - прямо как .... типа в лагерях. Вид у этих "тетенек" еще тот.
    Можно еще погулять вдоль монастыря, сходить в деревню, ну а уж рыбка там- ну очень вкусная.
    Игорь, не надо сразу про то, что вам не нравиться, выбирайте по интересам.
    Но уж общее представление об этом красивейшем монастыре можно составить только внутри. Там очень интересный музей. Никто молиться и бить поклоны не заставляет.

    Вот я не надеваю юбку на джинсы, считаю это лицемерием: ведь все равно я в джинсах. На сегодняшний момент есть всего несколько мест, ради которых я сразу надеваю длинную юбку для посещения, и одно из них именно этот монастырь.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  7. #1954

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Согласна, неоднократно там бывала. Обычно монашенки ровно 10 минут стращают, говорят о грехах наших, а потом - интереснейший повествование, столько исторических фактов, причем разные были монашенки.
    Видимо, по разному бывает. Нам 1 раз (последний) не повезло. Наша экскурсовод как заладила про времена советского лихолетия, и больше ничего нам рассказывать не стала.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1955
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Маршрут М-П-М с заходом в Коневец и Валаам, конечно.
    Кивач есть если музей шунгита не дадут, поеду смотреть Кивач, просто я там уже была.
    На теплоходе что-то не так с кондиционироаанием, народ возмущается, говорят вчера что-то сломалось, у меня вроде пока не критично, а ещё очень мало стульев на палубе, в общем, косяки есть.
    Глянула еонцерт, пока не воодушевил особо, скрипка достойная, вроде из приглашенных, Татьяна Сорокина.
    Идём с полной загрузкой, завтра Мышкин

  10. 17 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  11. #1956

    По умолчанию

    "Достоевский " в течении ходового дня было много развлекалок на все вкусы и возроста

    ..

  12. 15 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  13. #1957
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    В Макарьеве можно просто сидеть на палубе, любоваться видом монастыря, услаждать взор, а по желанию и желудок.
    Спасибо. Усладил. Жена сходила по монашкам, без восторгов, но нормально. Красиво - да, кто ж спорит? Пиво так себе, а рыбка, с виду невзрачная плотва, приготовлена действительно очень хорошо. Правда, какие-то тормоза в организме так и не позволяют расположиться с пивом на палубе, хотя некоторые уже так и делают (ранее на Бенуа этого не наблюдал). Два пузырика, Свирский и Свешников, вдохнули в наш теплоход здорового духа. Его им ещё лет на 100 хватит. И всё кончается, кончается, кончается... По 2 стоянки в день уже не будет, завтра Чкаловск и русский ужин.
    И это пройдёт...

  14. 16 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  15. #1958
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Мы в третьем шлюзе, вошли с опережением в 40 минут, очень красиво, каравеллв подсвечены, нам его освободили Афанасий Никитин и Речной 25 с длиннющий платформой.
    На Афанасии народ резвился на палубе вовсю и с музыкой, у нас тихо.
    У меня интересная однкшка на шлюпке, достаточно широкая для этого типа тх и уютная, первая от выхода на палубу 438, только вот ночник почему-то на противоположной стороне от кровати.
    Теперь вроде все, можно и на покой отправлятьсч

  16. 18 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  17. #1959
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Доброе утро форум!
    Прошли Дубну, тх ещё спит, ранние пташки теперь совсем поздним какие-то, аж в 8-00, погода отличная, ни облачка

  18. 15 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  19. #1960
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Бенуа. Стоим в Нижнем в коробочке из Дзержинского и Панфёрова. Всё-таки наш - лучший!
    И это пройдёт...

  20. 11 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •