Тема: Речная перекличка-2018

Страница 90 из 326 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 3254
  1. #891
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    В Вологде была несколько раз, а вот ящексна пока загадка, буду думать и может кто из знающих что подскажет

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  3. #892
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ничего не слышал о речных прогулках из Коломны.
    Максим, одно время в Коломне предлагались экскурсии (с весны до осени) с речными прогулками и с пикником на островах.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Выбор и там, и там был гораздо больше, чем "5 наименований".
    Либо Вы невнимательно прочли мои слова, либо я как-то неоднозначно написала. 5 наименований в 5" и "Магните" (можете проверить). В фирменных магазинах Акконд наименований много, да не все есть в продаже. Разбирают конфеты очень хорошо. Рекомендую "Адель" типа Рафаэлло, есть и в коробках, и в развес.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  7. #894
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    В Вологде была несколько раз, а вот ящексна пока загадка, буду думать и может кто из знающих что подскажет
    А разве на "Бенуа" нет методиста? Это он должен рассказывать туристам где и что интересного можно увидеть. От туристов требуется наиболее точно обрисовать круг своих интересов...

    Например, в Шексне, возле автомобильного моста, установлена пушка А-19. Это памятник 854-му артиллерийскому полку 286-й стрелковой дивизии, формировавшемуся на территории нынешней Шексны в первые месяцы войны.
    Но Вам, Натуля, этот памятник, полагаю, интересен не будет...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    А разве на "Бенуа" нет методиста? Это он должен рассказывать туристам где и что интересного можно увидеть. От туристов требуется наиболее точно обрисовать круг своих интересов...

    Например, в Шексне, возле автомобильного моста, установлена пушка А-19. Это памятник 854-му артиллерийскому полку 286-й стрелковой дивизии, формировавшемуся на территории нынешней Шексны в первые месяцы войны.
    Но Вам, Натуля, этот памятник, полагаю, интересен не будет...
    На Бенуа методиста раньше не было. Объявлял всё ДК Сергей Васильевич
    Посмотрим завтра - есть ли у Родной Руси методист и его МЕГА-БОРТОВКУ!
    Уходим в 17:30
    Если кто хочет послушать как поёт Родная Русь - приходите!!!!!!!!!!!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #896
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Либо Вы невнимательно прочли мои слова, либо я как-то неоднозначно написала. 5 наименований в 5" и "Магните" (можете проверить). В фирменных магазинах Акконд наименований много, да не все есть в продаже. Разбирают конфеты очень хорошо. Рекомендую "Адель" типа Рафаэлло, есть и в коробках, и в развес.
    Alena, наверное, всё-таки это я прочитал не очень вдумчиво...
    Открою Вам большой секрет... В Москве есть и оптовый магазин КФ "АККОНД". Так что если готовы покупать сладости коробками, то милости просим!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. #897

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Максим, одно время в Коломне предлагались экскурсии (с весны до осени) с речными прогулками и с пикником на островах.
    А сейчас разве предлагают? Ссылку бы?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #898

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Не знаю в какой теме задать вопрос. Попробую здесь.
    14 мая теплоход Космонавт Гагарин должен был останавливаться в Тетюшах. Вопрос: останавливался ли?
    Завтра Пирогов должен остановиться в Свияжске, СГ - в Болгарах, а Бажов - в Чайковском. Интересно, как пройдут эти стоянки? Сообщите, кто в курсе, когда стоянки пройдут...
    Муром, кяп, Чапаеву на завтра отменят.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не знаю в какой теме задать вопрос. Попробую здесь.
    14 мая теплоход Космонавт Гагарин должен был останавливаться в Тетюшах. Вопрос: останавливался ли?
    Завтра Пирогов должен остановиться в Свияжске, СГ - в Болгарах, а Бажов - в Чайковском. Интересно, как пройдут эти стоянки? Сообщите, кто в курсе, когда стоянки пройдут...
    Муром, кяп, Чапаеву на завтра отменят.
    Гагарин - узнаем завтра
    Но думаю ДА

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  18. #900
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    В Вологде была несколько раз, а вот ящексна пока загадка, буду думать и может кто из знающих что подскажет
    В принципе Шексна находится в хорошем состоянии, но достопримечательностей я что-то там не заметил. Может быть интересна только для любителей зеленых стоянок. Так что лучше в Вологду.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •