Тема: Речная перекличка-2018

Страница 104 из 326 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 3254
  1. #1031
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    То-то и обидно, что местные князьки потом торжественно отчитаются, что развивают речной туризм. Получат под это дело деньги, благополучно их потратят на свои цели и будут ждать новых поступлений.
    Увы....гримасы нашего времени и властей...
    Противно, безусловно - но, как говорится, эту данность мы изменить не в силах , а потому будем радоваться новым интересным объектам.
    И плюньте на этих князьков - нормальные адекватные речные туристы прекрасно понимают, чьими силами и какой ценой появляются вот такие новые прекрасные точки на круизных маршрутах!
    Самое главное - то, что вы и ваша команда добились замечательного результата!!!
    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Когда в прошлом году мы обратились за помощью в губернатору Нижегородской области с просьбой подсказать туристические объекты для показа речным туристам, знаете что там ответили, какой список объектов предложили? Городец, Павлово, Макарьев, Чкаловск. Как будто нет больше в Нижегородской области интересных мест!!!
    ...Ага! "Мы, типа, сами люди не местные...!!!"...Было бы смешно, если бы не было так грустно....((( Даже комментировать не хочу....

  2. 7 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  3. #1032
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Свешников. Стоим с глубокой ночи вторым бортом к Алдану на 10 причале. Круиз завершен. В 8 утра еще позавтракаем, и домой.
    Круиз прошел на твердую пятерку. Понравилось все! Огромное спасибо экипажу и всем работникам теплохода и ресторана
    за отдых.
    "Свешников" стал моим любимым "пузырем".
    Через 5 дней Максим примет на нем эстафету и я думаю, более полно все расскажет.
    Смело рекомендую теплоход своим знакомым.
    Спасибо всем за внимание. До встречи на речных просторах.Ходите в круизы!
    Будут вопросы, задавайте. Всем удачи!


  4. #1033
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Бенуа
    Только что покинули Кострому, цветущую черемухе сменила сирень и яблони, причаливали одни, а сейчас на соседнем причале остался их Две столицы, погода отличная, были на основной экскурсии с музеем сыра+доп.дегустация, музей прикольный, узнала много нового, хороший магазинчик, сыры все в вакууме и многие в фирменной коробочке, кстати любимый многими Малыш там тоже есть


  5. #1034

    По умолчанию

    ЧАПАЕВ ушел к Константиново и Коломну. В Коломенском разбежались надвинувшиеся было тучки, стало тепло и солнечно.
    Только что миновали МКАД, и, как в песне поется, на три дня проща-а-ай, столица!
    На борту 60 человек, что (с точки зрения туриста) просто замечательно!
    Допы предлагаются: в Пощупово -750 руб., в Коломне от Голутвина монастыря за 500, до пастилы, калачей и лавки с парфюмерией, всё по 850.
    Обед с шампанским, водой и морсом (порционно только шампанское), горячая вкусная еда, лагман бефстроганов и холодное мороженое. Чай-кофе по потребности.
    Ну, побежали вниз по реке Москве!


  6. #1035

    По умолчанию

    МИМОЗА, поздравляю с началом круиза !
    Обед ШС?

  7. #1036

    По умолчанию

    Нет, откуда?
    Только завтрак.

  8. #1037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Нет, откуда?
    Только завтрак.
    Отлично .

  9. #1038

    По умолчанию

    Не знаю, каким образом комплектовалась тут библиотека, наверное, случайным, но для меня очень хороша. Такая, с налетом мысли.
    Добиралась сегодня впервые от метро Технопарк. Чуть пройти, над шоссе переход с работающими лифтами и далее по набережной приятная прогулка прямо до причала. Главное, всё на этом берегу реки.
    Шоссе в обе стороны в 11 утра стояло, так что новое метро - хорошее решение.

  10. 13 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  11. #1039
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Через 6 дней мне тоже на Технопарк. Приму речную эстафету на "Пирогове". Выкса зовет. На этом "пузыре" первый раз. Буду редким обладателем статуса "Дважды Пирогов" (А. и Г.). Ждите новостей в перекличке.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #1040

    По умолчанию

    Лыткарино производит очень приятное впечатление при взгляде с реки. Даром что городские кварталы. Гармоничные виды, глаз отдыхает и радуется.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •