Тема: Речная перекличка-2018

Страница 201 из 326 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 3254
  1. #2001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Корабль,к шести часам не убран и не готов. По теплоходу бродят горничные,(без пылесосов) и вроде пытаются что то убрать.
    Если я правильно понимаю, РР в НиНо пришел в 15:00.
    За три часа теплоход можно было бы вылизать. И не один раз. Просто поражаюсь...
    И куда, действительно, вода-то делась ?

  2. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #2002
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Народ получив грязные каюты делится на два лагеря. Первая шумит у рецепшена, куда подошел Дорофеев. Вторая убирает сама как может или гоняет горничных. ... Воды в каютах нет, свою я протерла, как купе в поезде обычно, антибактериальными салфетками, но санузел...
    Вспомнилась схожая ситуация на "Плеханове"-2009. При посадке выяснилось, что в моей каюте обитает один из артистов. Артиста выселили, после чего горничная задала мне вопрос: "Надо ли убрать?" (можно подумать, это не очевидно!) Я имела наглость ответить: "Да!" Девушка вжикнула пылесосом по ковролину и ушла с чувством выполненного долга. Я сама оттирала всю мебель от грязи-пыли и собирала мусор. На полочке над кроватью нашла высохший кусок хлеба. А под матрасом на кровати - трусы господина артиста... Скрасила ситуацию смехом... Хотя в принципе это смех сквозь слёзы...

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Дорофеев вещает,что мы мол делаем все возможное, а если вам "не нравится продукт туристический который мы предлагаем, то мол вас никто не держит, можете уходить".
    Это, на мой взгляд - ХАМСТВО
    Деньги, заплаченные туристами за путёвки (держат в том числе и они), Дорофеев вернёт недовольным, буде те и впрямь уйдут??? Думаю, что ответ очевиден...

    Вообще - противно получать подобное отношение за заплаченные немалые деньги!
    Вот не согласна я с тем, что круизы на эконом-теплоходах - дешёвые! Они таковыми кажутся только по сравнению с рейсами на теплоходах более высоких классов.
    Нет у нас дешёвых круизов - вообще НЕТ. Есть дорогие круизы на эконом-теплоходах и заоблачно дорогие - на всех остальных.

    Yrsula, пусть на этом неприятности завершатся. Хорошего Вам круиза!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  4. 16 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  5. #2003
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Вот не согласна я с тем, что круизы на эконом-теплоходах - дешёвые! Они таковыми кажутся только по сравнению с рейсами на теплоходах более высоких классов.
    Нет у нас дешёвых круизов - вообще НЕТ. Есть дорогие круизы на эконом-теплоходах и заоблачно дорогие - на всех остальных.
    Довожу до сведения общественности, что Русич постоянно утраивает аттракционы невиданной щедрости на своем сайте. Сейчас скидка онлайн-турист 23%, в июне была 27%.
    С такой скидкой цены на РР дорогими не кажутся, т.к. получается примерно 2900 за круизодень/чел. В А2.
    Кстати, заодно видна плановая маржа Русича - 25%. Сейчас они готовы продавать остатки мест по себестоимости и даже чуть ниже, лишь бы загрузить т/х и отбить расходы на топливо.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #2004
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    получается примерно 2900 за круизодень/чел. В А2.
    Каждый считает цены "под себя".
    Если я в основном хожу одна, то меня интересует цена одноместки (или двухместки в одноместном размещении), а не цена места в двух- или многоместной каюте.
    Никак не получается дёшево...

    Думаю, что я (как путешественница без компании) не одинока в речной Вселенной
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  9. #2005
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Рр
    Заселение в полном разгаре. Корабль,к шести часам не убран и не готов. По теплоходу бродят горничные,(без пылесосов) и вроде пытаются что то убрать. Одновременно, не дожидаясь шести часов, идёт заселение. Народ получив грязные каюты делится на два лагеря. Первая шумит у рецепшена, куда подошел Дорофеев. Вторая убирает сама как может или гоняет горничных. Дорофеев вещает,ч то мы мол делаем все возможное, а если вам "не нравится продукт туристический который мы предлагаем, то мол вас никто не держит, можете уходить". Воды в каютах нет, свою я протерла, как купе в поезде обычно, антибактериальными салфетками, но санузел. .. Наблюдаю дальше.
    хорошее начало отдыха!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  11. #2006
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Каждый считает цены "под себя".
    Если я в основном хожу одна, то меня интересует цена одноместки (или двухместки в одноместном размещении), а не цена места в двух- или многоместной каюте.
    Думаю, что я (как путешественница без компании) не одинока в речной Вселенной
    Ну Вы не совсем клиент РР. Типичные одинокие клиенты РР покупают Б1 (их там немало). Моя знакомая пенсионерка специально попросила купить ей место в Б2 (с подселением. женская каюта), чтобы было с кем поговорить.
    Поэтому каюты на ШП обычно заканчиваются последними, вместе со спартанскими трюмными. Первые ждут москвичей (вроде меня или ЛЮМакса), вторые - совсем уж бедных. В мой КВД НН-Казань-НН знакомые купили каюту за 13.500 на ТРОИХ. Ущипните меня! Люди, у которых зарплата по 20 тысяч, или пенсия 12 согласны на многое, чтобы идти по реке, да еще с трехразовым питанием.
    Я все равно буду ходить на РР, пока она не встанет, как "Очаровашка". Я же когда в былые годы на турбазы в домики "Б2э" ездил, представлял, на что подписался... Ну так и тут. Лишь бы отравлений не было.
    Мой слегка оплаченный круиз на 2019 стоит на РР в ДВА раза дешевле, чем на СГ. Хотя если Дорофеев уйдет или бортовки отменят - откажусь. Хоть один плюс да должен быть. Там, правда, еще плюсы палуб есть, но это не заслуга Русича, а наследство Е.В.
    Последний раз редактировалось Сисой; 19.07.2018 в 23:13.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #2007

    По умолчанию

    "Достоевский "... в след за нами в Плес пришел "Гагарин " и уже перед уходом какой то "ГАМовский "... Гуляли самостоятельно.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  15. #2008

    По умолчанию

    "Достоевский " . Сегодня стоянка в НиНо. Вечером Капитанский прием.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  17. #2009
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    вчера в 11 с хвостиком не ушёл текст: Рр, прошёл ужин.Салат был вполне А ЛЯ Бенуа. Листья, орешки, огурец яблоко чернослив и поджарка с отварной картошкой. На подгарнировке лежала половинка пикуля. Рулетики и чай. Вп​олне вкусно. Пока ужиналаи мальчики под дверь каждой каюты поставили фляжки с водой.
    Потом состоялось собрание для вновь севших. На собрании Дорофеев страшно извинялся, что мол физически невозможно по другому. В три часа они высадили прошлых пассажиров, а в полшестого приняли больше сотни новых. Мол извините люди добрые, чем недовольны обращайтесь исправим. Экскурсии начали продавать в полдевятого и кажется только закончили, с перерывом на собрание. Приятное- йошкар ола экскурсия оказалась не 2100,как на сайте указано, а 1800.
    Интересно если тут у горничных пылесосы?


    ---------- Добавлено ----------

    Именно, такое впечатление, что они пытаются дотянуть сезон, а что уж будет потом. Есть впечатление, что ничего. Я не стала на следующий год с ними связываться.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Каждый считает цены "под себя".
    Если я в основном хожу одна, то меня интересует цена одноместки (или двухместки в одноместном размещении), а не цена места в двух- или многоместной каюте.
    Никак не получается дёшево...

    Думаю, что я (как путешественница без компании) не одинока в речной Вселенной
    Не одиноки, я такая, никого рекой не удалось увлечь. Хожу одна.

  18. 13 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  19. #2010
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Ночь прошла адово, уснула после двух ночи, в берушах. В каюте скрипело все -потолок( из металическим пластин), входная дверь(как её то заткнуть), вздыхал холодильник. Свистел тот механизм, вот как я на главной по левому борту им не мучалась, а палубой выше здравствуйте вот он я. По лестнице что ли звук? В 120 было комфортные, хотя и Б1.
    Сейчас подходим к Чебоксарам. Пасмурно, прохладно, идёт завтрак первой смены.


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •