Тема: Речная перекличка-2018

Страница 194 из 326 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 3254
  1. #1931

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ещё в Казани поразила грязь: дорожки как будто много месяцев не подметали, бумажки и бутылки с газонов не убирали.
    Это и удивительно. Я хорошо знаю свой родной город. Я знаю несколько грязных районов в нём. Такие есть и в Самаре, и в Саратове и в НиНо. Но туда обычно не возят туристов. Или вас туда завозили?
    Эх, помню, как мы приезжали в Казань, и Валера нам устраивал прекрасные, можно сказать авторские, экскурсии для группы форумчан. По центру Казани, и в Зилантов монастырь, и в Храм всех религий. Эти экскурсии были прекрасны, и Казань была прекрасна, чиста и вся в цветах. И было это всего несколько лет назад...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1932

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Бенуа. Побывали в Казани. Грустное впечатление. Неужели, кроме попов, в миллионном городе нечего показать? Яркая иллюстрация к ответу на вопрос, почему страна нищая. На деньги от строительства одной этой мечети можно было минимум миллион человек извлечь из ж....
    Игорь, Вам не повезло. Казань, она не такая. Поверьте. Она многоликая. Я много что излазил в Казани самостоятельно. Но, оказывается, не везде ещё побывал. Вот прекрасный пример, куда надо идти в Казани, и я обязательно пойду в следующий раз: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post291748.

    К сожалению, операторы речных круизов, включая Инфофлот, до сих пор не перестроились. И продолжают пичкать своих туристов-клиентов стандартной "Казанью 1000-летней" с посещением Кремля и мечети Кул-шариф. И судя по вашим отзывам, возможно вас завезли в Старотатарскую слободу. Не лучший вариант для визитной карточки Казани, кмк.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 16.07.2018 в 11:48.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1933
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    "Достоевский '. Форумчанм и гостям привет с Соловков. Там стоял "Русь Великая ". Ау нас ужин в русском стиле.
    Я что-то не понял, как "Достоевский" попал на Беломорканал.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  7. #1934

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял, как "Достоевский" попал на Беломорканал.
    Из Медвежегорска (Поневца) возили?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1935

    По умолчанию

    4 часа на автобусе и 5 часов на " Сапфире ". Сейчас берем обратный курс.

    ---------- Добавлено ----------

    Автобусом их Повенца

    :

  10. 13 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  11. #1936

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    ......5 часов на " Сапфире ". Сейчас берем обратный курс.
    "Сапфир" - это катамаран.... если кто не в курсе....
    А сегодня "Фёдор Достоевский" идёт обратным курсом....
    Я не на борту, "с берега" отслеживаю....

  12. 7 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  13. #1937

    По умолчанию

    "Достоевский ' сегодня ходовой день.'

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  15. #1938
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    А почему на катера?, а не к причалу
    На набережной в Волгограде сделали фанзону(на лестнице). Теплоходы к причалу не пускают, пересаживают на Омик и везут на берег. На обратном пути обещали подойти к причалу.

    ---------- Добавлено ----------

    Некрасов. Вчера после позней экскурсии была коктейльная вечеринка. Самым стойким наливали. Было весело.

  16. 14 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  17. #1939
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Бенуа. Есть мнение, что в Козьмодемьянске смотреть нечего. Не соглашусь категорически. Особенно если попадается такой увлечённый и знающий экскурсовод, который даже из дома купеческого быта, каких полно в каждом городке, может соорудить такую конфетку! И как-то забылось, что экскурсия началась в 8 утра, после череды дней с двумя стоянками. Да ещё пляж... (Здесь загвоздочка: загажен знатно!). А сколько здесь красивых домиков , которые не успевают показать! А сколько всего вкусного и красивого на базарчике! Теперь вечером Макарьев. Опять попы?
    И это пройдёт...

  18. 15 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  19. #1940
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Бенуа. Есть мнение, что в Козьмодемьянске смотреть нечего. Не соглашусь категорически. Особенно если попадается такой увлечённый и знающий экскурсовод, который даже из дома купеческого быта, каких полно в каждом городке, может соорудить такую конфетку! И как-то забылось, что экскурсия началась в 8 утра, после череды дней с двумя стоянками. Да ещё пляж... (Здесь загвоздочка: загажен знатно!). А сколько здесь красивых домиков , которые не успевают показать!
    Да в Козьмодемьянске, есть что посмотреть. Мы там будем меньше, чем через месяц, думаем, куда пойти. Или в этнографический музей, или просто самим погулять по городу. Я за последний вариант-хочется посмотреть, что изменилось в городе за последние 4 года. А пляж мне неинтересен, в отличие от племянников. Но и они, скорее всего, на пляж не пойдут-стоянка будет вечером, да к тому же 8 августа, думаю, уже будет холодно.
    Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 16.07.2018 в 11:49.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  20. 10 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •