Тема: Речная перекличка-2018

Страница 99 из 326 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 3254
  1. #981
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Тоже любопытно. Мне оба т/х нравятся: и СГ, и РР. На СГ лучше питание и бар, на РР - бортовки хорошие. Откровенных косяков в стиле Танича не заметил. Наверное. для семей с детьми лучше СГ, а для взрослых РР.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #982
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Сначала вводная часть, мне надо от теплохода- река, еда и место для прогулок. анимация бар и рукотворчество мне не нужно. Палубы у СГ в плюсе есть урны,у Рр приятное покрытие и масса мест посидеть. Я не курю, мне всегда было обидно ,что за баром дым коромыс лом, не посидеть, на Рр курить гоняют на главной палубе на борта у рецепшене.
    Еда на СГ которые хвалят многие, в частности Сисой, мне не понравилась. Стиль инфофлота, но точнее бледная копия. может я так неудачно попала.Долго несли, холодную в итоге, недосоленойи безвкусной. Здесь просто очень, ну котлеты с гречкой, не гречотто, но вкус и горячая.
    Каюта у меня на СГ и Рр однушка на главной палубе. На СГ с удобствами, здесь без. На СГ пахло постоянно солярой, окно не открывалось/ручкой\, из туалета пахло и кондей в потолке, когда его включат тогда и ладно. На Рр без удобств, но общий туалет всегда чист, каюта чистая, умывальник рабочий, окно открывается. Из таких вот мелочей и складывается. На Рр мне комфортно, даже пара пьяных компаний не мешают.

    ---------- Добавлено ----------

    Сисой, про вилку. Не все так безнадёжно, сегодня на обеде было два ножа, две вилки и столовая ложка. Про десертную ложку забыли, чем надо было есть суфле загадка. Но обижаться на официантов невозможно, пара парень и девушка по виду лет по 17, так мило извиняется и моментально исправляют косяки.


    Ещё вспомнила, уборка. На СГ горничные вытаскивали свою технику в самое непонятное время. Идёшь по коридору, мешки пылесосы, тишина. То ли убирают, то ли нет. Такого как обычно-все на завтрак, а мы пробежались уже нет было.Повторюсь, предпоследний рейс того года, может они все расслабились уже. Думаю все таки надо попробовать на нем ещё раз.
    Последний раз редактировалось Yrsula; 20.05.2018 в 18:13.


  4. #983
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Свешников. Стоим в Касимове. Отправление в 19.00. Сегодня заметил, что матросы на палубе пылесосят пылесосом зеленое покрытие
    Я такого ни на одном теплходе, где есть покрытие, не видел. Убираются сдесь хорошо, матросы и проводницы и утром и вечером всегда при деле.

  5. 15 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  6. #984

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Алексей Плеханов по телефону. Опять стоим в 6м шлюзе. После шлюза будет взаимная бортовка с "Двумя Столицами", которая уже ожидает на выходе из шлюза. Алексей спрашивал ещё про Карамзина, когда он будет навстречу? Но я его не вижу на АИСе, а вижу Ростоповича, встреча с которым будит у них примерно через час...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #985
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Бенуа. Стоим в Шексне ком шлюзе, ждём сухогруз Борис Сафонов, погода необыкновенно хороша ни одного облачка , берега утопают в цветущей черемухе.
    Вернером концерт Галины Сойкиной, но с палубы очень трудно уйти.
    По нашему хотению организовали нам в Костроме доп - дегустацию сыра, группа собралась моментально, очень порадовало
    Завтра с утра у нас Белозерск.
    В Вологде все как обычно

  9. 16 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  10. #986
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    После шлюза будет взаимная бортовка с "Двумя Столицами"
    как это интересно, один В Москву, другой ИЗ. Или друг другу рукой помахать- это уже за бортовку принимают.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  12. #987

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    как это интересно, один В Москву, другой ИЗ. Или друг другу рукой помахать- это уже за бортовку принимают.
    Надеюсь, Алексей расскажет и покажет по приезду, как там было на самом деле. По его восторженным словам что-то грандиозное.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #988
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Натуля, в Белозерск повезут из Гориц?

  15. #989
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Алексей расскажет и покажет по приезду, как там было на самом деле. По его восторженным словам что-то грандиозное.
    Ну я наверно плыву на другом с Алексеем теплоходе, похоже он бортовками называем взаимное приветствие. А уж если помахали знакомым....
    Вышли из шлю за, две столицы у стенки ждут. За нами биржа и катер, пока устроились в шлюзе, пока прошли, те стояли и вышло небыстро. Отужинали,проводили Мстюшу, солнце село, небо почти безоблачное.


  16. #990
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    В Белозерск повезут из Череповца

  17. 14 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •