Тема: Речная перекличка-2018

Страница 53 из 326 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3254
  1. #521
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алиса Посмотреть сообщение
    Мы Москвы толком не видели, поэтому и хотели на обзорку съездить.
    Попробуйте посмотреть по этой ссылке: https://незабываемая.москва/excursio...po_moskve.html
    9 мая автобусная экскурсия по Москве начнётся в 12:00. Место сбора - метро "Маяковская" (по прямой, без пересадок!), ступеньки театра Сатиры.
    Запись на экскурсию также возможна по телефонам: +7 (964) 698-24-23 или +7 (910) 671-93-18
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #522

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Доброе утро форум. Алдан. Стоим в Павлово. К нам вторым бортом стоит Бородино.
    Значит Бородино нормально по Оке прошёл. Хотя там в районе подходного канала Белоомута последние 3 дня всего 150 см...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #523

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алиса Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что можно посмотреть.
    В парк Зарядье можно сходить, если пока не были. Покататься на речном трамвайчике по центру Москвы, если ещё от реки не устанете.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #524

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Нет!Начинаются вторые сутки стояния в Павлово. Вот не пойму, зачем на Бородино громко играет музыка, когда никого на теплоходе никого?
    Жень, наверное вас хотели поддержать...
    Вы там держитесь, не унывайте. Конечно отдых испорчен. Но технический форс-мажор может случиться на любом теплоходе. Гама фирма солидная - должна придумать достойные компенсации для туристов. Плохо конечно, что скрывали техническую неисправность от туристов до последнего. Но возможно рассчитывали справиться оперативно, малой кровью.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #525

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Самое близкое - музей-заповедник "Коломенское" (идти от одноимённой станции метро). Там и парк, и храм красивый, и музеи, и на конном экипаже (за денюжку!) катают...
    Алиса, это тоже хороший вариант. До 9ого мая ещё есть время подумать и рассчитать свои силы. С учётом того, что 9ого мая скорее всего в центре города будет народу очень много. Хотя от погоды тоже зависит.

    Кстати, когда будете уходить из Москвы, салют обязательно посмотрите. Я за свои круизы видел салюты на 9 мая в Волгограде (2 раза), в Самаре, в Крыму (над Феодоссией) и 1 раз над Угличском водохранилищем (с борта Сурикова).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #526

    По умолчанию

    Кстати, вай-фай и на Алдане и на Свешникове работает отлично. Но у нас каюта рядом с баром. Так что все концерты слышны в каюте мест свободных в баре нет. люди стоят в проходе. А нам и ходить никуда не надо.

    ---------- Добавлено ----------

    А с ЮРВ трамвайчики речные ходят?

  12. 8 пользователей сказали cпасибо алиса за это полезное сообщение:


  13. #527
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    алиса, экскурсии по Москве на двухэтажном автобусе
    https://ponominalu.ru/event/avtobusnaya-ekskursia
    На выходе из метро "Площадь революции " всегда предлагались экскурсии по Москве, но как это будет в праздничный день 9 мая сказать не могу. Здесь и Красная площадь, и кремль, и Александровский сад.
    От ЮРВ до метро Коломенская ходила маршрутка.
    Метро Кропоткинская - и музей изобразительных искусств, и храм Христа спасителя, и красивые виды с моста на город.
    Метро Октябрьская - парк имени Горького,и речные трамвайчики, и парк Музеон, и дом художников, набережная, сувениры.
    Заранее изучите схему метро.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  15. #528

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алиса Посмотреть сообщение
    А с ЮРВ трамвайчики речные ходят?
    Нет, насколько мне известно. Возможно с Коломенского ходят до Братеева. Надо смотреть расписания в сети. Раньше была такая линия, вроде.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    От ЮРВ до метро Коломенская ходила маршрутка.
    Сейчас не ходит, насколько я знаю.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Зато переход с Павелецкой радиальной на кольцевую самый длинный в Москве.
    Прошу не вводить в заблуждение гостей моего города-героя Москвы. Указанным подземным переходом пользуются приезжие. Москвичи делают пересадку на эскалаторах: вверх и сразу вниз на кольцевую. За редким исключением, по кольцу всегда быстрее, даже с двумя пересадками. Это так, для сведения.

    Не будут курсировать 9 мая автобусы Ситисайтсинг. Так что остается только Коломенское и Царицыно, но там тоже будут толпы народа. А вот про речные трамвайчики в смысле отмен информации нет, так что можно попробовать.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  19. #530

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    алиса, экскурсии по Москве на двухэтажном автобусе
    https://ponominalu.ru/event/avtobusnaya-ekskursia
    Тут ключевое слово 9 мая. Возможно они вообще не будут работать в этот день. Или допустим ветеранов возить или ещё кого-то.
    Надо звонить на фирму, узнавать заранее в будний день.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •