Тема: Речная перекличка-2018

Страница 324 из 326 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 3254
  1. #3231

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Мы уже в Москве. На метро едем. После Владимира ласточка гналась за солнцем. Но оно убежало и ушло за бугор, подарив нам красивый закат. Скоротали остаток времени, рассматривая фото с круиза.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 05.11.2018 в 18:11.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #3232
    Аватар для Тати
    Регистрация
    06.04.2017
    Адрес
    БАЛАШИХА/ВОЛГОГРАД
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    А обедом в поезде кормили? На Ласточке?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Тати за это полезное сообщение:


  5. #3233

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
    А обедом в поезде кормили? На Ласточке?
    Нет. Но у нас с собой запасы были. Тележку возили с платными напитками и какой-то едой. Но честно говоря, мы не интересовались.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #3234
    Аватар для Тати
    Регистрация
    06.04.2017
    Адрес
    БАЛАШИХА/ВОЛГОГРАД
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Спасибо.???? я не могу что то с телефона отвечать с цитированием. Это я у Селебрайны спросила. Но выше прочитала, что она на Стриже. Мы только с Ласточки..

    ---------- Добавлено ----------

    Думала, что в Ласточке обеды были, а мы пропустили.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Тати за это полезное сообщение:


  9. #3235
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Да, на "Стриже" обедом кормили. Подъезжаем к Москве.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  10. 14 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  11. #3236

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Собственно мы дома. Давно я из круиза домой так рано не возвращался. Фактически раньше, чем приезжаю с работы. Всё-таки, ехать на Ласточке - это было правильное решение для нас. Отдохнули, отошли, остыли от круиза. Даже поспать немного успели.
    Москва встретила тёплой погодой. Эх, рано круизные компании заканчивают осеннюю навигацию. По такой погоде весь ноябрь ещё круизить можно. Но тут не угадаешь, конечно. Перерыв до апреля.
    Спасибо всем форумчанам, знакомым, вновь познакомившимся и оставшимся незнакомыми туристам Некрасова за отличную компанию и хорошее настроение. Спасибо экипажу, артбригаде и компании, за то, что этот круиз стал возможен и был проведён на высоком уровне. Особое спасибо нашим замечательным соседкам по столу №5 в нижнем ресторане Светлане, Наталье, Ольге и Наталье. У нас был самый классный столик, и было весело. Нина, и тебе спасибо за то, что мы на пару перекликались с борта теплохода в этой теме. Одному мне было бы скучно.
    Навигация практически завершена. Наверное и тема эта близится к своему логическому концу. Зима близка. Запасёмся терпением и будем ждать теперь Навигацию-2019 и Речную перекличку-2019. Весна неизбежна и придёт быстро. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  12. #3237
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Всё-таки, ехать на Ласточке - это было правильное решение для нас. Отдохнули
    А я говорила, сидячка сидячке рознь! И Ласточка и Стриж - комфортабельные поезда. Очень удобные для быстрого перемещения по стране.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  14. #3238

    По умолчанию

    А тем временем "Некрасов" уже зашёл в ППК. Из пассажирских судов на реке остался только "Санкт-Петербург", который идёт из Питера в Октябрьский на переоборудование и маленький "Горький", который идёт в Нижний Новгород под музей.

  15. 14 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  16. #3239
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Путешествие завершено. Я дома (в затоне до следующей навигации).

    Круиз был замечательный! Большое спасибо за него команде и сотрудникам "Некрасова", большое спасибо всем туристам теплохода!
    Особая благодарность Максиму и Любе, в компании с которыми были три моих круиза навигации-2018.

    Ждём весны - и новой навигации!
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 05.11.2018 в 21:46.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь


  17. #3240
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А я говорила, сидячка сидячке рознь! И Ласточка и Стриж - комфортабельные поезда. Очень удобные для быстрого перемещения по стране.
    Справедливости ради, Ласточка очень сильно уступает Стрижам и Сапсанам по комфорту. И с туалетами проблема (один на несколько вагонов), и полное отсутствие места для перекусить. В Стриже же не только бар и ресторан есть, но и кулеры в каждом вагоне. Да и мест без толкания коленками с соседями в Ласточке очень мало.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 12 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •