Тема: Речная перекличка-2018

Страница 316 из 326 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 3254
  1. #3151

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Обед в 14 будет ?
    Точна! Но мы пока не проголодались. Недавно ШС только откушали.
    Погода пасмурная, но тепло. Солнца нет, как 3 недели назад на Бородино, но и снега тоже нет, как ровно год назад на Бенуа. Только дождь, как месяц назад на том же Некрасове. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #3152

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Доброе утро! (добрый день!) однако.
    В общем после некоторых мучений, забил я на Некрасовский недоинтернет и подключил себе дополнительный пакет от Мегафона. И связь сразу наладилась. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #3153

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Сегодня в проснулся было в 6 часов утра. Проходили стоящийся Дубнинский мост. Обленился я, снял его из окна, не выходя из каюты. Погода не вдохновила выходить на палубу. Поэтому продолжил сон. Окончательно встал уже у Кимрского моста. Под кофе для ранних пташек наблюдали якобы встречку: Брюсова в Камрах и Зорге в Белом Городке.
    А сейчас уже следующий мост будет - Кашенский. Потом всем известный фотообъект - колокольня в Калязине. А пока Никитинское прошли с Пушкиным. На теплоходе музыка играет, а он 1 стоит на берегу...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 14.11.2018 в 22:15.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #3154

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А пока Никитинское прошли с Пушкиным.
    Парадокс в том, что скорость теплохода по данным АИС средняя (15 км/ч), можно было бы при полной уже 2 раза прийти в Углич. Однако придерживаются графика!

  7. 10 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  8. #3155
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Здание срв обернули в тряпки с нарисованными окнами и дверями
    Максим, его обернули еще в октябре. Уходили мы 12 октября, тряпок еще не было, а 14, когда вернулись - он уже стоял весь в тряпках. Бородино же дальше встал по набережной, видимо, вы просто не заметили.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Вроде бы, уже ничего не падает. По крайней мере, в сентябре при посадке на Дзержинского всё было аккуратно и предупредительно : лента останавливалась, не позволяя вещам упасть. А сотрудники говорили, что, дескать, не волнуйтесь - усё под контролем.
    В октябре на третьем причале падали. Видимо зависит от конкретной будки.

  9. 11 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  10. #3156

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    У нашей форумской компании на "Некрасове" оно не только доброе, но и плодотворное.
    Во время завтрака разошлись с "Окским-53", везущим в Москву вторую партию цветных корабликов-"башмачков". Большое спасибо Александру Маркову, позвонившему нам и предупредившему о грядущей встречке.
    Спасибо Александру и Нине. Я был почему-то уверен, что мы с ними ночью разошлись. А так немного задержались на ШС и дождались навстречу 2ую партию турецких тапков-башмаков, следующую в Москву в количестве 5 единиц. Разошлись с ними в районе Сосенок.
    А яхты те звались: (Вера, Надежда, Любовь...) "Роза" (розовая), "Василёк" (васильковая), "Гвоздика" (красная), "Фуксия" (цвета фуксия, не знал, что есть такой цвет и такой цветок ) и "Лаванда" (фиолетовая). Встречайте их завтра в Москве. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #3157

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    На борту у нас всё по программе. вчерашние вечерние программы мы проигнорировали: ярмарку и развлекательную программу "Сказ об Иванушке и Марьюшке". У нас вчера свои Иванушки и Марьюшки были в каюте №315. )
    Сегодня с утра: творческая мастерская "Картина из шерсти", детский клуб, песни под баян, всё проигнорировали. А вот на мастер-класс по танцам от дуэта "Мадженти" Люба собирается посетить.
    Когда прошли под Кашинским мостом, по нему прошёл грузовой состав. Погудел нам смачно. Я загадал ещё одно речное желание. А сейчас Некрасов периодически гудит на голоса. Это проходит экскурсия в рубку у разных групп. Сходить что-ли в 3ей группе? Калязинскую колокольню из рубки я ещё не фотографировал.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 18 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #3158

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Сходил на экскурсию в капитанскую рубку. Хоть и был я там месяц назад, интересно было взглянуть на колокольню глазами капитана из рулевой рубки.
    Мне было приятно узнать, что капитан Денис Андреевич читает наш форум. На всякий случай, постараюсь больше не прикладывать Некрасова и Инфофлот в целом в прямом эфире.
    Люба тем временем ушла на школу танцев.
    Записались на допэкскурсию на "Эмалис" в Ярославле. Но группа пока не набирается. 15 человек, а нужно минимум 20. Примерно такая же ситуация с доп экскурсиями в Толгу и в Ростов. Наверное, что-то состоится, а что-то нет...
    Записались на основную экскурсию в Городце. Но там всё тоже на флажке. В Нижний должны привезти нас после экскурсии на жд-вокзал в 13 часов, а Ласточка у нас отправляется в 13:43. Может ну её, эту экскурсию в Городце (были там раз 6 или 8), и сразу ехать на вокзал? Решать будем послезавтра утром...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 03.11.2018 в 15:06. Причина: убрал повтор
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 19 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #3159
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Тоже сходила на экскурсию в рубку. Понравилось - обстоятельно, интересно и неспешно (наша группа была последней). Народу оказалось немного, никто при фотографировании под локоть не толкал. Гудела на разные голоса в нашей группе самая маленькая туристка, которую в этот исторический момент держал на руках капитан. Также помимо экскурсии он провёл мастер-класс по пользованию биноклем для взрослой туристки, покусившейся на ЕГО бинокль. "Свой надо иметь", - подумала я - и погладила родной десятикратник, висящий на шее (без которого я со своей сильной близорукостью - как без рук)
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  17. 18 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  18. #3160

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Откушали чем бог послал. Понравилось мороженое с лаймом и имбирём.
    Антон, по уточнённым данным прибываем в 16:00. Уже шлюз на горизонте.
    А пока идём играть в интеллектуальную игру "Где логика?"
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •