Тема: Речная перекличка-2018

Страница 197 из 326 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 3254
  1. #1961

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Правда, какие-то тормоза в организме так и не позволяют расположиться с пивом на палубе, хотя некоторые уже так и делают (ранее на Бенуа этого не наблюдал).
    И это правильно, не надо с пивом на палубе....
    Мы, Саратовцы, люди культурные, пьём только в предназначенных для этого местах. Не то, что некоторые...

  2. 8 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  3. #1962
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Некрасов. Уходим из Романовской.Была интересная экскурсия. Но самые восторженные слова нашему экскурсоводу Татьяне Петровне. И самые превосходные эпитеты. Это лучший экскурсовод из тех, кого я видела. Показали нам интерактивную программу Казачья свадьба с выкупом невесты. С утра все накупили домашнего вина. Мы опасаемся. После обеда едем на винзавод.


  4. #1963
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Фурманов
    На горизонте Прилуки. Второй день очередь за экскурсиями, утром за ранним кофе очередь была из коридора. Сегодня Мышкин, стоим с 16-30 всего 2 часа, очень длинные стоянки не люблю, но и это перебор, народ поет под баян, погода жаркая, но на палубе сдувает.
    Кто был в Сугорье на программе Русь изначальная, поделитесь впечатлениями, завтра Кузино и Горицы, выбор небольшой, либо Сугорье, либо монастырь

  5. 15 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  6. #1964
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Похоже, на этой экскурсии я буду первопроходцем. Мы в Мышкино, пришли раньше, стоянка увеличилась на полчаса, но мне хватило и 45 минут, на улице 33 градуса, пекло, прошлась, купила малины (сладкаяяя) и черники, зашла на мельницу, бедные дети в костюмах мышей, как они там выживают.
    Стоим вторым бортом с Жуковым, а из Угличск ого шлюза нам навстречу вышли Россия и Красин, которому мы почему-то радостно гудели, а шлюзовались с Радищевым, как-то за обед догнали его

  7. 16 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  8. #1965

    По умолчанию

    "Достоевский " в Кузино сояли вторым бортом с "Булгаковым '. Было две экскурсии. Идем дальше.

  9. 12 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  10. #1966
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Бенуа. В Чкаловске пожалели, что на сей раз без внука. Настоящие самолёты в ангаре Чкалова, рассказ про экранопланы Алексеева (моего земляка), Да и лягушатник у причала знатный. Ведь можно же обойтись без церквей!
    И это пройдёт...

  11. 14 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  12. #1967
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Некрасов. Посетили винщавод Ведерниково. Все довольны и гремят бутылками. Экскурсию проводил директор. Очень интересный человек. Подробно рассказал и показал все. Поразила идеальная чистота на заводе.

  13. 16 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  14. #1968
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Натуля, наши друзья были в мае этого года в Кузино.
    Русь изначальная - интерактивная программа с участием туристов. Им очень понравилось и они активно участвовали во всём происходящем. ( Что -то типа костюмированной театральной постановки со старинными атрибутами и обыгрыванием старинных обрядов )

  15. 11 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  16. #1969
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Вот я не надеваю юбку на джинсы, считаю это лицемерием: ведь все равно я в джинсах. На сегодняшний момент есть всего несколько мест, ради которых я сразу надеваю длинную юбку для посещения, и одно из них именно этот монастырь.
    Более строго в мужских монастырях. Там в джинсах могут и не пустить. (Я поняла, что Вы надеваете просто юбку, не на джинсы).
    Исключение - монастыри-музеи, как Кирилло-Белозерский или Савво-Сторожевский. Там и без платков женщин пустят. Но... косо посмотрят, с укором.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо brocard за это полезное сообщение:


  18. #1970
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Бенуа. В Чкаловске пожалели, что на сей раз без внука. Настоящие самолёты в ангаре Чкалова, рассказ про экранопланы Алексеева (моего земляка), Да и лягушатник у причала знатный. Ведь можно же обойтись без церквей!
    Брянская область?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо brocard за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •