Тема: Речная перекличка-2018

Страница 162 из 326 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 3254
  1. #1611

    Регистрация
    05.05.2018
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Бажов. Пермь-Астрахань. День4. Сегодня 2 технические стоянки -- Ульяновск и Самара. Посадка, высадка как в трамвае. И стоянка в Тольятти с экскурией по городу с посещением музея автоВАЗа. Конечно таких денег как просят, эта экскурсия не стоит. Встретились с Пожарским. Завтра зеленая стоянка в Усовке. Растет температура воздуха, завтра обещают +24÷26. Пока на Бажове все OK. И внуку (12 лет) нравится.


  2. #1612

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Т/х "А.Суворов". Только- что прошли Балаковский шлюз. Как обычно, народу посмотреть на шлюзование набралось немало. Вышли на просторы водохранилища, и все гуськом потянулись в свои каюты. СПАТЬ. Завтра ранний подъём. Спокойной ночи, форум.


  3. #1613

    По умолчанию

    Думаю, что скоро присоединюсь к перекличке с борта одного теплохода. Ну а пока привет из Москвы, наконец-то наладилась погода, но все КВД были распроданы

    Приятно, что тема работает бесперебойно и с каждым днём набирает всё больше и больше сообщений с разных теплоходов, не то что на форуме одного небезызвестного офис-менеджера, где кроме отзывов об акционных круизов для узкого круга людей ничего нет.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #1614
    Аватар для Таня
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Самара-городок
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Т/х "Семён Будённый". Нева
    Мы прибыли в лето! Вчера в Сортавале и на Валааме было 18. Стоянки минимальные.
    В Петербурге +25. Народ почти в полном составе убыл на экскурсии традиционным образом - на автобусах. Мы - на "Ласточке".


  6. #1615

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Т/х "А.Суворов". Потихоньку приближаемся к Самаре. Сейчас на борту проходят различные мероприятия: мастер-классы, песни под баян, просмотр фильма. У детишек что-то там замутили. Каждый найдёт для себя что-либо интересное. На палубе гулять сильный ветер. Сейчас объявили, что проходим Винновку. Скоро обед, а сразу после него - Самара. Пойдём гулять.


  7. #1616

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Т/х "А.Суворов"
    Стоим в Самаре. Экскурсии пешеходные : в музей Эльдара Рязанова, музей Алексея Толстого и Художественный музей. На выбор, одна из трёх экскурсий. Как нам сказали, пешим ходом около 3-х км. И я подумала:"А оно мне надо? Возраст уже не тот, и ноженьки мои уже не те, когда с рюкзаком за плечами по горам лазили". И пошла я своим маршрутом. Дошла до сувениров. У меня куча заказов от друзей-коллекционеров из разных городов. Кому колокольчики, кому тарелки. Фотки отправила по Вацапу. Получила ответы, какие купить. Накупила и гулять. Затем вернулась на теплоход. Вторым бортом к нам тем временем встал какой-то "гамовец". Не разглядела, близко не подходила. У них там народ загорает. В купальниках на зелёном


  8. #1617

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    ...Не разглядела, близко не подходила. У них там народ загорает. В купальниках на зелёном
    Крокодилы что ли?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #1618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Вторым бортом к нам тем временем встал какой-то "гамовец". Не разглядела, близко не подходила.
    "Афанасий Никитин"
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  11. 2 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  12. #1619

    Регистрация
    05.05.2018
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Бажов. Пермь-Астрахань. День 5. Зеленая стоянка в Усовке, Солнце, тепло, тольковода еще не прогрелась - градусов 16-17. Вторым бортом стоял Кулибин, идет из Астрахани. Порыбачили с кормы, ничего не клюет.Разливное пиво из г. Маркс вне зависимости от сорта - 80 р. за 0.5. Дорогая вяленая и копченая рыба. Но место красивое. При подходе к Саратову разошлись с Разумовским. Техническая стоянка в Саратове-погрузка, выгрузка. Завтра Волгоград. На экскурсию будут эвакуировать в город катерами. Теплоход будет стоять на рейде в акватории порта. Якобы это делается в целях безопасности ЧМ 2018 (фан зона на лестницах набережной). Завтра ждем мОшку.

  13. 11 пользователей сказали cпасибо teg57 за это полезное сообщение:


  14. #1620
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    "Дмитрий Пожарский". Стоянка в Казани прошла без проблем, несмотря на матч ЧМ. Теплоход стоял у причала, экскурсии состоялись, в городе спокойно.

  15. 15 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •