Тема: Речная перекличка-2018

Страница 149 из 326 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 3254
  1. #1481

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlan Посмотреть сообщение
    У меня с Вами вместе друзья из Питера идут, семейная пара, он высоченный такой...
    Неужели выше меня? (Я 192 см.)
    Скажите сколько лет примерно или другие особые приметы, а то опознать трудно. Пар тут много и все высоки. И как зовут их? Можно в личку.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Максим, на сколько стоят экскурсии на РР?
    В принципе всё есть на сайте Русича. ССылку я приводил, там надо скачать док-файл по экскурсионке отдельного круиза. Ссылку я приводил.

    У нас Сольба из Углича - 2000р., Бежецк -1600р. на человека. Мышкин, Углич, Тутаев - 200-300р.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
    Бородино. В Рязань опоздали на три часа, поэтому было принято решение после экскурсии отвезти нас в Константиново, где мы встретили наш теплоход.
    Также как на Образцове. Только у них ещё экскурсия по Константиново была.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Эта песенка (гимн РР) еще и назойлива тем, что замечательно пародируется. Ну например, представим себе такое:
    Капитан на пристани
    Воду пьет канистрами
    И директор Дорофеев
    Валерьянку пил
    Потому что с форума
    Стало ясно: скоро к нам
    Приезжает грусть развеять
    Критик krokodil.

    Сисой, браво! Только вам до таланта одного чудика (лрт), возомнившего себя речным Есениным, ещё далеко. Работайте, матерка явно не хватает....
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1482

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Теплоход Родная Русь. Волга. Мышкин.

    Почти тепло. Уже утром (в 3:30) на палубе было теплее, чем вчера днём! Когда встречал рассвет, РР стояла на якоре напротив Коприно. А у причала ночевал ярославский Метеор с надписью на английском: "Карелия хотель". Интересно, что он там делает? Может он теперь не до Брейтова ходит, а до Коприно. Или через раз? Днём вчера я видел его на причале Ярославля. Или их теперь 2 (мимо нас он вчера вроде не пролетал).
    Вообще пассажирской встречки в отличии от Оки нет. Впрочем вру. Вчера ровно в полночь экс-императрица эффектно разошлась и принцессой А. Учтиво раскланялись на волнах Рыбинки. А вот грузовой встречки и догонялки на удивления много в отличии от мёртвой (убитой) Оки.

    ---------- Добавлено ----------

    Сегодня в Мышкин пришли рано, ещё до 8. Смирнов с палубы очень настойчиво и громогласно призывал положить "бумажку" в чемодан коту и мыши (бумажек положили много), а также купить рыбу, много самой вкусной на Волге рыбы... В доле он что ли с ними?
    Мы пока на борту. Сейчас пойдём погуляем немного по набережной и городку. Погода шепчет...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  4. #1483

    По умолчанию

    Да Смирнов со всеми в доле
    Его Все знают
    А в Мышкине кто толкач на пароме?
    Обычно Речной-37, но он судя по АИС в Москве

    ---------- Добавлено ----------

    Вчера состоялся мини-круиз мой из Конаково
    Под дождём
    Теперь немного поменяли расписание: Отходит в 12:00 лайнер
    Приходит прям под электричку - пешком минут 25 (при том, что я пил квас и заходил в местные сельпо)

  5. 12 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  6. #1484

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Максим, какая программа по Угличу? Точная!
    PS. Личка заполнена

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  8. #1485

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Хотели в сольбу ехать на много часов. Но вроде бы её отменили, из-за недобора. Хотя объявления об этом я не слышал. Значит пойдем в бассейн. Часов 8 нам там должно хватить.

    ---------- Добавлено ----------

    В Угличе много сегодня теплоходов? Мы с муромцем Ильёй в мышкине стояли.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А в Мышкине кто толкач на пароме?
    Обычно Речной-37, но он судя по АИС в Москве
    [COLOR="sil
    Речной-76.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  9. #1486
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    824

    По умолчанию

    Бородино. Круиз завершается. Только что прошли Андреевку. В Москву опоздаем на час-полтора. Идёт мелкий дождь.


  10. #1487

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Родная Русь. Про Мышкин.
    Погуляли сами. Погода позволила. Но Мышкин не был бы Мышкиным, если бы не пошёл дождь. Он и пошёл, но когда мы уже отходили. Так что РР отходила от причала, качаясь на волнах под струями дождя. А вот туристам Муромца, который нас выпускал, не повезло. Они всего за час перед ливнем пришли.
    В Мышкине всё по прежнему. Прошли по стандартному маршруту. Обнаружили новую металлическую мышь. Зашли на мемориал. Ограбили местные магазины – скупили продукцию вереска. Не покупайте пиво «Олигарх» Рыбинского пивзавода. Редкая гадость. Мы взяли 2 Олигарха… и отправили к рыбинским рыбам, пусть попробуют. ) Хорошо, что кроме Олигарха взяли нормального пива.
    Рыбы тоже купили немного. Немного, потому что она неоправданно подорожала в магазинчике у причала, даже по сравнению с прошлым годом, кмк. В Угличе ещё возьмём. Посоветуйте, что делать в Угличе 9 ЧАСОВ. Были там почти везде.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #1488
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что делать в Угличе 9 ЧАСОВ
    Максим, если дождливая погода не смущает, можно поездить по окрестностям.
    Мне приходит в голову Борисоглебский монастырь (пос. Борисоглебский, между Угличем и Ростовом).
    Но скорее всего Вы там уж бывали. Да и ехать туда далековато - насколько помню, он ближе к Ростову, нежели к Угличу
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  14. #1489
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что делать в Угличе 9 ЧАСОВ. Были там почти везде.
    Может не были в "доме с наличниками"? Не скажу, как точно называется, что-то вроде мастерских народных промыслов. Шьют, лепят, рисуют, продают сухие букетики, шляпки, пряники, варенье и т.п. Такие Мандроги в миниатюре. В прошлом году были там с экскурсией, все мастерские были открыты, проводились мастер-классы. А в этом году пошла одна, экскурсий не было, и почти всё было закрыто. Там, конечно, интереснее женщинам. "Дом с наличниками" находится в 5 минутах от пристани: наверх по ул. О.Берггольц и налево второй или третий дом. Минут на 40 можно себя занять, особенно, если дождь. В прошлом году мы посмотрели с большим удовольствием.

  15. 11 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  16. #1490
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Жуков. КВД в Мышкин. Идем по КиМу. После обеда-ШС от Въ и пары посещений бара хорошоооо. Косяк: никто не предупреждал туристов заранее, что обед ПЕРЕД отправлением (с 12-30 до 14-30).Ну мы с сыном приехали заранее и хорошо покушали. А многие еще в 14-15 в очереди стояли...

    ---------- Добавлено ----------

    Процесс шампанское+шарики прошел нормально. Идем за Карамзиным, он ушел в Мышкин раньше нас.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •