Тема: Речная перекличка-2018

Страница 105 из 326 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 3254
  1. #1041

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Инесса, правильно ли я понял, что это 2ой круиз на чапаеве подряд, с перерывом на ночёвку дома?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1042
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я уже влюбился в РР. Надо срочно что-нибудь подобрать на неё!
    РР сегодня.


  4. 14 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  5. #1043

    По умолчанию

    Река в окрестностях Лыткарино напоминала бы Рейн в рурском промышленном районе: корпуса, трубы, градирни, причалы, горы песка, если бы не православные храмы.)
    Сейчас Андреевский г/у, его шлюз я зову "сиреневым", он весь в кустах сирени, и вообще зелёный, поющий и очень живописный.
    Да, кто знает, скажите, ЧАПАЕВ к широкому или узкому типу 305 относится, и всегда ли у него трап на солярий с левого борта ближе к корме был, я просто не помню.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  7. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Инесса, правильно ли я понял, что это 2ой круиз на чапаеве подряд, с перерывом на ночёвку дома?
    Да, верно.
    Как я ни внимательно вещи вчера собирала, но на полку, где графин живёт, не заглянула, и оставила там ценный пакет с бумажками и разной мелочью. Персонал, спасибо им, его не выкинул, приняв за мусор.
    Так что всё равно на ЮРВ возвращаться пришлось бы, не сегодня утром, так в пятницу.
    Посмотрев на загрузку и посчитав, что в дневное время будем проходить то, что было ночью, я решила ехать на речной сегодня. Круиз оплачивала картой, стоя на пешеходном мосту над пр. Андропова, неловко было на теплоход без оплаты припереться. Пока дошла до причала, путевка была в ЛК.


  8. #1045

    По умолчанию

    Ой, ошибочка вышла. Никакой сирени в шлюзе в Андреевском нет. Я спутала со шлюзом Трудкоммуна. Всё остальное, к счастью, есть.)
    Миновали устье Пахры и оба Мячкова.
    Да, пока по маршруту нет ни единого комара. Радостно!

  9. 12 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  10. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Да, верно.
    Круиз оплачивала картой, стоя на пешеходном мосту над пр. Андропова, неловко было на теплоход без оплаты припереться. Пока дошла до причала, путевка была в ЛК.
    Вот это я понимаю импровизация Здорово!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  12. #1047
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    и всегда ли у него трап на солярий с левого борта ближе к корме был, я просто не помню.
    Появился после 2015г.,мне кажется,они подсмотрели эту идею у "Ломоносова",у которого аж целых 4 трапа.
    Получилось,на мой взгляд,более функционально,чем было раньше.

    На "Пирогове",кстати,такая комбинация трапов с 2010г.,возможно,что и он мог послужить прототипом.
    Последний раз редактировалось Dim; 22.05.2018 в 18:58.

  13. 11 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  14. #1048
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Бенуа
    Стоим в Ярославле с 17 до 20-30, многолюдно здесь, кроме нас ещё 4 теплохода

  15. 14 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  16. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Стоим в Ярославле с 17 до 20-30,
    Какие экскурсии предлагались ? В 2016г. брали такси на речном вокзале (визитка с телефоном где то лежит) и самостоятельно посетили Толгский монастырь ...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  18. #1050

    По умолчанию

    ЧАПАЕВ миновал Бронницы, прилетела первая парочка комаров, на корме идёт концерт-знакомство, в целом вечер проходит под девизом "Глядя на луч пурпурного заката..."
    Закат и вправду хорош! Как и состоявшийся ужин с кексами из кабачков, салатом с говядиной, палтусом или цыпой табака (жаль, что они пришлись на один день, и между этими позициями пришлось выбирать) и тортом Красный Бархат. Превосходно, и никак иначе.
    На теплоходе затопили батареи, наверное, по просьбам туристов. Круизеры активно записываются на допэкскурсии, стоянки длительные, времени хватит на всё.


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •