Тема: Речная перекличка-2018

Страница 103 из 326 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3254
  1. #1021
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,734

    По умолчанию

    Свешников. Стоим в Павлово с 14 до 17 часов. Погода наладилась, солнце. В 19.00 капитанский ужин, затем заключительный концерт и дискотека.
    Купил в сувенирном киоске 3 кружки с изображением "Свешникова". Себе, внуку и отцу. Цена вполне демократичная-210 руб. Пойду еще брелок тоже со Свешниковым возьму-50 руб.
    В Павлово наплавной мост так и не поставили из за воды. На ту сторону ходит Омик и паромы.
    Всем привет с Оки.


  2. #1022
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Бенуа.
    Идём по Рыбинске, ласковой и нежной сегодня. Прошел разворотный ужин, вечером пивная вечеринка

  3. 14 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  4. #1023
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,734

    По умолчанию

    Свешников. Только что разршлись с Борисом Полевым. Наблюдаем чудесный закат. Комары активизируются. Жаль, что круиз подходит к завершению.

  5. 15 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  6. #1024

    По умолчанию

    Родная Русь
    Ушли в 17:30 - строго по расписанию
    Загрузка - около 100 человек
    Меня на ней НЕТ, но есть люди, кто на борту (знакомые артисты)

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  8. #1025

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    ...обед -морс или компот,...
    Я уже влюбился в РР. Надо срочно что-нибудь подобрать на неё!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #1026
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    То о чем так долго гадала вся прогрессивная речная общественность случилось! Сегодня туристы "Григория Пирогова" побывали в Выксе
    https://выкса.рф/22568-rechnoy-turizm.html

    Вот только остался неприятный привкус:
    Одним из популярных видов отдыха у россиян стали речные круизы. Ранее остановок с экскурсиями на нашей земле суда не делали. Однако власти города добились того, что туроператоры включили Выксу в свои маршруты.
    Власти местные, блин, добились!!! Не те люди, кто этот маршрут планировали, разрабатывали, согласовывали, а власти, которые все это время сидели на попе ровно и не делали ровным счетом ничего. Точнее подключились на самом последнем этапе, когда уже все было "на мази".

    А вообще, хорошо, что все получилось. Очень хочется надеяться, что на речной карте появилась еще одна точка.
    Последний раз редактировалось Botsman; 21.05.2018 в 22:42. Причина: грамматика и орфография (что заметил)
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.


  11. #1027

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    А как бы было интересно причалить в каждом из этих городов -прогуляться по Дюртюлям и Бирску ,поесть шашлыку в Сергеевке.
    Очень жалко, что на было Дюртюлей и Бирска. В 1ых я сам не был. А Бирск очень интересная самобытная стоянка. Город чет-то похож на Кунгур, чес-то на Сарапул, чем-то даже на Тобольск. Эх,Салават Юлаев... Надеюсь, его хотя бы не порежут... Теоритически там сейчас возможны стоянки, интересно? Ведь если бы Алдан не смог дойти до Уфы, туристов пришлось бы где-то высаживать всё равно?
    А в Сергеевке несколько лет назад вставал Полевой носом в берег, с применением длинного трапа. В Сибири все так делают: и Ремикс, и Демьян Бедный. Но у Алдана, насколько мне известно, нет такого трапа...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Хотя обстановка на реке в полном порядке.
    Обстановкой на реке занимается другое ведомство.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1028

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Напишу не ради спора, а для информации...

    1. Обед сегодня 42 минуты. Все теплое или горячее(суп)
    Не ради спора, Алексей. Я в своём миниотзыве писал, что скорее всего это перегиб 1ого рейса СГ. Но когда я приходил через 40(!) минут после начала обеда в ресторан моим коллегам по столу порой ещё и суп не приносили. Я рад, что уже ко 2ому рейсу ситуация выправилась.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    вообще, хорошо, что все получилось. Очень хочется надеяться, что на речной карте появилась еще одна точка.
    Сергей, поздравляю! Приятно, когда многотрудная работа завершается успехом, мне это чувство знакомо в своей работе. Дальнейших творческих успехов на реке...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1029
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Власти местные, блин, добились!!! Не те люди, кто этот маршрут планировали, разрабатывали, согласовывали, а власти, которые все это время сидели на попе ровно и не делали ровным счетом ничего. Точнее подключились на самом последнем этапе, когда уже все было "на мази".

    А вообще, хорошо, что все получилось. Очень хочется надеяться, что на речной карте появилась еще одна точка
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Сергей, спасибо - вы такие молодцы, ежегодно разрабатываете и воплощаете в жизнь круизов новые интереснейшие маршруты!
    А на то, что пишет местная Выксунская пресса - не обращайте внимания.
    Мы-то прекрасно знаем, чья на самом деле это идея и заслуга!

  16. 4 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  17. #1030
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    СЕлена, ЛЮМакс, спасибо на добром слове!!!
    Цитата Сообщение от СЕлена Посмотреть сообщение
    Мы-то прекрасно знаем, чья на самом деле это идея и заслуга!
    То-то и обидно, что местные князьки потом торжественно отчитаются, что развивают речной туризм. Получат под это дело деньги, благополучно их потратят на свои цели и будут ждать новых поступлений.
    Когда в прошлом году мы обратились за помощью в губернатору Нижегородской области с просьбой подсказать туристические объекты для показа речным туристам, знаете что там ответили, какой список объектов предложили? Городец, Павлово, Макарьев, Чкаловск. Как будто нет больше в Нижегородской области интересных мест!!!
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  18. 12 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •