Тема: Директор круиза и капитан на теплоходе - Who is Who?

Страница 30 из 76 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 760
  1. #291

    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А кто это на Озере? Откуда?
    Раньше был помощником ДК у Павла Ходырева, в прошлом году у Носковой Марии (полностью замещал её, когда она командировалась ДК на Байкал).

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Zemelya за это полезное сообщение:


  3. #292

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Но в рассылке от Инфофлота написано, что он в компании с 2011 года.
    Ванечка! Очень рада за него. В прошлом году увидела его на Озере - вспомнили Дон на Никулине, он там был помощником ДК -Павла Ходырева.
    Молоденький!!!
    Сейчас заматерел, бородка появилась, стал солиднее. Мне он нравится. Маша, конечно, артистична, мила, очаровательна, но немного безразличная.
    А Ивану не все в помощниках ходить.
    Я даже фото с Никулина нашла с Иваном.
    Он из Камышина

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #293

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Тоже общались с Иваном на Озере осенью. 3 раза всё-таки ходил с ним. По-моему он уже дорос до ДК.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #294

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Наверняка, это давно уже не новость. Но я зашел сегодня просто ради интереса на сайт БЛ, и поглядел на их 3 теплохода.
    И как оказалось, что на т/х "Михаил Танич" есть изменения, по сравнению с навигацией прошлого 2021 года.
    ДК осталась прежней, по большей части навигации 2021 года (Серегина О.В.). Но, на этом т/х сменился КАПИТАН!!!
    Это касается нового капитана этого теплохода. В общем, сейчас капитаном на М. Таниче, вместо Рогожева А.А. - является Губанов Григорий Евгеньевич, который раньше много лет был капитаном на Д. Пожарском, потом он был капитаном на "пузыре" А. Свирский. В навигацию 2020 года, он отработал капитаном на другом "БЛ"-ском теплоходе, на "К.А. Тимирязеве". И вот теперь, он стал капитаном на т/х "М. Танич"!
    Очень хочется пожелать ему всяческих успехов, и как можно меньше проблем с этим "замечательным" т/х
    И как я думаю, что наверняка с этим капитаном на Таниче даже в первом рейсе навигации 2022 года, не будет таких огромных КОСЯКОВ, точнее полной неготовности к рейсу, как это было в первом рейсе навигации 2021 года, а именно в рейсе т/х М. Танич с 27.04 - по 02.05.2021!!!
    http://www.bely-lebed.ru/ship.asp?t=131
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 23.03.2022 в 12:48.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #295

    По умолчанию

    На "Юрие Никулине" назначили капитаном Юсева Артема Юрьевича, а директором круиза перешел с Бажова Орлов Роман, отчество не помню

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Гюйс за это полезное сообщение:


  11. #296
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А если они каждый год по паре покупать будут? Где столько трёхдековских взять? А если серьёзно - то как-то это не очень серьёзно.
    А если они каждый год по паре покупать будут? Где столько трёхдековских взять? А если серьёзно - то как-то это не очень серьёзно.
    Насколько помню, еще в ИФ активно топили за универсальность комсостава, видимо поддерживают модель морских круизов, когда судно круглогодично работает, там капитан работает определенный срок, прописанный в контракте, потом собирает чемоданчик и отправляется домой, а на его место приходит другой. И даже если, например, Чапаев заканчивал навигацию рано, то его капитан отправлялся, на так называемую стажировку.
    Может это и похоже на модель универсальности, как в сетевых супермаркетах. Но опять же, Созвездие можно назвать сейчас, однозначно,- кузницей капитанов (ну кроме Русича, у них на Родной Руси тоже через год-два капитаны меняются, кстати нынешний тоже выходец с Бенуа). При этом реальная возможность карьерного роста. Помнится, что в начале 2000х в КРП ограничили возраст максимальный капитанам, что считаю правильным.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  13. #297

    По умолчанию

    Это немного странно читать, потому что ничего подобного в компании «Созвездие» нет и не предвидится. Командный состав судов работает не по контрактной системе. Они в постоянном штате компании. Соответственно, экипажи, когда флот не пополняется, стабильные. Переход капитана на другое судно обычно бывает связан с пополнением флота или появлением вакансии на более крупном судне.

  14. 17 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  15. #298
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Александр Соснин, Александр Сергеевич, может я не правильно выразился, имел ввиду универсальность и взаимозаменяемость комсостава на судах Созвездия, а контрактный способ работы- это одна из передач с Дискавери вспомнилась, просто аналогию провел с ней., может это и связано с тем, что в последние годы капитаны теплоходов активно менялись во время навигации.
    Главный вопрос, капитан т/х "Северная сказка" после перехода в другой регион остается прежним?

  16. 3 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  17. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Александр Соснин, Александр Сергеевич, может я не правильно выразился, имел ввиду универсальность и взаимозаменяемость комсостава на судах Созвездия, а контрактный способ работы- это одна из передач с Дискавери вспомнилась, просто аналогию провел с ней., может это и связано с тем, что в последние годы капитаны теплоходов активно менялись во время навигации.
    Да, честно говоря, не припомню ни одного случая, чтобы на судах "Созвездия" капитаны менялись во время навигации. Теоретически взаимозаменяемость возможна и во время навигации, но это не практикуется.

    Контрактная система используется на речных судах в Европе. Не говорю, что она плохо себя зарекомендовала, но российская речная традиция постоянных экипажей тоже вполне пригодна.

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Главный вопрос, капитан т/х "Северная сказка" после перехода в другой регион остается прежним?
    Значительная часть экипажа, включая ресторан и дирекцию круиза, остаются работать на "Северной сказке". А чего ж не поработать подальше от начальства (шутка). А кто-то перейдет на другие суда компании, это те, кому в навигацию удобнее быть ближе к дому. Но я, если можно, раньше времени не буду озвучивать конкретику.

  18. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  19. #300
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    Значительная часть экипажа, включая ресторан и дирекцию круиза, остаются работать на "Северной сказке". ... Но я, если можно, раньше времени не буду озвучивать конкретику.
    Собственно, Вы этим всё сказали. Не осиротеть же Бенуа с уходом нового-старого капитана!
    И это пройдёт...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Питание на борту теплохода. Ваш выбор
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 751
    Последнее сообщение: 24.03.2024, 12:27
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 18:35
  3. Ответов: 317
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 03:59
  4. Дети на борту
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 09:55
  5. Анимация на борту и экскурсии в городах
    от Шефанго в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 18:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •