Тема: Директор круиза и капитан на теплоходе - Who is Who?

Страница 24 из 77 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 767
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мечта, похоже мы с Вами ходили с разными Водоходамии и с разными дк. Не хотелось бы повторяться, но придется про наш конкретный круиз, а не про Ваш, повторить. В нашем рейсе никаких компенсаций и бесплатных экскурсий предоставлено не было, кроме пешеходки по Старочеркасской, которую изначально добавили за деньги - 400 рублей! И только после претензии, подписанной 60ю туристами, сделали бесплатной. Все другие допэкскурсии в Ростове оставили платными. Документа, доказывающего техническую невозможность захода Суворова в Ростов, туристам предоставлено не было. Насколько я понял, его в принципе не существует.
    Я думаю, что скорее это связано со сменой высшего руководства Водохода, их указаниями и абсолютным непониманием круизной отрасли. Если от них нет указаний, то ДК по своей воле вряд ли что-то сможет сделать, если не хочет поплатиться местом. К сожалению, Водоход три года назад и сейчас - это действительно разные Водоходы.
    Алексий Игоревич 2 навигации (2018 и 2019) был ДК на "Будённом" и тоже оставил исключительно положительное впечатление и тёплые, приятные воспоминания. Хотелось бы, чтобы всё скорее вернулось на круги своя.
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  2. 12 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  3. #232

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Согласна, что со сменой руководства, Водоход уже не тот, что был 3 года назад. А жаль.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  5. #233
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Dim, а Вы были в этом круизе?
    Астрахань - Старочеркасская(Р-н-Д).
    Когда стало известно, что Ростова не будет, пропал смысл оплачивать забронированный круиз Волгоград - Р-н-Д - Волгоград. В Ростове была своя программа, плюс Таганрог.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  7. #234
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Согласна, что со сменой руководства, Водоход уже не тот, что был 3 года назад. А жаль.
    В прошлом году четыре раза ходила с Въ на трёх теплоходах. Из претензий была только одна- по уборке каюты в последнем рейсе СпБ. Ну да рейс был короток. С вот до Астрахани шли отлично! Ну с Ростроповичем у меня просто любовь не сложилась (балконы не мое), но претензий к ресторану, уборке, развлечениям и экскурсиям так же не было.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #235

    По умолчанию

    Не пойму чего такого особенного на Булгакове ,кроме ДК.Теплоход как теплоход,были на нём в 2019 особого восхищения не вызвал,хотя думал что это "ЧТО-ТО".10 мая вернулись из первого круиза на Карамзине -всё было прекрасно от и до.Весь обратный путь шли вместе с Булгаковым,сам точно не знаю,на МТФ форуме прочитал что там даже анимации не было.
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    На Булгакове своя атмосфера Максим, вспоминай. Раньше было четкое разделение Капитан-команда, ДК - арт. коллектив и экскурсии. Потом было много разных перемешиваний обязанностей. ДК стал Пассажирским помощником капитана, и вся команда, которая работала с пассажирами - стала ему подчиняться. ИМХО, я не знаю, как это оформлено на Булгакове, но по ощущениям, команда, работающая с пассажирами напрямую - подчинялась Хасикову. Это не вполне обычный теплоход, поэтому там свои нюансы.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо yuriton за это полезное сообщение:


  11. #236
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Согласна, что со сменой руководства, Водоход уже не тот, что был 3 года назад. А жаль.
    Не заметил только потому, что ранее ходил только на крокодилах. Не довелось мне сходить на "том" Радищеве.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #237

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuriton Посмотреть сообщение
    Не пойму чего такого особенного на Булгакове ,кроме ДК.Теплоход как теплоход,были на нём в 2019 особого восхищения не вызвал,хотя думал что это "ЧТО-ТО".10 мая вернулись из первого круиза на Карамзине -всё было прекрасно от и до.Весь обратный путь шли вместе с Булгаковым,сам точно не знаю,на МТФ форуме прочитал что там даже анимации не было.
    Соглашусь ни чего особенного , кроме ценника.... и различия питания в верхнем ресторане и на средней...отличие большое .Ходили с Коброй в августе 2020 на нем ...она питалась в в верхнем я на средней.... было с чем сравнивать с ее слов , кстати там и познакомились

  14. 5 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  15. #238

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Астрахань - Старочеркасская(Р-н-Д).
    Когда стало известно, что Ростова не будет, пропал смысл оплачивать забронированный круиз Волгоград - Р-н-Д - Волгоград. В Ростове была своя программа, плюс Таганрог.
    Нам Водоход позвонил, когда мы уже ехали в поезде в Волгоград. А ДК узнал эту новость от меня на следующий день. Как такое может быть?
    И я кажется Вас запомнил. Вы были на шлюпочной палубе на носу часто с товарищем, Михаилом, кажется? Потом в Старочеркасской сошли. Так я и не успел подойти, чтобы познакомиться. Удачных круизов!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #239

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Извиняюсь. Давайте не уходить от темы дк и капитанов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #240
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Нам Водоход позвонил, когда мы уже ехали в поезде в Волгоград. А ДК узнал эту новость от меня на следующий день. Как такое может быть?
    И я кажется Вас запомнил. Вы были на шлюпочной палубе на носу часто с товарищем, Михаилом, кажется? Потом в Старочеркасской сошли. Так я и не успел подойти, чтобы познакомиться. Удачных круизов!
    Информация появилась на сайте 30 апреля, в этот же день звонил менеджер. А лучше всё самим узнавать. Это был не я, Вы путаете.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Питание на борту теплохода. Ваш выбор
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 751
    Последнее сообщение: 24.03.2024, 12:27
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 18:35
  3. Ответов: 317
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 03:59
  4. Дети на борту
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 09:55
  5. Анимация на борту и экскурсии в городах
    от Шефанго в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 18:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •