Тема: Круиз одного дня на МАКС -2017 22 июля 2017 года.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    На мой взгляд, если сильно интересуешься авиацией и космонавтикой, МАКС надо смотреть с земли, походить по павильонам, пощупать экспонаты. Дорога конечно, не айс.
    Было время, когда я не пропустил ни одного салона, много лет подряд. Но после того как увлёкся круизами, последние 4 МАКСа я мимо. Каждый раз был в дальнем круизе в августе. Я пытался бороться с этим. Но когда круиз перенёс на июль, авиасалон тоже перенесли на июль.

    ---------- Добавлено ----------

    Дмитрий, сколько стоила эта поездка?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, если сильно интересуешься авиацией и космонавтикой, МАКС надо смотреть с земли, походить по павильонам, пощупать экспонаты.
    Это безусловно! Но если сильного интереса к авиации и космонавтике нет, если ничегошеньки в них не смыслишь и по этой причине попросту не поймёшь доброй половины увиденного-потроганного в павильонах - мероприятие воспринимается как любопытное красивое зрелище, позволяющее хорошо провести время, получить интересные впечатления и разнообразить повседневную жизнь. Ну не работой же единой... не историей единой... Словом, иногда хочется посмотреть что-нибудь далёкое от обычной жизни и своих обычных увлечений.

    И коль скоро есть большой интерес к Реке, возникает мысль такой речной прогулки, какую совершил и описывает Дмитрий.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Дорога конечно, не айс.
    Это тоже останавливает от поездок по земле. Знакомые и коллеги, которые таковые предпринимали, ругательски ругали потом эту самую дорогу - ну и МАКС за компанию
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Дмитрий, сколько стоила эта поездка?
    Стоило 5300 р.Время путешествия около 12 часов. Плюс около 1000 ушло на еду, завтрак входил в стоимость путевки. Как круизо-день на теплоходе " Речного Альянса " , да и не только в высокий сезон . Мне важен был сам круиз летом ( пусть и одного дня ) по Москва -реке дальше Андреевского шлюза,интересна была и сама возможность пройти на " Сильвере " ( теплоход произвел впечатление ) , ну и попутно возможность посмотреть полеты. Мне понравилось. Меня удивило, что на " Лоцмане " не было ни одного пассажира после высадки. Неужели никто не попросил капитана дать возможность дойти до затона ? Какая же прекрасная в тот день была погода ближе к вечеру ! Только похолодало быстро, когда стемнело.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 18.02.2018 в 19:51.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Я сам рассматривал такую возможность попасть на шоу в 1 из дней на последних 2х МАКСах. Но в обоих случаях победили дальние круизы. Отпуска под круизы я беру почти за год...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #25

    По умолчанию

    Уважаемый Дмитрий!
    Хочу поехать на теплоходе на МАКС, т.к. по-другому на авиашоу не попадаю. На ваших фотографиях кажется, что все люди сгрудились на корме теплоходов, чтобы увидеть самолеты. Действительно ли, чтобы хорошо все видеть, надо стоять в толпе на корме? Тур дорогой, а я на пенсии... Заплатить такие деньги и либо ничего не видеть (с бортов), либо стоя на корме... в толпе... 5 часов... Удовольствие ещё то...
    Буду очень признательна, если ответите. Мало отзывов в сети. Кого-то, например, больше всего волнует качество еды на судне

  10. #26
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Я по этим дорогам через Жуковский каждую неделю езжу. Там дно. Несколько лет делали дороги, а в итоге сделали хуже, чем было (ничего завершить не успели). Поэтому на МАКС меня и не тянет.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #27

    По умолчанию

    Если кто собрался

    Для гостей с билетами всех категорий для одноразового посещения, которые не имеют возможности оперативно получить QR-код на сервисе "Госуслуги", посещение выставки возможно при наличии отрицательного ПЦР-теста, сданного не более, чем за 48 часов до момента прохода на территорию выставочного комплекса.
    https://stopcovid.aviasalon.com/

  13. #28
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    А вот не надо про наши дороги. Не надо смешивать дороги и строительство тоннеля, который еще пару лет делать.
    Дороги в городе обновили, как обычно, все ямки убрали, асфальт положили, поправили разметку и т п. Поправили все на Отдыхе. Автобусы будут так же отвозить народ к проходным. Да и на площади Громова максимально все прибрали, закрыли щитами стройку. Вопрос вообще не о том.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  15. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тиста Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий!
    Хочу поехать на теплоходе на МАКС, т.к. по-другому на авиашоу не попадаю. На ваших фотографиях кажется, что все люди сгрудились на корме теплоходов, чтобы увидеть самолеты. Действительно ли, чтобы хорошо все видеть, надо стоять в толпе на корме? Тур дорогой, а я на пенсии... Заплатить такие деньги и либо ничего не видеть (с бортов), либо стоя на корме... в толпе... 5 часов... Удовольствие ещё то...
    Буду очень признательна, если ответите. Мало отзывов в сети. Кого-то, например, больше всего волнует качество еды на судне
    Тиста ,добрый вечер. Именно полетов я видел в том круизе не очень много. Я брал его в основном ради реки и интересного для меня теплохода. Сколько такие туры сходят сейчас ?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #30

    По умолчанию

    От 3700 до 4900, в зависимости от дня и аппетитов турфирмы
    Но все-таки народ авиашоу смотрит, столпившись на корме? С бортов ничего не виднл?

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Тиста за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по морю] Князь Владимир 13.08.2017-19.08.2017
    от Djeneziya в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 12:28
  2. Алдан - июль 2017. Три реки. 23.07.2017-31.07.2017
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 22:37
  3. Михаил Танич 23.06.2017 - 25.06.2017 КВД до Углича
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 21:45
  4. [по реке] Открытие навигации 2017 года на т/х «М. Булгаков»
    от vitalik76 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 14:31
  5. [по суше] Как я провёл новогодние каникулы 2017 года
    от zav486 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •