Тема: Навигация 2019

Страница 69 из 175 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1750
  1. #681

    По умолчанию

    На сайте "Инфофлота" уже наблюдаются неплохие скидки. Или это компенсация скидки раннего бронирования.
    Например, на "Маркса", круиз до Петербурга стоил в каюте А2к 105 тысяч, а стало 81.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  3. #682

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    На сайте "Инфофлота" уже наблюдаются неплохие скидки. Или это компенсация скидки раннего бронирования.
    Например, на "Маркса", круиз до Петербурга стоил в каюте А2к 105 тысяч, а стало 81.
    Мне это больше напоминает аттракцион "Скидки по-российски", когда цены взвинчивают, а потом снижают до реальных, называя это скидками.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  5. #683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Мне это больше напоминает аттракцион "Скидки по-российски", когда цены взвинчивают, а потом снижают до реальных, называя это скидками.
    Сорри за офф-топ, но по-моему Вы льстите отечественным "манагерам", подразумевая под подобными действиями
    чисто ИХ изобретение.
    Ему, наверное, столько же лет, сколько первой в истории человечества сделке обмена товара на деньги.
    Например, мясо предка носорога - в обмен на ракушки...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #684
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,289

    По умолчанию

    AMG58, я ответил честно на Ваше письмо. Но меня после этого предупредили о возможности пожизненной блокировки за то, что я думаю о современных манагерах. Или этот ресурс тоже под контролем кремля, или его владельцы искренне не понимают, что мы катимся в пропасть...
    И это пройдёт...

  8. #685
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    krokodil, то, что Вы "думаете о современных манагерах" Вы продолжайте думать. Это Ваше мнение.
    Предупредили Вас по совсем другой причине, что Вы и подтвердили мне в личных сообщениях. Поэтому будьте честны с Вашими оппонентами по диалогу.

    На всякий случай напомню название темы - "Навигация 2019".
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


  10. #686
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    krokodil, то, что Вы "думаете о современных манагерах" Вы продолжайте думать. Это Ваше мнение.
    Предупредили Вас по совсем другой причине, что Вы и подтвердили мне в личных сообщениях. Поэтому будьте честны с Вашими оппонентами по диалогу.

    На всякий случай напомню название темы - "Навигация 2019".
    Да я не вру, вообще-то. Никогда.
    И это пройдёт...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  12. #687

    По умолчанию

    Теплоход "Михаил Светлов" совершит 4 арктических круиза

    Четыре рейса по маршруту Якутск — Тикси — Якутск выполнит "Михаил Светлов" в этом году.
    Пассажирский теплоход "Михаил Светлов" совершит в навигацию этого года четыре арктических рейса по маршруту Якутск — Тикси — Якутск. Об этом сообщает "Круизинформ".

    "Михаил Светлов" принадлежит Ленскому пароходству и обычно выполняет круизы по реке Лене от компании "Ленатурфлот". Новый маршрут будет идти от столицы Якутии к низовьям Лены, где она впадет в море Лаптевых, поэтому он и назван "арктическим".

    Рейс будет продолжаться две недели. В 2019 году круизы будут идти с 4 по 17 июля, с 22 июля по 4 августа, с 9 по 22 августа и с 23 августа по 5 сентября. Стоимость на него варьируется от 172 000 до 418 000 рублей на человека, куда включены проезд на теплоходе в одноместной каюте, питание и экскурсии.

    https://www.korabel.ru/news/comments...ih_kruiza.html
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  14. #688

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    "Михаил Светлов" принадлежит Ленскому пароходству и обычно выполняет круизы по реке Лене от компании "Ленатурфлот". Новый маршрут будет идти от столицы Якутии к низовьям Лены, где она впадет в море Лаптевых, поэтому он и назван "арктическим".
    Не понял, в чём заключается новизна этого маршрута. Насколько мне известно Светлов совершает ежегодно 3-4-5 таких круизов уже много лет подряд.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #689

    По умолчанию

    Никто не знает, в Нижнем Новгороде на какой причал (по логике) встанет наш теплоход?
    Планы в городе громадные. И нужно, чтобы встал поближе к остановке.
    Хотим доехать (на автобусе или такси) до выставки военной техники.
    Находится на набережной Волги, ниже причала (ниже Борского парома)

  17. #690

    По умолчанию

    По не подтвердённой пока информации теплоход "Санкт-Петербург" начнёт навигацию 16 мая из Москвы 9-дневным круизом по Волге.
    Будет 2 круговых рейса в СПБ, один в Елабугу.
    Последний раз редактировалось Михаил КорбасоF; 15.02.2019 в 18:53.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •